Психологическая клиника недалеко от метро, в самом центре, женщина на ресепшене располагающая, чай кофе угощают, атмосфера успокаивающая. Начало приема четко по записи. Врач Шабшин Илья внушает доверие. Дал ценные советы. Всем рекомендую.
нет
Гость:
Это было феерично, уважаемые дамы и господа! Прежде всего хочу сказать, что не люблю писать отзывы, тем более отрицательные, так как все люди разные, и то, что не помогло мне для кого-то, возможно, окажется спасением и выходом из сложной жизненной ситуации, но в данном случае оценка того, что включала в себя консультация с доктором негативная. Постараюсь передать факты без эмоций: 1) здоровый человек к доктору не пойдёт, а психиатрия-это, вне всяких сомнений, сложная наука и если есть проблемы — правильное решение пойти к доктору, а не лечить себя самому; 2) 50 минут консультации конечно мизер, но вполне достаточное время, чтобы в общих чертах понять проблему человека и хотя бы примерно порекомендовать возможные выходы из сложной ситуации; 3) ответ на вопрос пациента: я не вижу выхода — а какой вы выход хотите? — возможно это психологический приём и я вдруг волшебным образом увижу его — свет в конце тоннеля? 4) План лечения по мнению врача: психотерапия, если хотите, может год-полтора. У какого хотите врача, может кто и поможет. А что лечить-то будем, невроз или депрессия, а сколько раз в неделю, в какой форме будет проходить??? Врачу это не надо — согласна,
Москва, Волхонка улица, 6, строение5
Подробнее>>
Гость:
Очень благодарна Психологическому центру на Волхонке и психологу Анне Карташовой за помощь! Благодаря ей я сохранила свою семью. Долго не решалась обратиться за помощью к специалистам, но в итоге мой опыт общения с психологом оказался удачным. И хочу пожелать всем - не бойтесь обращаться за помощью к профессионалам! Они помогут нам увидеть собственные ошибки, исправить их и уберечь от многих разочарований в жизни.
Москва, Волхонка улица, 6, строение5
Подробнее>>