Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Американская клиника эстетической медицины, косметологии и дерматологии "A-clinic" ...

Алиса:

Положительные стороны

Плазмолифтинг Термаж Клеточная терапия 3D-мезонити ДРОТ Фраксель Эндосфера Контурная пластика (инъекционные филлеры) Элланс Радиесс Лаеннек Ботокс Ксеомин 3D - лифтинг Джет Пил (Jet Peel) Мезотерапия Лазерная гиалуронопластика Фотоомоложение Микродермабразия Органотерапия Ультразвуковой пилинг Ультразвуковой Фонофорез Микротоковая терапия Дермошлифовка Биоимпедансный анализ Вагинальное омоложение Миостимуляция Изоджей Транзион Диетология Гидроколонотерапия Cellu program Фотоэпиляция Плацентарная шлифовка Талассотерапия Комбинированная лазертерапия Вакуумный массаж Лечение выпадения волос Трикопрограм Лазерная терапия волос Плазмотерапия Мезотерапия для волос Криомассаж головы Массаж лица и зоны декольте Мужская косметология

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
Алиса
На красоте не экономят, поэтому в течение последних трёх лет я использую плацентарный препарат для поддержания как красоты, так и здоровья своего организма в целом, делаю это при помощи различных процедур в клинике с японским препаратом Лаеннек, и мой организм говорит мне "спасибо" после каждой процедуры!


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

12.07.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Американская Медицинская Клиника, ООО - отзывы отзывы

Ольга Черноок:
Отрицательные стороны:
Пришла к ЛОРу с пульсацией в ухе. Приём занял 5 минут,сказал-проблема не ухе. Отправил к неврологу. На анализы, Мрт и прием невролога потрачено в общей сложности 25 тысяч (в разных клиниках города). Попала на приём к другому ЛОРу в клинике «Скандинавия». В проблеме разобрались. Качественный осмотр,КТ решили задачу. Назначено лечение,которое помогает. Вывод: выбирайте правильных врачей,изучайте отзывы. В американской клинике я не доверю врачам даже общий анализ крови делать!!!

г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки

Подробнее>>

08.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Американская Медицинская Клиника, ООО - отзывы отзывы

Yana Sergeevna:
Отрицательные стороны:
Американская Медицинская Клиника.Делали гсг (по результатам-непроходимость обеих труб), рекомендована операция в этой же клинике, спазмов не было ,сама процедура длится не более 10 минут, а в клинике я находилась целых 5 часов(ждала пока соизволят сделать процедуру),меня сначала принял 1 врач, отвели в палату, я просидела там час , подготовилась, когда ко мне зашли ,сообщили , что рентген занят и освободится через 3 часа, а сама врач уходит домой , потому, что рабочий день закончен и перекидывает меня к другой,которая приходит через 2 часа,никто не предложил даже стакана воды, целый день был потрачен на ожидание,из-за бардака, после- долгие дни нервов, операция в другой клинике-и результат(полная проходимость)!!!!За такие деньги, не малые, уровень сервиса такой , как гор.больнице, некомпетентность и наплевательское отношение к клиентам.Больше туда ни нагой!!!

г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки

Подробнее>>

02.12.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Американская Медицинская Клиника, ООО - отзывы отзывы

spval:
Отрицательные стороны:
Делали операцию ребенку по удалению водянки, хирург Вербицкий Дмитрий Александрович. Спустя 4 месяца, произошел рецидив, хотя по статистике при такой операции рецидив возникает в 0.5% случаев. Несколько раз пытались связаться с этим хирургом, он долгое время нас избегал, не брал телефон, на сообщения отвечал, что он не в городе и тому подобное. Когда мы заявили о намерении приехать в клинику, он со своего телефона ответил, что больше там не работает, хотя в регистратуре сказали обратное. Вот такая отвратительная ситуация, в которой пострадал 3 летний ребенок, придется повторно делать операцию уже в другой нормальной клинике и делать заключение о причине рецидива, хотя итак уже понятно . Родители, будьте мудрее, ищите хороших врачей в наших обычных клиниках, лучше им платить, чем кормить клинику, в котором таким образом поступают с маленькими пациентами и при этом избегают ответственности за ошибки своих врачей. После получения заключения в новой клинике, будем обращаться в суд, благо все документы и переписка с Вербицким у нас на руках. Берегите своих деток, не отдавайте их в руки таких безалаберных и безответсвенных врачей!!!

г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки

Подробнее>>

29.09.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Американская Медицинская Клиника, ООО - отзывы отзывы

nmyronova:
Отрицательные стороны:
Были у травматолога Никита Фрик. Порвались сухожилия на обеих руках и нужно было делать операцию. У Никиты при разговоре постоянно бегали глаза, вообще не создалось впечатления, что мы получаем авторитетное мнение. Как должно было всё пройти по его словам: проходит операция сначала на одну руку, её заковывают в гипс (которые в продвинутых клиниках даже при переломах уже не используют) и 4 дня нужно еще полежать в больнице, чтобы понабдюдать. И, далее то же самое со второй рукой. На деле в хорошой европейской клинике - операция проводится на обе руки сразу. Выписка в этот же день. Естественно никакого гипса! И разрабатывать руки можно уже на следующий день. Я понимаю, что наша медицина отстает. Но, с таким же успехом, вы можете идти в бесплатную больницу, а не платить 6000 за непонятную консультацию в "американской" клинике.

г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки

Подробнее>>

16.03.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Американская Медицинская Клиника, ООО - отзывы отзывы

Alexander Smith:
Отрицательные стороны:
проводил комплексное обследование организма все анализы "замечательные" за исключением паховой грыжи с двух сторон.сказали что требуется не затягивать с операцией.Записался на операцию через неделю.На всякий случай решил провериться в другой клинике, и вот результат-грыжи нет)),то ли рассосалась за 5 дней то ли еще что то...Записался к еще одному доктору и опять грыжи нет... позвонил главврачу АК соединили с замом Марина... не помню как по отчеству, она сказала что оснований не доверять своим сотрудникам у нее нет, предложила проверить грыжу(4-й раз!!) у их приходящего хирурга по фамилии Луговой, результат такой: с права грыжи нет(видно все таки рассосалась), а слева только только, совсем практически не заметно начинается...)) Порекомендовал оперироваться)))) решил ослушаться рекомендации, теперь вот посмотрю что будет)).Делайте выводы. Надеюсь что не маньяки...(мошенники?))

г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки

Подробнее>>

12.01.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Американская Медицинская Клиника, ООО - отзывы отзывы

Анастасия Кузнецова-Андреева:
Отрицательные стороны:
5 звезд врачам, а ресепшену ноль. Отвратительная работа ресепшена, и это уже не первый год. Теряют документацию, записывают несколько пациентов на одно время, дают некорректную информацию! Если бы не врачи, никогда бы туда не вернулись.

г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки

Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Американская Медицинская Клиника, ООО - отзывы отзывы

Эльвира Мустафина:
Отрицательные стороны:
Попала в клинику с острой пневмонией+ плеврит. Диагностику сделали быстро и правильно. Подняли на этаж и тут началось... Представили доктора кардиолога , назначили а/ б Атаваник широкого спектра( что бы наверняка) для моего веса дозировка была высока И препарат вводили не положенных 60 мин. Капельно, а прогоняли за 15 мин. После капельницы резко становилось плохо, я связала это с интоксикацией. Стали проявляться побочные эффекты( о которых я была не в курсе) доктор забегал в 9 утра, наводящих вопросов не было, все по "быстренькому". Вечером не всегда забегал деж. Доктор ( новоиспеченный врач) Показатели а. Д, пульс , высокие, аппетита нет вообще, бессонница, и сильное воздействие на психику. ( все из побочных эфф.) врач о них даже не поинтересовался! А мое состояние не располагало к общению. На 3 й день капельниц я , наконец то сама ознакомилась с инструкцией . И бежала с этой клиники и от специалистов( которые мне достались) . Главное не бутафория которая создается в клинике, а специалисты, а то получается за твои же ( немалые) деньги, я не увидела квалифицированных врачей и и пристального внимания к "тяжелому" пациенту.

г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки

Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Американская Медицинская Клиника, ООО - отзывы отзывы

innn65:
Отрицательные стороны:
Приятно читать хорошие отзывы. Видимо - мне просто не повезло. Была на приеме, а затем и на операции по поводу вен у господина Глобина. После операции врача мои проблемы не волнуют. Спустя полгода мне было сказано, что у меня все замечательно. Хотя все мои проблемы (сильнейшие отеки и жуткие боли в ноге) так и остались со мной. Рекомендовано было побольше ходить. Интересно - это надо расценивать как издевательство, если учесть, что хожу я вообще с большим трудом из-за больной ноги? Справедливости ради - надо отметить приветливость и доброжелательность г-на Глобина. Хотя за такие деньги хотелось бы не только приветливости, но и профессионализма. Полнейшее разочарование - упущенное время, потраченные деньги в пустоту, да и вообще "за державу обидно. Так и иду, хромая, по жизни в поисках профессионального флеболога. Но зато теперь я точно знаю место, куда я не пойду больше ни за что. Всем здоровья и удачи!

г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки

Подробнее>>

05.08.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Американская Медицинская Клиника, ООО - отзывы отзывы

Эльвира Шарафутдинова:
Отрицательные стороны:
В целом о клинике судить не буду. Но побывав у травматолога-ортопеда больше туда приходить и обращаться не возникает желания. Я пришла с болью в колене. Благодарна. что назначили МРТ. НО! Она его даже не посмотрела, только заключение прочла. Молодая девушка. На прием тратится примерно 10 минут. Всегда торопится. Назначила, как потом выяснилось у хорошего специалиста, совсем не нужную медикаментозную терапию. Сказала, что если не перестанет болеть - будем оперировать. А ведь там даже повреждения не было!

г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки

Подробнее>>

11.11.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Американская Медицинская Клиника, ООО - отзывы отзывы

ttttivanova:
Отрицательные стороны:
Очень много жалоб. Предлагаю переименовать набережную мойки в набережную мучеников Американской клиники и установить у входа памятник "За самое патриотичное название". Похоже, судя по отзывам, клиника решила полностью оправдать свое название, возможно они проводят диверсионную деятельность и пытаются губить здоровье российских граждан. К тому же, в сложные для страны времена, времена американских санкций в центре Петербурга функционирует американская клиника – возможный иностранный агент. Как минимум это просто не патриотично. Это повод для рассмотрения вопроса на федеральном уровне.

г Санкт-Петербург, наб Реки Мойки

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>