Выражаю благодарность врачу-хирургу Степанкиной Екатерине Сергеевне за проведение операции по абдоминопластике ( с одновременным удалением пупочной грыжи и диастаза прямых мышц живота). Помимо того, что Екатерина Сергеевна -профессионал своего дела, она умеет моментально создать уютную и дружелюбную атмосферу, что очень важно, когда тебе предстоит операция под общим наркозом с тяжелой реабилитацией.
Операция проходила долго, но без осложнений, послеоперационный период так же прошел гладко. Екатерина Сергеевна ежедневно делала перевязки, консультировала и отвечала на самые дурацкие вопросы.
Когда человек чувствует себя плохо, то важно подобрать точные слова поддержки и за это Вам спасибо!
нет
Россия, Москва, Абрикосовский переулок, 2
Хочу выразить благодарность врачу-хирургу Бармину Егору Викторовичу за проведение в порядок моего живота в феврале 2017 года: операция по устранению пупочной грыжи +абдоминопластика (удаление множества растяжек и подтяжка кожи после родов). Встретить хорошего врача - это целый квест, но мне повезло: сразу стало понятно, что ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО с Егором Викторовичем! Он серьезно и вдумчиво выслушал проблему, провел осмотр, придумал как лучше провести операцию, все очень подробно рассказал (как будет проходить и почему именно так), сообщил о последствиях и реабилитации. Операция прошла без осложнений. Послеоперационный период Егор Викторович контролировал процесс очень внимательно. За время лечения не чувствовала дискомфорта и ужаса,
Россия, Москва, Абрикосовский переулок, 2
Подробнее>>