Москва Сити. Это ужас, ничего не возможно найти, блуждала все 3 дня по пути к офису. Оценки поставила бы выше, но сайт не дает.
Дружелюбная HR, не прочь поболтать за жизнь со своей философией. Что удивительно на вид лет 20, но на вопросы отвечала с профессиональной выдержкой. Условия хорошие для тех, кто любит холодные звонки и умеет окучивать клиента. Мне эта работа не подошла, я человек творческий. Прошла бесплатное обучение 3 дня, но так и не решилась взять трубку и позвонить. Видимо не мое. Но за знания на халяву спасибо))
Россия, г. Москва, Москва Сити
Дружелюбная HR, не прочь поболтать за жизнь со своей философией. Что удивительно на вид лет 20, но на вопросы отвечала с профессиональной выдержкой. Условия хорошие для тех, кто любит холодные звонки и умеет окучивать клиента. Мне эта работа не подошла, я человек творческий. Прошла бесплатное обучение 3 дня, но так и не решилась взять трубку и позвонить. Видимо не мое. Но за знания на халяву спасибо)) Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Из отрицательных могу отметить дорогу, Сити кому то удобно кому то нет, я недалеко живу на тульской но на киевской ждал поезд 8 минут( пожалуй это единственное
Положительные стороны:
Очень культурные, все рассказали, то что нужно для работы, основное направление холодные звонки, с целью привлечь в офис клиентов. Оклад зависит от того сколько людей приведешь. Говорят что работают с банком BBVA. Показали кучу документов, лицензии статистика по продукту от самого банка, скачали при мне с сайта банка, разрешение на реализацию продуктов банка на испанском и английском языке. ... Подробнее>>