Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Официальный онлайн - магазин MAX

irishechka220:

Положительные стороны

irishechka220
Все доставили сегодня, даже не ожидала, что смогут прислать раньше,видимо служба доставки постаралась. Прислали мои два пылесборника max ultimate2, очень удачный дизайн. Попробовали работать, первую клиентку мастер обслужила, все работает как и написано на сайте магазина, никакой пыли не осталось, пылесос все всосал. Можно спокойно работать и больше не заморачиваться. Моя оценка 5+ производителю.
ИринаГлухова
Пылесос просто спасает меня, и работая с ним, я перестала каждый раз убирать всю квартиру от маникюрной пыли. Производители Max продумали все до мелочей и саму решетоку, через которую всасывается пыль в мешочек, сделали такой, что вся поверхность ее засасывает и пыли просто не остается, ни на рабочем столе, ни в воздухе. Я имею в виду Max Ultimate 2 последнюю разработку, которую я купила. Очень довольна и благодарна за такого помощника,особенно консультанту, что посоветовала именно эту модель, ни капельки не жалею, один восторг.
КристинаАненко
Позвонила в магазин,получила отличную консультацию по маникюрным пылесосам MAX. Мне нужен был маникюрный, менеджер предложила брать встраимаевый, так как он больше подходят для салонов. При получении посылки, а шла она не много ни мало целых 10 дней, как примерно и рассчитали время на доставку, так что претензий на этот счет никаких, мне сразу понравился их внешний вид. Сделан верх из шлифованного алюминия, выполнена работа очень качественно, а в комплект входит многослойный мешочек для сбора пыли.Я правда отдельно еще заказала несколько мешочков, чтобы хватило на замену, хотя они очень легко вытряхивают содержимое и могут служить долго. Работой довольна, не шумные, так что за это производителям отдельное спасибо, все предусмотрели. Сразу видно, что задумка профессионалов и практиков, которые хорошо знают "боли" мастеров по маникюру.Процветания и удачи производителям и магазину, отдельное спасибо за четкую консультацию менеджера.
АнтонинаМалышева
Наконец-то в моем салоне клиентки стали довольны работой мастеров по маникюру. Неделю назад доставили маникюрные пылесосы, которые я заказала в магазине max4u, профессиональные, полностью сертифицированы с современным и стильным дизайном. В работе неприхотливые, выполнят свои функции как заявлено в характеристике. Теперь я полностью спокойна как за самих мастеров, так и за клиенток. Никто не жалуется и полностью довольны работой пылесосов. Я Благодарна нашим производителям за качество и за красивый дизайн, а еще за цены, сравнивала с другими производителями, но ничего подобного ниже ценового сегмента не нашла. Непременно за новинками только к вам!
mega.volyak
Купила маникюрный пылесос в магазине max4u,для личного пользования. Хочется отметить добросовестное отношение к работе: прежде всего вежливость,четкое знание что нужно клиенту и желание помочь с выбором товара. Е...та просто обворожила своим рассказом о моделях пылесосов,я не раздумывая купила настольный max storn, оплатила сразу же, затем решилась купить себе еще валик для маникюра и дополнительные мешочки, для полного комплекта. Ждала посылку около недели, причем мне сказали, что доставка будет дней десять. Первым делом провела испытание и попробовала себе сделать коррекцию ногтей. Могу похвастать, что работает тихо, ногтевая пыль всасывалась прямо в сам пылесос, воздух чистый и свежий, ни грамма пыли на столе. Я очень довольна приобретением, не придется часто бегать по салонам, за одно могу и своим подругам предложить сделать маникюр, надеюсь они оценят.
ВалентинаГерасимовская
Работаю давно на дому мастером по маникюру. Магазин max4u предложили мои клиенты, так как мой стареньний пылесос вышел из строя, стал плохо всасывать ногтевую пыль, а у некоторых девушек аллергия на нее и мне нужно было в срочном порядке найти ему замену, чтобы не растерять своих драгоценных клиенток.Посмотрела все модели на сайте и остановила свой выбор на настольном пылесосе max storm, он наиболее удобен мне для работы, так как иногда нужно бежать к клиентам на дом, если срочный заказ. Сделала на него заказ, но прежде проконсультировалась с менеджером, которая оказалась вежливой и понимающей в своем товаре и, смогла мне помочь и, рассказать обо всех преимуществах выбранной мною модели. Во- первых мне дизайн понравился, затем то, что при работе он не шумит сильно, и можно спокойно общаться с клиентом.Самый главный акцент в том, что он собирает весь спил от ногтей и мне не придется часто делать влажную уборку, а это существенная экономия времени для меня - плюс он занимает мало места на столе при своих габаритах. В целом, меня все устроило: я заказала и оплатила  картой сбербанка. Получила пылесос в течении недели, надежно упакованным и в отличном состоянии. Рада очень, так как все перечисленные преимущества точно характеризуют мой пылесос.Теперь надеюсь клиенты оценят его по достоинству, я лично на своих ногтях провела испытание, осталась  просто в восторге от практически бесшумной работы и чистого стола. Очень благодарна производителям за надежный и на самом деле качественный пылесос, не говоря уже о цене на него и сертификации.
Александра
Работаю я мастером ногтевого сервиса не так уж и давно. Где то месяцев 8. Отучилась на курсах, набила руку, и начала плотно работать. Клиентов приходит больше, и потихоньку начала вкладываться в оборудование. Первым делом купила фрезер, а потом уже и захотелось мне приобрести вытяжку. Не хочу, как многие мои знакомые сидеть на таблетках от аллергии, или лечить экзему кожи рук. Что поделать, это профессиональные болячки маникюрщиц. Присмотрела пылесос российской компании – Макс.А так как я занимаюсь не только наращиванием ногтей, но и делаю аппаратный маникюр и педикюр, Для начала решила купить пылесос Max Storm для педикюра. По цене он такой же, как и китайский вариант, но он мощнее по характеристикам, и еще он хорош тем, что его легко установить под подставку для ног. Подставку тоже взяла у них. Классная! Прошит каждый шовчик. Я в этом разбираюсь, потому что бабуля всю жизнь шила. Что касается пылесоса, он очень тихий и мощный. За три тысячи – прекрасный помощник, сберегатель чистоты и здоровья! Советую всем, кто еще сомневается. 

Отрицательные стороны

нет

 392008, Тамбов, Советская улица, 194л, офис 303, Академия ногтевого сервиса Лалак


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

08.07.2019
0 0
Официальный онлайн - магазин MAX

ВалентинаГерасимовская:

Работаю давно на дому мастером по маникюру. Магазин max4u предложили мои клиенты, так как мой стареньний пылесос вышел из строя, стал плохо всасывать ногтевую пыль, а у некоторых девушек аллергия на нее и мне нужно было в срочном порядке найти ему замену, чтобы не растерять своих драгоценных клиенток.Посмотрела все модели на сайте и остановила свой выбор на настольном пылесосе max storm, он наиболее удобен мне для работы, так как иногда нужно бежать к клиентам на дом, если срочный заказ. Сделала на него заказ, но прежде проконсультировалась с менеджером, которая оказалась вежливой и понимающей в своем товаре и, смогла мне помочь и, рассказать обо всех преимуществах выбранной мною модели. Во- первых мне дизайн понравился, затем то, что при работе он не шумит сильно, и можно спокойно общаться с клиентом.Самый главный акцент в том, что он собирает весь спил от ногтей и ...

392008, Тамбов, Советская улица, 194л, офис 303, Академия ногтевого сервиса Лалак

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>