Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Сходня отзыв ipnsv.msk

ipnsv.msk:

Отрицательные стороны

В фитнесклубе с названием Сходня есть все, чтобы держать свое тело в тонусе! Вашему вниманию представляется различные виды занятий: энергичные групповые занятия, занятия с персональным тренером, стрип-пластика, йога, а так же комната массажа! Залы оснащены новыми высококлассными тренажерами для проработки всех групп мышц, плюс велотренажеры и беговые дорожки для кардио-нагрузки. Кроме того в изобилии коврики для занятий, гимнастические шары, обручи, гантели весом 1-2 кг для начинающих! Вам осталось только настроиться на волну позитива, фитнеса и здорового образа жизни, а фитнесклуб предоставит все необходимое для вас и вашего тела!

Положительные стороны

нет

 Россия, г Москва, ул Фабрициуса, д 411 этаж

Комментарии:

Спёрли деньги из куртки. заметил только дома. было около 500 руб оставалась сдача с входного билета. не удивительно банщика вечно нет на месте или он упёрт в свой мобильник. а так то пар хороший, люди - не очень.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

10.12.2017
0 0
Сходня отзывы

ognevs:
Отрицательные стороны:
Ходила почти год. Очень много народа! На групповых занятиях не протолкнуться, в душевой жара из-за сауны. Женщины приходят попариться и прямо в раздевалке, а иногда и в парной скрабят кожу.... Очень неприятно.... В раздевлке то-же очень жарко. На тренажеры очередь. Из плюсов: парковка и цена. Туда больше не ногой!

Россия, г Москва, ул Фабрициуса, д 411 этаж

Подробнее>>

20.11.2016
0 0
Сходня отзывы о компании

Инесса Ежова:
Живу рядом с "Сходней" периодически хожу в банное отделение и бассейн. В отличие от большинства клубов, этот является государственным учреждением. Сам комплекс был открыт еще в 1993г, в те времена в этом здании были только городские бани. Сразу скажу Сходня восторга не вызывает. В бассейне вода мутная, видимо, народ после бани идет сразу купаться, не моясь. В женском отделении 3 парилки из которых одна постоянно закрыта. Остальные две работают по принцыпу "одна проветривается, во второй кто не успел занять полку до закрытия двери, тот стоит ждет, когда кто-нибудь не выдержит пара и не выйдет" и только попробуй зайти до первого "выходца"!!! А потом все начинают выходить и дверь не дают закрыть, что бы пар навести, говоря о том, что надо проветрить... а про массаж , в женском отделении, я вообще ничего хорошего сказать не могу. "Массирует" там какая-то полная женщина, лет под сорок с темными волосами (описываю массажистку , что бы знали, массажа от нее вы не получите!) точнее не массирует, а гладит! В моем понятии массаж это разминание мышц, ну хотя бы сжала бы пару раз, но нет, не тут-то было, погладила она меня с маслом минут 10 и

Россия, г Москва, ул Фабрициуса, д 411 этаж

Подробнее>>

23.06.2015
0 0
Сходня отзывы о работодателе

nin05:
Отрицательные стороны:
Живу радом с комплексом. Видела как строился, хожу с дня открытия и могу сказать: становиться хуже и хуже! Складывается впечатление, что всем все-равно. Доски гнелые и черные в парилке - фигня! Лампочки через раз горят - фигня, видно же что-то! Крючки сломались - так не все же. В парилку в спорте зайти невозможно и цемент везде после ремонта остался - так помойте и не пользуйтесь вообще. Цель одна: продать или навязать абонемент, а потом сделать так, чтобы услугами клиент НЕ воспользовался. Деньги он заплатил, а за услугами пусть идет куда- нибудь еще.

Россия, г Москва, ул Фабрициуса, д 411 этаж

Подробнее>>

04.01.2015
0 0
Сходня отзыв сотрудника nikovichev

nikovichev:
Отрицательные стороны:
Спортивный Клуб МК «Сходня»Постоянных клиентов не ценят. С каждым годом администрация хуже и хуже относится к постоянным клиентам. Дополнительных скидок как постоянному клиенту нет. Нужно только ловить дешевые акции.Карточку (абонемент)забыл тебя не пустят. Почему? неуважение полное к клиенту.Заморозить абонемент дистанционно нельзя, только личное присутствие.Жаловаться бесполезно на это администрация вообще не реагирует. Полы во всех парных для экономии положили плиткой. (плохо)В спортивном отделении на протяжении нескольких лет полностью не топят парную. Типа спортсменам не надо парится.Сейчас она вообще закрыта (РЕМОНТ) и диктуется условия в какое время можно сходить в общее отделение попарится. Время и день меня не устраивает. ИМ ВСЕРЕВНОЕсли пришел по абонементу в спортивное отделение - запрещено пройти в общее отделение в парную. А если там друзья, знакомые. Только встреча общение в бассейне.Нужно разрешить у кого есть абонемент ходить в общую парную.Душевые часто сломаны. Нет опроса у клиентов как улучшить работу комплекса раз у самих не хватает додумываться.Администрация безграмотная и потеряла огромное количество постоянных клиентов и я больше не буду ходить и покупать абонемент. Выговор администрации!!! Скажу что все что делается только отворачивается постоянных клиентов а новых на всех не хватит.Жена давно бросила ходить в спортивный комплекс МК Сходня. и я

Россия, г Москва, ул Фабрициуса, д 411 этаж

Подробнее>>

04.01.2015
0 0
Сходня отзыв nikovichev

nikovichev:
Отрицательные стороны:
Постоянны клиентов не ценят. С каждым годом администрация хуже и хуже относится к постоянным клиентам. Дополнительных скидок как постоянному клиенту нет. Нужно только ловить дешевые акции.Карточку (абонемент)забыл тебя не пустят. Почему? неуважение полное к клиенту.Заморозить абонемент дистанционно нельзя, только личное присутствие.Жаловаться бесполезно на это администрация вообще не реагирует. Полы во всех парных для экономии положили плиткой. (плохо)В спортивном отделении на протяжении нескольких лет полностью не топят парную. Типа спортсменам не надо парится.Сейчас она вообще закрыта (РЕМОНТ) и диктуется условия в какое время можно сходить в общее отделение попарится. Время и день меня не устраивает. ИМ ВСЕРЕВНОЕсли пришел по абонементу в спортивное отделение - запрещено пройти в общее отделение в парную. А если там друзья, знакомые. Только встреча общение в бассейне.Нужно разрешить у кого есть абонемент ходить в общую парную.Душевые часто сломаны.Нет опроса у клиентов как улучшить работу комплекса раз у самих не хватает додумываться.Администрация безграмотная и потеряла огромное количество постоянных клиентов и я больше не буду ходить и покупать абонемент. Выговор администрации!!! Скажу что все что делается только отворачивается постоянных клиентов а новых на всех не хватит.Жена давно бросила ходить в спортивный комплекс МК Сходня. и я видимо не буду

Россия, г Москва, ул Фабрициуса, д 411 этаж

Подробнее>>

25.06.2019
0 0
ООО Сходня - Инжиниринг

Отрицательные стороны:
Здравствуйте, пишу отзыв накипело, арендую помещение в "Сходня-Инжиниринг" уже два года, отношение к арендатору если сказать отвратительное ХАМСКОЕ это значит ни чего не сказать, воруют деньги, в начале когда заключал договор два года назад, в первый год предоплату за электроэнергию в договоре не указывали, потом прислали договор на пролонгация и я не глядя подписал, а туда добавили пунктик и (менеджер не предупредил с которым мы заключали в начале договор) что электроэнергия теперь будет по предоплате, вообщем платим за все вперед, бухгалтерия не делает перерасчет а тупо отправляет счета, штампует, в итоге по конечному сальдо есть пере-плата, но никого не волнует, должен еще на перед оплатить и все, разговаривать не хотят, хамят и трубки бросают, вообщем совет, если есть возможность, найти помещение в другом месте ищите, за два года нашего пребывания на это территории, столько съехало и все только потому-что с ... Подробнее>>

29.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Сходня отзывы сотрудников

hai-lina:
Отрицательные стороны:
Хожу в "Сходню" давно, если много лет назад, когда я только туда пришла абонементы стоили по 26 т.р., сейчас они по 10-11 тыс. Боремся за количество, но не качество . Сейчас народу ходит тьма, тк стоимость карты невелика, но! В женской раздевалке всегда отсутствуют бумажные полотенца, зачастую и мыло, женщины вынуждены вытирать руки туалетной бумагой! Вы где-то еще подобное видели? Не редки и случаи воровства, тк один ключ от ящика подходит к куче других ящиков. Контингент оставляет желать лучшего, много очень пожилых пенсионеров, которые приходят покрутить педальки именно тогда, когда приходят те, кто после работы. Займут тренажеры на часы....на групповых занятиях ситуация аналогичная, не вполне адекватные дамы, которые не понимают, что расстояние между занимающимися людьми должно быть такое, чтобы не мешать махать руками и ногами. Из плюсов-тренеры хорошие, но опять же не все.

Россия, г Москва, ул Фабрициуса, д 411 этаж

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>