Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Новый вид

Татьяна:

Отрицательные стороны

Натяжные потолки: Многоуровневые Тканевые потолки Светильники Фотопечать Звездное небо 

Положительные стороны

нет

 Рязань, Сенная улица, 8, офис 8

Комментарии:
Татьяна
Знакомые посоветовали обратиться в новый вид. Свою работу выполнили без нареканий, лучшая компания по установке натяжных потолков в Рязани! 
Лидия-
Заказали в спальню цветной потолок. Замерщик составил договор, взял задаток. Приехал установщик, разложил инструменты, все приготовил. И тут выясняется, что молдинга нужного цвета (бежевого, в цвет потолка, который мы заказывали и в договоре это указано) у них нет, он привез белый и предложил нам его установить. Мы отказались. Звоню в офис, девушка мне сообщает, что в наличии у них данного цвета нет, надо заказывать, не меньше недели ждать. Не хотите ли пока временно поставить белый, а потом, когда нужный цвет появится, нам все заменят. Нет, мы не хотим, потому что потом вообще ничего не дождемся. Тогда мы должны отдать им всю оставшуюся сумму, чтобы им договор закрыть... А потом они нам позвонят и доделают... Здорово придумали? С момента заключения договора и до момента установки у них было 4дня, они прекрасно знали, что данного молдинга у них в наличии нет, но не заказали его и даже не позвонили, чтобы мы, например, цвет поменяли или еще какое-нибудь решение нашли. Получается, что цветные потолки редко заказывают и молдинг им не выгодно в цвет подбирать. Зачем тогда вообще предлагать цветные, если знают, что потом будут возникать проблемы. Просто решили, что мы автоматически согласимся на белую окантовку. В итоге мы не отдали им тысячу рублей, хотя по договору молдинг нам обошелся в две тысячи. Через неделю я позвонила на фирму, мне сказали, что о нас помнят, и менеджер мне позвонит, когда наш молдинг придет. Якобы его заказали, хотя я сомневаюсь в этом. Теперь вторую неделю ждем звонка. Если в ближайшие дни нам не позвонят, поедем забирать деньги. Будем обращаться в другую фирму.
Галина
Отличная работа! Заказывала двухуровневый потолок в зале, потолок с фотопечатью на кухне. Сделали в срок и очень красиво, фотопечать блеск. Монтажники - профессионалы своего дела. Всем советую. А компании Новый Вид огромное спасбо.
Владимир
Не стал у них заказывать. Замерщик говорит одну цену, в офисе при заключении договора дороже. Друг на друга валят. Директор ничем помочь не может. Персонал неприятный. Друзьям не порекомендую.
Василий
Здравствуйте, сегодня мне натянули потолоки, в итоге получилось не плохо, ровный белый, да и пожалуй все! Воняет конечно ужастно, запах химический. Обещали что через пару дней уйдет. Посмотрим. Все бы хорошо если не считать того что мне пришлось пройти во время натяжки. Услуга пылесоса у них стоит 2000 р. комната! Не зависимо маленький коридор ли это эли большой зал. Только вдумайтесь 2000 тыс! Мне тянули кухню и коридор, т.е. я должен был бы отдать 4000 руб. Я решил что не нужем мне их пылесос , я воспользуюсь своим. Но не тут то было, они не дали мне им воспользоваться, ну во первых бурили 2 чел-ка в разных краях помещений, а во вторых типа мешаться буду под ногами с этим пылесосом. Сказали: "Спокойно! Грязи много не будет!" Я уж не знаю что для них мало грязи но была полная Ж...А!!! Вся мебель(хорошо хоть ее не много) покрылась слоем пыли! Дома был просто туман! Зашибись потолки! Теперь 2 дня мне с тряпкой лазить как обезьяна! Вообщем пылесос в натяжке потолка нужен обязательно! Но не в этой компании!!! Этим пылесосом они сжирают все свои многообещающие скидки! А без него, после всех работ, еще пожалеешь сто раз что решился на такой хаос. Вообщем пребяваю я пока в полном негативе от этой компании и даже белые красивые но вонючие потолки меня сейчас не радуют! 
Анатолий
Заказала остекление и утепление балкона в этой компании, сделали все очень хорошо и в срок. Отдельно спасибо монтажной бригаде и менеджеру Д...е.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

14.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Новый вид, торгово-монтажная фирма - ; отзыв пользователя Аноним о работе в компании отзыв Аноним

Аноним:
Отличная компания! Жена работала до переезда в другой город. Были довольны. Хороший коллектив, умное начальство. Ум, креатив, работа для клиента, профессионализм.

Рязань, Яблочкова проезд, 6 ст4

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>