Плазмолифтинг Термаж Клеточная терапия 3D-мезонити ДРОТ Фраксель Эндосфера Контурная пластика (инъекционные филлеры) Элланс Радиесс Лаеннек Ботокс Ксеомин 3D - лифтинг Джет Пил (Jet Peel) Мезотерапия Лазерная гиалуронопластика Фотоомоложение Микродермабразия Органотерапия Ультразвуковой пилинг Ультразвуковой Фонофорез Микротоковая терапия Дермошлифовка Биоимпедансный анализ Вагинальное омоложение Миостимуляция Изоджей Транзион Диетология Гидроколонотерапия Cellu program Фотоэпиляция Плацентарная шлифовка Талассотерапия Комбинированная лазертерапия Вакуумный массаж Лечение выпадения волос Трикопрограм Лазерная терапия волос Плазмотерапия Мезотерапия для волос Криомассаж головы Массаж лица и зоны декольте Мужская косметология
нет
adobryakowa:
На днях лечила кариес. Всегда болезненно переношу походы к стоматологу. На этот раз выбор пал на Американскую медицинскую клинику, так как находится рядом с домом. Было боязно идти в новое место, но в результате все прошло быстро и безболезненно. Спасибо за профессионализм. Отдельное спасибо лечащему врачу Светлане Олеговне за поддержку и мою здоровую улыбку!
г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки
Подробнее>>
lukova.katena:
В Американской Клинике проходила эндоскопию желудка. Боялась, так как читала отзывы, что это очень неприятная процедура. Благодаря врачам-анестезиологам клиники, процедура прошла безболезненно. Спасибо!
г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки
Подробнее>>
elenamariinova:
Прохожу программу ведения беременности в Американской Медицинской Клинике, врач направила меня на 3D УЗИ плода. Исследование прошло хорошо, оборудование в клинике самое современное можно проводить не только 3D, но и 4D сканирование. Огромное спасибо персоналу клиники!
г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки
Подробнее>>
mariahivakova:
Необходимо было пройти обследование на онкопатологию. Обратилась в Американскую клинику по совету друзей и не пожалела. Я находилась в клинике сутки, за это время я сдала все анализы и прошла все исследования на выявление патологии. Спасибо врачам Американской Клиники за оперативность.
г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки
Подробнее>>
igorek.dmitriev.2001:
Прекрасная клиника, профессиональные врачи. Понравилось, что обследование и анализы были сделаны в короткие сроки, потому что мне нужно было срочно уезжать.
г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки
Подробнее>>
Chris Miles:
Впервые и случайно попала в эту клинику и осталась в полнейшем восторге! Понимающий, внимательный и неравнодушный персонал, чисто и уютно, а самое главное, заинтересованность докторов в качественном и скорейшем выздоровлении пациента. Вылечили,подняли настроение и оставили огромное желание обращаться к ним снова и рекомендовать друзьям и родственникам. Всем советую!
г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки
Подробнее>>
Лена Сизова:
Я уже не в первый раз являюсь клиентом этой клиники. Очень внимательное отношение, не пытаются взять как можно больше анализов. Отдельное спасибо менеджеру Екатерине, нач.меду и педиатру, с которыми я сегодня разговаривала по телефону. Максимально корректная консультация и желание решить сложный вопрос. Качество обслуживания на 5+.
С уважением, Елена
г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки
Подробнее>>
Аня Рябова:
Очень хорошая клиника с добрыми врачами) Я сама жутко боюсь подобных заведений, но именно в этой больничке чувствую себя комфортно
г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки
Подробнее>>
Наталья Чекалова:
Обращаюсь в клинику не 1 раз. 2.5 года назад была 3-часовая операция по удалению вен. Доктор А.В.Глобин-чудесные руки! Боялась страшно, но ничего не чувствовала, сразу пошла своими ногами. Сейчас прошла полное онкообследование,т.к.неважно себя чувствовала. За сутки сделали то, на что ушло бы много времени ( и все равно было бы платно, но пришлось бы еще поездить ).Отношение всех врачей выше всех похвал. Спасибо огромное всему коллективу. Да, дороговато, но здоровье и сохраненные нервы того стоят!!!
г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки
Подробнее>>Крутой врач Мещерякова в этой клинике работает, маме делали подтяжку нитями Аптос Нидл, подробностей сильно не знаю, реабилитация была дней 10, сейчас лицо как новенькое! Мама оч счастлива, говорит будет только у Ирины Анатольевны теперь все процедуры для лица делать! Чтож я только ЗА) Спасибо Вам за мою молодую мамочку!
Россия, Москва, Ленинградский проспект, д. 60 А
Подробнее>>