Белая зп
Никогда не работайте с Козловым. Есть НИ ОДНОГО сотрудника, который вытерпел бы этого чудака больше полугода.
Москва
Положительное полностью отсутствует. Короче лежать на диване перспективней чем там работать. Зарплата половина черная.половина белая и ту и ту вы не получаете по полгода, только одни авансы и обещания. В финале люди не выдерживают и увольняются а деньги им не отдают. Подробнее>>
Конченные мрази. Неместные индюки из деревень, с образованием электриков-монтажников будут ходить и надувать щеки. Претензии из серии "почему ты ушел ВОВРЕМЯ с работы?" - обычное дело. Пообещают ДМС - кинут. Пообещают нормальную ЗП - кинут. Условия рабские. Все что будут обещать - наврут. Перспектив никаких. ВСЕ проекты получаются и сдаются только за счет откатов (руководство не стесняясь считает пачки бабла после "командировок" прямо перед сотрудниками), а значит качество и профессионализм никому не нужны. Нужно только подчинение, лизание задниц и выполнение самых дурацких прихотей начальства. Процветает махровый алкоголизм. Поощряется стукачество. Подробнее>>