Посетила так называемую мед.клинику «Рутель Медикал» находящуюся по адресу:ул.Бауманская д.42,по акции "Сеанс комплексного обертывания на выбор". Приехав к назначенному времени прождала ещё 20 минут, пройдя в кабинет(если так можно назвать ту комнатушку) ,увидела возлежащую на соседней кушетке женщину ,завёрнутую в шерстяное !!! одеяло ,перед которой мне предложили раздеться ПОЛОЖИВ ОДНОРАЗОВОЕ НИЖНЕЕ БЕЛЬЁ ПРЯМО НА НЕ ЗАПРАВЛЕННУЮ!!! КУШЕТКУ. Кстати сказать, что между кушетками не было даже ширмы!!! После моего отказа проходить сеанс при постороннем человеке, мне предложили подождать ещё 30 минут!!! Вернувшись в это заведение через полчаcа, мне объявили, что принять меня сегодня не смогут т.к . у них плотная запись (зачем было тратить ещё моё время- не понятно), предложив в абсолютно хамском тоне пере-записаться и так уж и быть провести этот сеанс без посторонних... Конечно же я отказалась т.к. уже и так потратила на них массу времени и нервов. Так как в самом начале, как только я пришла и не ожидала такого исхода , я отдала свой купон на рецепшн и мне пришло смс оповещение о предоставленной ими (мед.клиникой «Рутель Медикал») в полном объёме - мне процедуры...))) Деньги за НЕ исполненную процедуру не пыталась, тк итак потратила уйму нервов.. Хочу всех предостеречь от посещения этого совершенно не соответствующего своему названию, заведения.Мед.клиникой там и не пахло.
нет
Гость:
отвратительное заведение . не могла понять откуда периодически выскакивали дети чуть ли не в пижамах такое ощущение что они здесь же в клинике и проживают. Была записана на прием к врачу гинекологу Гашимовой .Ее по неизвестным причинам не оказалаось на месте а администратор вообще какая то тупица.
Москва, ул. Бауманская, д. 42
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сдаю анализы в Дитрикс Медикал (далее ДМ) уже 7 лет. Согласитесь, это определенно долгий срок. Последние два посещения дали мне четкое понимание того, что пора искать другую лабораторию.Первый раз мой муж и свекровь сдали анализы в ДМ на Островетянова. Оформление заняло 40! минут. Глупые "белки" не могли найти в списке нужных анализов и в итоги сделали то, что не надо, а, что надо не сдали. Позвонила, устроила истерику, администратор (кстати, очень даже грамотный и вменяемый) попыталась исправить все косяки. Итог: не уверенность в подлинности результатов, потраченное время и Подробнее>>
Отрицательные стороны:
руководство отвратительное; совершенно не соблюдают этические нормы делового общения, оры, крики, оскорбления, унижения.
не ценят сотрудников абсолютно, не поощряют
не соблюдают трудовое законодательство, в договоре прописано одно, на деле оказывается совсем другое
большая текучка кадров, причем постоянная
со стороны руководства очень много негатива в адрес сотрудников, гнобят просто ни за что, придумывают грешки, за которые можно наказать
это не компания, а гестапо какое-то
совершенно некомпетентное руководство, говорят одно, потом сразу же другое, за свои слова и действия не несут никакой ответственности, а потом все свои косяки сваливают на подчиненных.
в общем, эта компания - это просто тихий ужас
доводят сотрудников до увольнения, и очень этим гордятся
такое впечатление, что это не компания, а узкий круг фашистов - руководителей, которые набирают кадры только для того, чтобы над ними поиздеваться, выжать все силы до капли, а потом избавиться
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
дорого, не озвучивают сразу всю сумму, не отвечают за результат Подробнее>>
Работа на чёрном уровне. 2 персоны, которые у руля - неадекватны. Много обещают, потом срезают. Пишут сами про себя отзывы под разными никами. Доводят до истерической усмешки. Реальная зарплата - 30 000, половина в конверте, связь 500 руб, утром в офис, после обеда - встречи с кем-либо, потом снова в офис, отчет, который ни о чем не свидетельствует, пустой. Обеды Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Зарплата серая налом и снеё удерживают 13 + 5 +2 процентов, за что внятно не объясняют. К медперсоналу относятся НИКАК. Работают в основном приезжие из СНГ Обещают 30 процентов от выручки на самом деле 20 - штрафы за опоздание, не такая форма одежды, не так вставил карточку итп. В общем рабство и хамство.
Положительные стороны:
Есть место где перекусить
Куллер
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В эту клинику больше не ногой, так и знакомых всех отговариваю, у вас необоснованно высокие цены на лечение, анализы, это пол беды - настоящее высасывание денег враньем ваших врачей (в частности гастроэнолога), который уверял, что процедура озонотерапии проводится ТОЛЬКО у вас в клиниках, эта процедура в среднем по городу стоит всего 300-400 руб, вы берете 1000, курс 5-7 дней, анализы тоже дорогие: забор крови по городу 60, у вас 200, гинекологические исследования и всё всё на порядок выше! Так что совет всем: подумайте и просчитайте 10 раз прежде чем идти в эту клинику! Настоящая обдираловка, не зря на всех форумах об этом твердят! Никогда не писала отзывы, но эта клиника меня крайне возмутила. Дождусь анализов и сбегаю от вас
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Низкие з/п
Персонал используют как рабов
Высокие цены
Руководство всегда сваливают вину на менеджера
Москва
Подробнее>>Работала я в не идеальной, но в стабильной фирме оператором пк, но перед новым годом, в конце декабря позвонили из ТК СИб-Мед (на данный момент эта компания так называлась). Женщина, заместитель директора, пригласила на должность менеджера по тендерам. У меня опыта в данной сфере нет, о чем я ей сказала сразу, мне ответили, что лишь бы было желание и они Подробнее>>