Посетила так называемую мед.клинику «Рутель Медикал» находящуюся по адресу:ул.Бауманская д.42,по акции "Сеанс комплексного обертывания на выбор". Приехав к назначенному времени прождала ещё 20 минут, пройдя в кабинет(если так можно назвать ту комнатушку) ,увидела возлежащую на соседней кушетке женщину ,завёрнутую в шерстяное !!! одеяло ,перед которой мне предложили раздеться ПОЛОЖИВ ОДНОРАЗОВОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ ПРЯМО НА НЕ ЗАПРАВЛЕННУЮ!!! КУШЕТКУ. Кстати сказать, что между кушетками не было даже ширмы!!! После моего отказа проходить сеанс при постороннем человеке, мне предложили подождать ещё 30 минут!!! Вернувшись в это заведение через полчаcа, мне объявили, что принять меня сегодня не смогут т.к . у них плотная запись (зачем было тратить ещё моё время- не понятно), предложив в абсолютно хамском тоне пере-записаться и так уж и быть провести этот сеанс без посторонних... Конечно же я отказалась т.к. уже и так потратила на них массу времени и нервов. Так как в самом начале, как только я пришла и не ожидала такого исхода , я отдала свой купон на рецепшн и мне пришло смс оповещение о предоставленной ими (мед.клиникой «Рутель Медикал») в полном объёме - мне процедуры...))) Деньги за НЕ исполненную процедуру не пыталась, тк итак потратила уйму нервов.. Хочу всех предостеречь от посещения этого совершенно не соответствующего своему названию, заведения.Мед.клиникой там и не пахло.
нет
Гость:
отвратительное заведение . не могла понять откуда периодически выскакивали дети чуть ли не в пижамах такое ощущение что они здесь же в клинике и проживают. Была записана на прием к врачу гинекологу Гашимовой .Ее по неизвестным причинам не оказалаось на месте а администратор вообще какая то тупица.
Москва, ул. Бауманская, д. 42
Подробнее>>
Положительные стороны:
Отсутствие очередей, вежливый персонал, спокойная обстановка Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сдаю анализы в Дитрикс Медикал (далее ДМ) уже 7 лет. Согласитесь, это определенно долгий срок. Последние два посещения дали мне четкое понимание того, что пора искать другую лабораторию.Первый раз мой муж и свекровь сдали анализы в ДМ на Островетянова. Оформление заняло 40! минут. Глупые "белки" не могли найти в списке нужных анализов и в итоги сделали то, что не надо, а, что надо не сдали. Позвонила, устроила истерику, администратор (кстати, очень даже грамотный и вменяемый) попыталась исправить все косяки. Итог: не уверенность в подлинности результатов, потраченное время и Подробнее>>
Положительные стороны:
Раньше в этот центр ходила к гинекологу моя мама. А сейчас и я сюда начала ходить, только не к гинекологу, а к косметологу. Записывала на прием заранее, чтобы потом не ждать лишнее время, в очереди не сидеть. Перед тем, как позвонить в клинику почитала, какие именно косметологи принимают. Мне больше (чисто внешне) понравилась Лавреньева, к ней и пошла. Не разочаровалась, доктор действительно очень красивая, ухоженная и мне в наведении красоты сильно помогает. Всем, кто ищет хороших докторов, могу также и ту клинику порекомендовать, и Лавреньеву.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Устроилась работать сюда администратором без проблем. Работаю на ресепшене. Задач на день хватает, но я не жалуюсь. Главное, все распланировать и тогда все на лайте. Зарплата без задержек. С коллективом на одной волне)
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я выражаю благодарность врачу-гинекологу Наговициной Светлане Витальевне. Спасибо, милый доктор, я вам очень признательна за Вашу теплоту и искреннее отношение к пациенту, а также персоналу клиники за добросовестное отношение к работе.
С уважением.
Балашиха
Подробнее>>
Положительные стороны:
Была на УЗИ у Екатерины Костышиной. Прекрасный специалист. СПАСИБО!
Балашиха
Подробнее>>
Положительные стороны:
Год назад стала администратором и с тех пор не планирую никуда уходить. Все условия для работы имеются. Руководство лояльное и открытое к диалогу, четко ставит задачи. График стабильный с 10:30 до 20:00
Отрицательные стороны:
для администратора нужен как минимум опрятный внешний вид. С тату и пирсингом не возьмут
Подробнее>>
Положительные стороны:
Огромное спасибо доктору Ревину П. В. Высокий профессиональный уровень, внимание и участие на высочайшем уровне. Отличное обслуживание всего коллектива. СПАСИБО! С Уважением.
Балашиха
Подробнее>>
Положительные стороны:
Выражаю большую благодарность Яблонской Анне Юрьевне и Ревину Павлу Викторовичу. за внимательное и профессиональное медицинское обследование, за доброжелательность и отзывчивость, которое так необходимо пациентам, но главное, за профессиональную бдительность! Спасибо Вам огромное и низкий поклон.
Балашиха
Подробнее>>