- хорошая,весёлая програма - разная програма
Была на многих празниках с ведущими и без, и мне эти ребята понравилися. Если чесно, не понимаю грязи в их сторону. Может быть вы пришли отрицательно настроёны на празник, тогда никакой тамада и прочее ёго вам не поднимит. Очень качественно и весело провели наш празник. Гости которые были не из 3акарпатья признавались, что ёще не видели подобного. И музика, и програма и манера ведения на хорошом европейском уровне. Так держать ! Ребята делайте свою роботу, на критику не обращайте внимания, она не конструктивная. Была на нескольких празниках, где они были ведущими и програма была разной, что есть очень главным аспектом. Цена адекватная в сравнении с другими евент-компаниями
их нет
alinkashekmar1 очень разочаровали! Достоинства: Их нету! Много обещаний, а на деле 0 Недостатки: Спортили праздник Выбрала даную студию для проведения своей свадьбы. Услышала много обещаний. Линчо общалась с Артьомом Поливановым. Так от что Подробнее>>