Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Пласт-НК

елена:

Отрицательные стороны

елена
Добрый день.Уважаемые потребители не когда необращайтесь в эту фирму .Заказывали остекленение балкона ,выждали 70 рабочих дней им сказали до свидания  /дозвонится все  это время было очень тяжело /ну все  как во всех отзывах. Прошел  год, они на нас подали  в суд взыскание за изделие .21 декабря идем в суд. 
Катерина
Доброго дня! Знаю, что многие не любят читать длинные отзывы, но хочется описать все в красках!!!!Настолько наглой и хамской компании с наплевательским отношением, в своей жизни я еще не встречала!!!!Заказали в июле 2016 года балкон(остекление и отделку), доставку ждали примерно месяц, но это ладно...установку ждали 3 месяца, это не нормально(сама работала в оконной фирме, знаю эту систему). Через полгода доски на полу повело, договорились, что все переделают без проблем... и снова такая же ситуация, доставку ждали уже почти 2 месяца, каждый раз по телефону они ничего не говорят, а только завтраками кормят! И вот наконец-то привезли доски, а когда приехали монтажники и распаковали все материалы, они оказались гнилыми и монтажники отказались работать... Ждем еще месяц, такая же ситуация!!! Сегодня приезжают монтажники вскрывают материал и снова все гнилое!!! Позвонили в эту компанию и еще раз повторюсь, что такой наглости и хамства я еще не слышала, удивилась, что вообще не послали!!! С самого утра им невозможно дозвониться, неприятная женщина объяснила это тем, что она занята и не виновата, что мы все сюда звоним, попросила перезвонить через полчаса! Когда я перезвонила ей, эта хамская дама сказала, что эти вопросы не к ней и скинула трубку! На последующие звонки она ответила только с 4-ого раза! Лично я считаю, что это не нормальное общение! В итоге ничего внятного я не услышала от нее, кто руководитель, когда он бывает на месте, как с ним связаться..она ничего не знает!! Еще и меня назвала хамкой, хотя мой тон и разговор был спокоен! ВООБЩЕМ, НИКОГДА НИЧЕГО НЕ ЗАКАЗЫВАЙТЕ В ЭТОЙ КОМПАНИИ!!!НУ А МЫ ОТПРАВЛЯЕМСЯ В РОСПОТРЕБНАДЗОР, пообещали решить проблему! Думаю можно даже коллективную жалобу писать!
Ирина
Не хорошая компания! !!Лучше не обращаться! !!!Цена не соответствует качеству,сроки обещают одни ,а по факту совсем другие!!!Хамскоеотношение к клиентам! !!!
Виктория
Здравствуйте!Все отрицательные отзывы верны ,я такого же мнения о этой конторе !!!Заказывать у пласт-нк окна,себя не любить !
Настя
Люди ужасная компания!!!Заказывали дверь ,привезли только через полтора месяца,не прошло трех недел как отломились ручки,замки китайские .С горя пополам дозвонились ,там еще дамочки в эсплуатации работают,халды ,грубиянки ,какой нормальный работодатель берет в свою компанию таких унылых лиц,которые по телефону не могут даже общаться,не говоря уже о монтажниках ,лишь бы сделать при этом плевать качественно или нет.Так что не известно через сколько времени сделают ремонт замков.Только деньги создрали.Позорники,а не компания.
Зоя
Как можно было подписать такой договор? 1- срок изготовления 70 рабочих дней (это три с половиной месяца). 2- в пункте обязанности нет ни одной обязанности исполнителя, обязан только заказчик платить своевременно. 3-завод по изготовлению окон в др. городе. Но в результате заказ оформили 14 сентября. Остекление установили 20 декабря. Не буду утомлять подробностями о количестве сделанных звонков в фирму и обещаний. Только доставка была нормальной и сама установка. Хотя косяки могут еще проявиться. Не заказывайте у них ничего. Компания рекламирует ролики на ТВ и 4 макета на разных страницах в газете Навигатор (возможно и еще в каких-то СМИ).Названия использует Эк..тер, Комп..ен, Т..я, 4..ра. Все это Пласт-НК. Может еще другие названия придумают. Дозвониться проблематично. А вместо зуммера мелодии со словами: Все отдала и ни о чем не жалею. и подобное. Не думайте, что вызвав замерщика, вы обязаны сделать заказ. Вызывайте еще 10 из разных фирм, берите у низ бланк договора и все изучайте с лупой. Только потом решайте. Потому что это наше решение и потом мы сами и получаем проблемы. 
Галина
Вот и я попала,как "кур во щи", общаюсь с данной компанией с сентября! Ругаю себя за то, что не прочитала отзывы! Просто раньше мне встречались хорошие люди(работники), поэтому и в голову не приходило читать отзывы, сейчас рекомендую это делать всем, прежде чем с кем то связываться!
Ирина
Заказывала трехстворчатое окно в кирпичный дом. Установили качественно и в срок ( в течение 10 дней) в рассрочку. Профессионально работали монтажник (А..др) и замерщик.
Е
Люди никогда не обращайтесь в эту контору. Замерщик врет что через 2 недели все будет сделано. Ничего подобного через месяц Вы ничего не получите а по телефону если Вам повезет дозвониться. Вам скажут что по договору 70 дней. Вот и ждите. Телефоны сбрасывают отключают лишь бы не отвечать на вопросы. Это ужас!!!
Александр
вот и я попался. Ужасная контора предоплату взяли ивсё.Началос через недельку через две .
benkovs.anatoliy2011
Решили обратиться в эту компанию для установки остекления лоджии. Работу выполнили нормально, но был выявлен дефект порчи... При работе с отрезной машиной, искры летели на стекло квартирного окна напротив, на лоджии. В результате этой деятельности на стекле были обнаружены окалины, которые невозможно было удалить. Было обещание заменить стекло, после его измерения. Ждали почти месяц, потом постоянно мы звонили, хотя проблематично для дозвона. Снова обещали доставить на следующей неделе и через неделю, опять на следующей неделе... Терпение лопнуло. Товарищи люди,заказчики, не обращайтесь в эту нечистоплотную фирму, дабы не нажить себе "нервного тика" и ухудшения здоровья. Проклинаю эту фирму,чтоб все ваши дела шли из ряда вон плохо. //Ваш доброжелатель// 
Анна
Напротив хочу написать недовольство по поводу работы с данной компанией.Не люблю когда меня не верно информируют ,а потом еще и грубят. Заказала шкаф и двери в комнату дочери замерщик сказал что привезут через две недели. Когда истек срок позвонили с компании и сказали что привезут с 14-20 октября при том что предоплата прошла 26 сентября. звоню 18 октября в отдел доставки со мной разговаривают так как будто я у них денег в займы взять хочу. Звоню в отдел для консультаций по договору 8-913..83..9 там еще круче сказали что срок в договоре указан 70 дней читайте договор лучше. Вот это сервис я вам скажу. в жизни больше не воспользуюсь данной компанией. Если бы мне сразу сказали о конкретном сроке изготовления и доставки я бы не воспользовалась услугой данной компании 70 дней ждать это просто бред. Будьте бдительны дорогие покупатели и вежливого обслуживания вы точно не получите
Галина
Заказала в начале августа окна уже октябрь нету. когда будут не извесно на телефон отвечают перезваните через 10 минут так или отвечают в произвосве скоро будут.Ужасно
Наталья
Добрый день!Если вы зашли на эту страницу, то не поленитесь прочитайте все отзывы от потребителей. И тогда... Вам уже повезло.... Вы закажете, нужные вам услуги в другой компании и не сталкнетесь с рядом проблем.... Замеры, доставка, установка, общение с отделом продаж - все это вызывает дикий ужас.... Не подписывайте договора , не выкидываете на ветер деньги....
наталья
хамы логисты.на телефон не дозвонишься.кормят завтраками.ужасная компания.РАЗВОД.НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ ФИРМЕШКУ
елена
Заказала 2 августа шкаф и межкомнатную двер.Шкаф собрали без задней стенки 9 сентября т е каркас шкафа . И до сих пор кормят завтрвками о доставке и сборке шкафа Дверь еще не установили  очень долго изготовление Кормят завтраками Не обращайтесь в эту компанию это огромная нервотрепка
наталья
ужасная компания .привезли 30%брака .недовезли маскитку и 3 недели выбиваю ее и пока никакаких продвижений кормят завтраками.едиственно монтажник попался молодец.если не хотите проблем то лучше обратится в другую компанию
Вера
Прочитала много отрицательных отзывов о компании, сочувствую тем, кому не повезло! я неоднократно обращалась в Пласт-НК (заказывала 2 межкомнатные двери, остекление балкона и прихожую), так меня все устроило! конечно, без казусов не обошлось: долгая доставка, "черепаший" монтаж, но итог-то хороший. балкону уже 3 года - никаких проблем не было, не мерзли в морозы!!! дверки аккуратные (им 1 год), прихожую купили совсем недавно, теперь копим на новую спальню. повторюсь, что доставку просрочили (кстати, всего на 3 дня), монтировали медленно, НО зато качественно! в общем претензий у меня не так много,и мне кажется, что у каждой компании есть свои недостатки, а в Пласт-НК цены доступные. В..а, г. Новокузнецк
Наталья
Это просто ужаснейшая компания. Сплошной развод. Забрали деньги и пропали. На телефоны не отвечают либо врут на каждом шагу. Люди не заказывайте ни когда у этой компании ни чего.
Алиса
Во время одумалась!!!! Говорили срок 3 недели максимум, читаю договор, а там 70 рабочих дней, сразу это не устроило!!! Предоплата минимум 500рублей....а потом еще и бегай за этими 500р.!!!! Прочитала отзывы, и как же хорошо, что я не стала у них заказывать!!!!
Аноним
Отвратительная компания- Новосибирск, ул. Немеровича Данченко 165 оф 704, не выполняют сроки, все время откладывают, по телефонам не дозвонишься, врут, обманывают, разводят людей. Никогда не заказывайте!!!
Аноним
Прочитала рекламу окна от 4500 прикинула тысяч в семь- десять моё выйдет. Приехал замерщик обмерил аж на17000. Решила в рассрочку. Заключили договор, заплатила 500р через две недели окно будет готово и вот две недели прошло, жду звонка о доставке пол дня, звоню сама а мне отказали в рассрочке ещё и меня обвенили что не на связи была о чем я их сразу же предупреждала и оставляла другой номер телефона. Спросила про предоплату сказали перезвонят, буду ждать. Вывод такой ни какой рассрочки нет. Компания лжёт в своей рекламе.
Алла
Я не знаю как у других,но мне попался хороший замерщик,который всё разложил по полочкам и очень доступно! Я заказала у них алюминиевый балкон! Всё было выполнено в срок и установили качественно! Очень рада что заказала балкон именно у них!
Иван
Да действительно ООО Пласт -НК очень не добросовестное, не честное общество. В Кемерово теперь, точно также как и в других городах обманывает людей. Доставку постоянно переносит не уведомив об этом Заказчика, тем самым нарушая пункт 3.3.3. договора. Договор составлен в одностороннем порядке, так как они(Подрядчик) не за что ответственности не несёт. В офисе сотрудники не представившись разговаривают и ведут себя нетактично. Кемеровчане никогда не заказывайте у них окна!!!Они и под другими брендами печатают свои объявления, открыв газету мелким-мелким шрифтом вы прочтёте ООО Пласт-НК. Очень жаль, что никто не обратился в правохранительные органы, а я попробую, ведь как-то надо наказывать таких Подрядчиков.
Сергей
Люди!!! Не обращайтесь в эту компанию ни по каким вопросам, все слова, которые Вам будут сказаны не значат ничего и ни кто за них не ответит!!!! Сроки доставки, монтажа не выполняются, даже если Вам позвонят и договорятся о доставке на конкретный день, можете не отпрашиваться с работы и не ждать, Вам даже не позвонят, а на Ваши звонки, будут просить перезвонить попозже, Ваш вопрос решается
Елена
Ну, здравствуйте, Пласт-НК.Я обещала оставить отзыв - выполняю! История моя длинная и еще кстати даже не законченная...!!!Родители решили на даче поменять окна, утеплить дом и обшить сайдингом. Как они вас нашли я не знаю, но выбор упал на вас (о чем они уже сотню раз пожалели)! 27 апреля 2016 года приехал замерщик, все обмерил, посчитали, заключили договор. Обещали в середине мая доставку и после доставки в течении 5 рабочих дней начать монтаж. Доставка была сделана в срок! Ну это пожалуй, единственное, что вы смогли сделать как и пообещали!!! Материал лежал на улице, родители охраняли его не покидая дачу! наконец, 3 июня, ваш монтажник приехал устанавливать окна, установил...!!! В одной из комнат разбил стеклопакет!!! Ладно, кое-как якобы вы его отправили на переизготовление...ждем!!! В этот промежуток начинают обшивать дом... и опять, простите  *ОПА! Монтажникам не хватает сайдинга!!! Возникает вопрос в компетенции вашего замерщика...??? Ну да ладно...опять ждем!!! Дождались, достататочно быстро!!! Работу по утеплению и обшивки закончили. За это огромное спасибо вашим мальчикам!!! Они молодцы!!!  17 июня звонят - ставят на доставку 20 июня нового стеклопакета!!! Наступило 20 июня.... вечер....занавес!!! Звонят и говорят что его разбивают при транспортировке!!! А был ли вообще этот стеклопакет изготовлен??? Это вопрос который так и останется без ответа....1 июля я прилетаю из отпуска и начинаю звонить в отдел доставки раз в неделю!!!Мне каждый раз говорят что стеклопакет скоро приедет и как только он поступит на склад, нам сражу позвонят!!! Но увы и ах, я больше вам не верю и продолжаю звонить!!! 20 июля, я в очередной раз начинаю ругаться по телефону и пытаюсь выяснить какого числа он был отправлен на переизготовление!!! И знаете какого???? 15 ИЮЛЯ, господа, 15 июля!!! 25 дней!!! с того момента как он бал якобы разбит последний раз!!! и 42 дня с момента как его разбил монтажник!!! Сегодня 27 июля... с вашей стороны до сих пор тишина!!! Ну что ж.... ждем!!!  Особенно хочется отметить ваших менеджеров!!! "Красотки"!!! Ничего не скажешь больше!!! Никто ни за что не отвечает!!! Никто ничего не знает!!!  Качественной работе с клиентами вы их не научили!!! а жаль...((( Говорила и говорю, правда и честность как были залогом успеха, так и останутся!!! С клиентами нужно быть честными!!! По мне так лучше позвоните, объясните, извинитесь... НО не врите!!! Не врите каждый раз в трубку что скоро все будет!!! А самая ваша "мооощная" фраза которую я слышала от каждого с кем общалась по телефону (А..ра, А..на и т.д.): "У нас такое большое производство, столько много заказов, поэтому и сроки большие!" А теперь, дорогие мои, скажите, почему меня - конечного потребителя, должно это волновать???    P.S. И да! Я обещала оставить автограф в вашей книге "Жалоб и предложений". Ждите - скоро буду!!!
Полинка
Жители Новосибирска и всех городов Российской Федерации, кто когда-либо видел рекламу "ЧУДО" КОМПАНИИ НИЗКИХ ЦЕН и решили заключить с ними договор бытового подряда - НЕ ВЗДУМАЙТЕ. Замерщики может и знают как держать рулетку в руках, но не знаю как её использовать, чтобы получились четкие замеры. Кто изготавливает заказанные изделия,  готовит наверное их по своим желаниям, не заглядывая в договор и заказ, и доставщики привозят не совсем то, что нужно было мне. Монтажники вроде парни не плохие , но в результате они не знают что с такими "ПРЕКРАСНЫМИ" изделиями делать, куда и как их прикрепить. А так может кому-то и нравиться, но я уже написла 3 претензии и одно заявление о расторжении договра, вот теперь жду ответа, в течении 10 дней сказали позвонят. Изделия стоят у меня в крридоре, деньги уплачены при доставке, как прописано в договоре, ну если будет отказ в расторжении договора, буду обращаться в правоохранительные органы.Делайте выводы друзья. От всей души я вам советую поискать другую компетентную компания по изготволению желаемых изделий.Жаль, что я в свое время не прочитала коментарии, ни за что, ни за какие бараночки, не стала бы туда обращаться.
Виктория
4 мая заказали у них балкон и балконный блок. Откладывали доставку два раза, опоздали на месяц, хотя их добро и вежливо просили успеть в срок отпуска хозяина квартиры. Замерщики ошиблись в замерах на 10 сантиметров. 10 см, Карл! В результате притащили раму, которая не влезает в окно. Монтажник, приехавший 13 июня, оказался слеп и заметил это только тогда, когда выдолбил старое окно. Сидим теперь с дыркой в стене, а они даже не могут сказать надолго ли это. Благо лето на дворе и жара 30+. Что бы было зимой - даже думать не хочу. После небольшого разговора, в котором фигурировали слова "Роспотребнадзор" и "суд", предложили нам пока что поставить балкон, чтобы хотя бы отгородиться от улицы. Чтож, спасибо и на этом, хотя можно было бы обойтись и без "вежливых разговоров". 29 июня наконец привезли новую раму. На момент 30 июня (слава богу хотя бы того же года) сидим с дырой вместо окна. Установки в ближайшем будущем не предвидится.
тамара
ужас а не компания персонал грубый,телефон директора не даютобещания не выполняют в рекламе одна цена окон на самом деле намного дороже не связываетесь с такими компаниями
Александр
Заказывали остекление балкона...обещали привести изделие через 2-недели))привезли через 35 дней)))оплатили остаток суммы в день доставки...а дальше началось самое интересное))К монтажникам претензий нет...собирают с того,что привозят...непонятно от куда...совсем не то,что показывает и расказывает замерщик при первом знакомстве))замерщик показывает якобы их работы всё аккуратно красиво на фото)))...но на самом деле все фото из инета друих фирм))как я позже выяснил...такое остекление давно прошлый век и не кто в Новосибе его не ставит кроме наших друзей))да ещё и корявое изготовление...плюс заверщик ошибся в размерах...это шарага самая настоящая и остекление не куда не годится...косяков в самой конструкции немерено...пока кормят завтраками и пытаются доказать,что это норма так и должно быть)))в общем начинают вводить в заблуждение с самого начала...да и производства у них в Новосибе нет не какого...всё привозят с другова города))хотите потерять веремя...нервы и деньги))тогда Вам к ним))) 
Татьяна Ивановна
Заказала кухню KXC16-128. Всё понравилось, кроме замеров. Мастер Ю..й, который собирал кухню, делал всё на совесть, установил всё очень хорошо. Спасибо ему большое!
Татьяна Ивановна
Заказала шкаф, договор MC-16-246. Качество замера и исполнение работы ужасное. Много недоработок. После установки приезжал представитель с компании, сказал, чтобы мы сами отпелили верхушку у шкафа.Не рекомендую обращаться в эту фирму.
Алена
Договор К16-129Заказали в этой фирме остекление лоджии (обшивку стен, их 3, соответственно!) 12.03.15г. приехал замерщик Ф...р. Все обмерял - окно, все 3 стены (две глухие 2,5м*1,5м, 1 стена о огромным окном и балконной дверью). Ползали по лоджии втроем с Ф...м - обмеряли, обговаривали что и как, в итоге... Привезли материал, приехали монтажники на установку и оказалось... что материал на обшивку стены с окном и балконной дверью не заложен в стоимость!!! Получается - подоконник под окно увеличенный для обшивки, порожек под балконную дверь, откосы на эту стену в стоимость уложили и привезли, а саму обшивку заложить забыли!!! Цена заложенной обшивки (материал и работа я так полагаю) по новым подсчетам нам должна обойтись в 5.800! И это все со скидками! После заключения договора перезвонили и увеличили стоимость на 1200р. - недосчитал замерщик, пришлось доплатить! Да еще и это. Пришлось отказаться от обшивки. Ждем пересчета по договору. Компания УЖАСНАЯ!!! Монтажники - хорошие ребята - приехали, все быстро и хорошо поставили, к ним нареканий нет. Но компания... только деньги вымогают за свои косяки! Никому не посоветовала бы связываться с этой организацией. Да и самое главное забыла - разговаривать по телефону не умеют!!! Ответ менеджеров данной компании "я вам сказала!" в приказном тоне - это отдельная песня
perents1
Ужасно долго, ужасно дорого и ужасно некачественно!!! Договор МС2015-529 от 01.09. 2015. Были заказаны шкафы в прихожую. замерщик А..м приехал вовремя, что произвело хорошее впечатление. Но мои пожелания к будущим шкафам его совсем не интересовали, он сел в уголок, начертил что-то от себя и уехал.  Цена оказалась больше ожидаемой, и часть оплаты, т.к. мы пенсионеры, пришлось оформить в кредит.Изготовления ждали больше месяца, еще 2 недели ждали монтажников. Шкафы собрали неаккуратно, выяснилось, что не хватает антресоли между шкафами, и ее даже не было в проекте, хотя внимание замерщика на антресоль обращали особо. Пришлось на антресоль составлять отдельный заказ № МС15-1008 от 24.10.2015. Эту коробочку размером 797х500 мм привезли 04.12.2015, а смонтировали уже в 05.01.2016 г. Полное безобразие!Буду рада, если мой озыв заставит хоть одного человека отказаться от сотрудничества с этой компанией. Лучше обратиться в более серьезную и ответственную организацию.
Ирина
договор №КХС 16-75 от 03.02.2016 на 4 шкафчика для кухни.... замерщик сказал: привезут в течении 10 дней и сразу все смонтируют,,, привезли 04.03, затребовали оплату в полном объеме, на вопрос про монтаж сказали: ждите-вам позвонят..., в итоге на 8 марта готовила в ванной, т.к. к 4 марта старую кухню демонтировала в надежде на монтаж в день привоза.... Далее: приехали сборщики 14 марта, собрали верние шкафчики,повесили, собрали нижние и вдруг оказалось, что столешница с браком -надо менять: в итоге кухни нет -готовить нельзя, столешницу обещают привезти только после 29.03.16 и то предварительная дата, когда после этого приедут доделывать (осталось установить столешницу и врезать мойку!!!) НЕ ИЗВЕСТНО!!! и что делать дальше????
Владимир
Заказал кухонный гарнитур 13 октября 2014 года. В декабре привезли но н все и с браком. Новый год отмечал без гарнитура. Сегодня уже 14 марта а гарнитур еще не собрали. Привозят по одной запчасти. Привезли сегодня столешницу и верхнию дверка шкафа а дверка под раковину и заднюю стеку углового шкафа опять не привезли. Мне начинается казатся что они издеваются над нами. Если за эту неделю не сделают мне кухонный гарнитур я вынужден буду обратиться в суд т.как вс сроки давно прошли. мой заказ кхс15-466. 
Оксана
Это просто какой то кошмар!!! С такой организацией сотрудничать просто нельзя, действительно рога и копыта, собираемся подавать в суд или заявлять в полицию. ну наверное и то и другое, когда приезжал мальчик замерщик Д...с все так прекрасно выглядело, все так замечательно, по факту ни кухни, ни потолков, телефоны молчат, куда смогла дозвониться бросают трубки, это просто ужас, правды не добиться, я настроена забрать свою предоплату, если не отдадут в судебном порядке
Галина Ивановна
rНе рассчитали возможности,заключив договор на прихожку.Утром следующего дня звонила мастеру,звонила отдел консультаций,написала по интернету отказ.На следующий день мне подтвердили,что нет моего договора,через 10 дней могу забрать деньги.И тут оказалось ,что прихожку уже строят,я виновна,что не написала письменное заявлени
Борис
Заказали кухню в ноябре 2015,ждали 2 месяца,было желание отказаться. Менеджер Т..на П..ва проявила терпение и такт,работает очень профессионально! Согласились подожать 2-3 дня и на напрасно,кухню привезли в срок,смонтировали качественно,благодарны С...ко А..дру за высокое качество работы. Еще и скидку получили за ожидание! Спасибо большое,работой и кухней очень довольны. Заказывайте, не пожалеете!
Александр
Скверная контора(рога и копыта),врут буквально все,тягомотят,по нужному номеру не дозвониться.Короче говоря никому  не советую выбирать эту компанию....
Т.А
Люди ,никогда не заказывайте в этой компании, ничего! Во первых цена  не соответствует качеству,хамское,безответственное отношение .В 2015 году заказала балконную дверь,изначально поставили не качественно,рама дверная деформировалась ,5 раз приезжали подкручивали.....,ввинчивали ......и тд.Наконец то решили поменять раму на новую.Привезли старую,б/ушную раму,стоит 2 месяа ,звоню чуть ли не каждую неделю ,перекидывают звонки друг другу,либо вообще скидывают,а уже октябрь 2017 год сколько мне ещё придётся потрепать нервов,незвестно.Надо обращаться в роспотребнадзор и идти в суд.Таких как я найдётся не мало ,надо бы объединится.На всю жизнь теперь запомню прежде чем ,что либо заказать ,читайте отзывы и никогда не верьте рекламам на дешевые цены.
Валентина
Как Вас бог только носит что Вы обманываете пенсионеров где ваш стыд и совесть что когда заказывали остекление лоджи говорил замерщик в течение 30 дней а в договоре 70 дней зачем Вы обманываете ? 
Аноним
10 сентября заказали пластиковые окна в компании низких цен... Уже 27 октября и окна даже не доставили, хотя первый платёж по рассрочке был внесен... Случайно прочитала в интернете жалобу на компанию ООО " пласт-нк", решила посмотреть свой договор и поняла что это одна и та же компания... Решила посмотреть все отзывы про эту компанию и пришла в ужас... Сейчас не знаю что делать...
Аноним
Обещала оставить отзыв и оставляю- Работают не пунктуальные обманщики,что за фирма у которой доставка и монтаж в разное время.С...и!!!
елена
не оброщайтесь туда некогда. 
Bdfy
Пласт НК они же К..ия Н..их Ц..н, О..а Д..я П..ров, Д..он, Д..ройВсем привет! Спешу поделиться с вами опытом работы в этой компании.г.Томск ул.Красноармейская 101а 3 этаж, офис 3271. Работа без договора и записи в ТК. Точнее вы договор подпишите + мат ответственность подпишите, а вам копию не дадут, мне не дали, кормили завтраками, НИКОМУ не дали из замерщиков.2. Зарплаты обещали космические, но по факту выходит совсем не та сумма, которую ждешь. Подробнее?ЗП теперь  расчитывается так: сумма заключенных договоров * 2,9% * 1(1 - коэфиц бытия на замерах, то есть куда-то не успеете, по "своей вине", он уменьшается и зп уменьшается)Вы продали на 1 000 000*0,029*1=29 000 руб (если пару раз не успели то: 1 000 000*0,029*0,8= 23 200 руб.3. Штрафы и еще раз штрафы. Тут суммы доходят до 90% от зп. Штрафы от 100руб до 5000руб - дисциплина и штрафы если ошибки в замерах (ну само собой, мерить надо уметь)4. С каждой зп тянут по 10% на "голодные" месяца, типа января, февраля...5. Так же идут отчисления в "буфер" = 15 000 руб, ВНИМАНИЕ, которые вы сможете забрать через ПОЛГОДА, после увольнения. А вдруг ваше окно, балкон, потолок, которые вы мерили, не подойдут - ВОТ с этой пятнахи и отнимут)6. Компенсация авто... 1.2рубкм, ну вроде как бы должно быть норм, НО авто убивается на куда бОльшие деньги.7. Компенсация бензина! У меня малолитражка и мне всегда не хватало. (учитывают так, что ты из А до Б едишь с постоянной скоростью 40кмч, НО ведь так не бывает)8. Много случаев, когда, люди узнаю, что ты с Пласт НК и напрочь отказываются составлять договор, ибо много негатива от этой компании, почитайте отзывы(зная что, кто и как, я уверен это видео про них www.you..o..ch?v=X6..XTEs) так видимо начинали работать. Вывод: Не стоит тратить свое драгоценное время!!! PS: обучение делать замеры (балконы, окна, мебель, кухни, потолки, двери, теплицы, фасады, кровля, заборы) там 2 недели и абсолютно бесплатно, пройдите обучение и на лыжи)))
123-od
Обычно я не оставляю отзывы о компаниях, нет на это времени, но тут не смогла не написать. Очень благодарна за работу компании Домокон (ООО "Пласт-НК" в договоре) и надеюсь, что мой отзыв поможет и другим определится с выбором компании пластиковых окон. У нас в городе компаний много, открываешь газету и теряешься, я дотошная и обзванивала почти все самые крупные. Правда думала, что мне по телефону смогут сказать цену, оказалось нет, почти все компании наставивали на том, чтобы вызвать мастера, который сделает замеры. Кстати, вот здесь надо быть очень внимательным. Не все конторы предоставляют замер бесплатно, у некоторых это стоит денег.В итоге после того, как приехали и померили выбор стал еще сложнее – цены примерно у всех были одинаковые – плюс-минус одна-две тысячи, правда были и такие суперские, у которых разница составляла и 10 тысяч – не знаю, что у них окна из золота что ли. Самое выгодное – было сделать окна во всей квартире за 76 500 рублей. Победила по цене как раз компания Домокон. Там мне сделали еще и скидку за наличный расчет и такой приятный замерщик пришел Дмитрий, расположил к себе, не торопил с выбором. Не принуждал. Он кстати мне обьяснил, что у них цены такие, потому что у компании свой завод и на рынке они больше 10 лет. В итоге окна поставили в течение 2 недель, окна чистые, шумоизоляция отличная, не дует и пыли нет, а живу на обьездной. Замерщику кстати я звонила несколько раз и он всегда помогал, подсказывал, кому перезвонить и советовал.Так что если вы перед выбором – то вам в компанию Домокон. Замерщик приходит вовремя, установка быстрая, обращайтесь к ним, не пожалеете!
Вера
Вот это да!!! я не прочитав отзывов заказала в этой компании дверь в ванну.Цена,конечно не самая низкая в городе. Я просто не стала экономить..На следующей неделе должны привезти...что то мне стало страшно даже....Буду лично всё контролировать....ужас какой(((
Наталья Леонидовна
Людиии, держитесь подальше от этой халтуры!!! Сохраните здоровье-его не купить!!!! Деньги и время. Встроеный шкаф изготовили только через 2 месяца. Обещали через 2 недели. Повредили при монтаже лицевую панель. Винты прикрутили к стене мимо уголка. Винты снаружи с торчащими шляпками (не закрыты). Одна опора под напраляющей снизу. Двери из-за этого заваливаются. Нужно писать в мерию, пусть забирают лицензию и разгоняют. Присоединяйтесь к моему заявлению. Их необходимо разгромить. Ведь от этого огромная польза для еще не обманутых граждан!!!
татьяна
Заказала потолок совершила глупость 6кв резали 20 дней хотя замерщик обещал одну неделю.10 поеду забирать предоплату надеюсь обойдёмся без мерии. доовор пс16-64 На месте директора я бы всех разогнала 
елена
огромная просьба! кто пострадал от нарушений сроков, обязательств. данных компанией ооо пласт-нк, связаться со мной по т.8...22...8. срочно! начинаем работу в правовом поле. относительно данной организации! подключаем сми, отдел по защите прав потребителей, прокуратуру!
Татьяна
Заказали окно в Пласт-НК 22.07.15., пришел очень вежливый замерщик. Просили сделать в короткий срок, т.к. нужно было срочно уехать. Замерщик клятвенно обещал, что у них нет задержек и все сделают в срок, взял предоплату. Но чуда не произошло. Прождали 3 недели, до службы доставки дозвониться практически невозможно! А если вдруг дозвонитесь, то ничего не добьетесь. Нам назначили на 24.09.15. Но мы не стали ждать и расторгли с ними договор. Приехали в офис, написали бумагу на возврат, но денег нам их не вернули. Объяснили, что это наша вина. Люди! Если вам дороги ваше время и деньги, не в коем случае не обращайтесь в фирму ПЛАСТ-НК адрес Немировича-Данченко 165 оф.704! Лучше поищите другие честные и порядочные фирмы. Здесь вас обманут.
Роман
Самая дрявая контора которая обманывает особенно по срокам,операторы грубят бросают или не берут трубку разяснений не дают
заказчик
А кто их читает.работа никакая.прсто разводят людей на предоплату и исчезают.м..ики.писать надо в газету и в суд

Положительные стороны

нет

 Новосибирск, р-н Ленинский, Немировича Данченко улица, 165, офис 715


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

21.07.2017
0 0
ООО Пласт-НК (г Томск)

Отрицательные стороны:
Пласт НК они же Компания Низких Цен, Окна Для Пенсионеров, ДомОкон, ДомоСтрой Всем привет! Спешу поделиться с вами опытом работы в этой компании. г.Томск ул.Красноармейская 101а 3 этаж, офис 327 1. Работа без договора и записи в ТК. Точнее вы договор подпишите + мат ответственность подпишите, а вам копию не дадут, мне не дали, кормили завтраками, НИКОМУ не дали из замерщиков. 2. Зарплаты обещали космические, но по факту выходит совсем не та сумма, которую ждешь. Подробнее? ЗП теперь расчитывается так: сумма заключенных договоров * 2,9% * 1 (1 - коэфиц бытия на замерах, то есть куда-то не успеете, по "своей вине", он уменьшается и зп уменьшается) Вы продали на 1 000 000*0,029*1=29 000 руб (если пару раз не успели то: 1 000 000*0,029*0,8= 23 200 руб. 3. Штрафы и еще раз штрафы. Тут суммы доходят до 90% от ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>