Раньше брала здесь только роллы, но после того, как попробовала лапшу с креветками и острую кесадилью, просто обалдела от такой вкуснятины. Лапша вкусная, ни чем не хуже домашней, а с креветками, так вообще за обе щеки уплетается. Острая кесадилья с очень необычным и интересным вкусом. Так что я постоянная клиентка ресторана Сушкоф.
нет
Россия, Екатеринбург, Щербакова, 35
Отрицательные стороны:
Ходила на собеседование. Тесты на уровень IQ и проч. 1.Сразу при входе нужно было открыть сумку и показать охраннице.....
2.Когда идешь по коридору - на стенах висят портреты. Под каждым портретом написано "КРЫСА" и краткое "разъяснение".
Такого позорного заведения в жизни своей не видела. Что вызывает все увиденное - шок!!!
Хорошо, что не отрубленные бошки с высунутыми языками.
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Не справедливое распределение заказов. Директор разговаривать с персоналом не умеет. При переходе на другой филиал согласовывать отказывается.
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
фелиал мамына сибряка директор её зам %удалено% и мэнэджэры обмныват нас за чловека не считатют
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1)Задержка ЗП около месяца.
2)Оформление сотрудников неофициально.
3)Ужасный коллектив, менеджеры слишком много себе позволяют, работают не в рамках ТК РФ (Катя с ТЦ МЕГАПОЛИС - привет!)
4) Штрафуют как захотят.
5) Смена заканчивается в 22:00,но тебя могут заставить мыть полы и ты выйдешь только к 00.
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При трудоустройстве читайте внимательно договор!!!!
Пишут «график свободный» а по факту наседают как могут.
Постоянно задерживаешься на час-два от графика
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Филиал на м.Чкаловская. При смене руководителя уменьшилась ставка заказа на 10 руб, но договор не перезаключили. Зарплата 100 руб/час при огромной нагрузке. Тройное заказы были в норме вещей, при графике работы до 22 часов можно было проработать и до 24. Коллектив требовал увеличить зарплату. Новый директор просто всех уволил. В приложении сотрудники неоднократно оставляли свои пожелания для улучшения качества работы. Ни одно из них новый начальник не читал либо прочитал и проигнорировал.
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Друга половина коллектива, штрафы что бы не платить зп, если хотите работать за бесплатно то вам сюда. Спасибо тут конечно не скажут но людей бесплатных дадут зато.
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Переработки, задержки в зарплате, отсутствие соц пакета, не соответствие действительности тому что рассказывают
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Если вам не жалко своё здоровье работайте,
вас ждут 15 часовые смены за 180 руб в час(180 это если сдать все тесты,тест скорости итд)начальные 130руб в час
Обед длится 15 минут,адекватно не кормят и каждый день придумывают новые правила
Температурный контроль , готовьтесь что в течение смены вас будет морозить ,до боли в суставах ,так что ребята зарабатывали цистит и продували почки.
Даже если у вас нет заказов 3-6 часов вы обязаны стоять в холодном цеху
Сложно назвать себя поваром в данном месте , так как всё приходит полуфабрикат ,рыба которая заморожена и разморожена
Сургут
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все, что пишут негативное о компании чистая правда, а вот хорошие отзывы оставляет скорее всего отдел персонала и руководители, которые нуждаются в сотрудниках.
Если вы хотите работать много и за бесплатно, вам сюда!
Нижний Тагил
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
1. Не лояльность руководителя (вход на работу осуществляется по опечатку пальца, но иногда система даёт сбой. И один раз я пришёл на работу и система не отметила меня, на что наш директор сказала, что мои проблемы. По сути день я отработал бесплатно).
2. Задержки зарплаты.
3. Многочасовой рабочий день (14-16 часов)
4. Штрифы, которые присутствуют здесь во всём своём многообразии, в том числе могут оштрафовать и за то, что покупатели не приобрели определённую продукцию)
Подводя итог, хочу сказать, что к сотрудникам относятся очень пренебрежительно, возможно из-за того, что многие сотрудники вынуждены работать
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
График достаточно продолжительный,но за счет руководителя,удалось урегулировать этот вопрос.
И я стал работать ,как мне наиболее удобно.
Поэтому в + могу еще добавить классного директора.
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Ужасная компания! Если вы хотите беспрерывно работать за копейки то вам именно туда, а так никому не советую
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Итак должность менеджера в Сушкоф. Если вы увидели эту вакансию где бы то ни было, идите мимо, так как менеджером вы будете работать 10 процентов времени из положенного. Вы будете перерабатывать, работать за уборщицу, за поваров, за курьеров, официантом, грузчиков, уборщиков и кого угодно, но не за менеджера, при этом вам будут мало платить и вам придётся выслушивать мнения быдло коллег и вашего быдло начальства на которое с большей вероятностью вы натолкнётесь, так как адекватных сотрудников в Сушкоф не много, руководства уж точно. Если повезёт с коллективом, будьте уверенны
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
НЕ УСТРАИВАЙТЕСЬ СЮДА НИ ПО КАКИМ ПРЕДЛОГОМ КУРЬЕРОМ!!!
Филиал (р-н ВИЗ) находиться в каком-то подвале. Зарплату нужно долго ждать, а потом с тебя ещё и снимают за какие-то придуманные штрафы, которых ты не заслужил, хотя денег ты и так получаешь очень немного.
Трудоустройство не прозрачное! Будто они по каким-то серым схемам действуют.
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Трудно поверить,но в 2019 году продолжают существовать адские условия работы и полное не соблюдение ТК РФ. Положительные отзывы о работе здесь пишут исключительно сотрудники отдела кадров.
Если вкратце,то НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ! Зарплата выдаётся непонятно как-часть наличными,часть безналом,на карту. Всё происходит с ужасными задержками,однако,работать ты должен 24/7. Постоянные штрафы за всё,начиная от плохой ревизии,которая,к слову,проходит КАЖДОЕ воскресенье и КАЖДОЕ первое число месяца, закачивая элементарно тем,что как-то косо посмотрел на начальство. Бардак полный, санитария,за которую они так пекутся,страдает ужасно,я больше в жизни заказывать у них ни
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Иногда тормозит компьютер,нет оклада,в праздники нет выходных
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Низкая зарплата у операторов, 10-12 тысяч, если пахать, как проклятый. Работала год назад, девочки-ночницы (ночные операторы) упахивались на этой работе, параллельно отдавали свои копейки за штрафы/ Я работала в вечер, звонков- куча, к концу смены разговаривать уже не могла. Про зарплату и говорить нечего, то не привезли, то не посчитали, то денег не хватило, по пальцам можно пересчитать, когда вовремя выдали зп. Сидишь, разговариваешь без умолку, устаешь очень сильно. Менеджеры в то время- сплошной неодекват, и наорать могут, и фигню всякую требовать. Что бы сходить в туалет, предлагали выбрать
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу рассказать как я проработала почти сутки бесплатно в Сушкоф в Екатеринбурге на ЖБИ.
По интернету узнала о вакансии рядом с домом. Мойщица посуды. Так как с деньгами проблемы, то решилась поработать. Директором там ПОКА трудится Спицина Татьяна Николаевна.
Я конечно тут же поспешила к ней с документами. Собеседование меня сразу обрадовало. Татьяна Николаевна без лишних вопросов сообщила мне что я принята на работу. Для человека в моём положении эта новость как ниточка к спасению. Но Татьяна Николаевна зачем то потребовала чтобы я заново прошла четыре анализа, хотя они у меня
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Живу и работаю в разных районах и в связи с этим в час пик сложно добираться на работу, но думаю эта проблема вполне решаема!
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Основной недостаток - это работа на ногах в 70% от всей смены, но в предприятиях общепита это считается нормой...
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа достаточно напряженная (но зато есть перспективы роста)
Маловато места для отдыха персонала
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Система маршрутизации иногда сбоит, но это не критично.
Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Увольнение без объяснения причин, клевета, оскорбления, менеджеры и директор сотрудников за людей не считают. За 1,5 года работы вышвырнули как собаку, приклеили клеймо крысы и как школьницы бегают не выходя на разговор! Хотите отношения как к собакам вам в сушкоф! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Сразу скажу никому не советую тут работать,работал 3 месяца курьером пешим,1я неделя мне понравилась.потом же начался какой то ад,премии обещанные не выписали,ценовое питание раз через раз можно было получить хотя заказов было 6 всего а до закрытия кухни 2 часа,вечерний развод это что то ближе к 12 начинался развод,кухня просто [censored] честно скажу узбекам [censored] то что заказ опаздывает сам
Россия, Екатеринбург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Много недостаток,директор филиала и менеджер, за людей поваров не считает,самый ужас отработанные Часы урезают,что бы работать в этой компании нужно подлизывание,без этого тебе не светит нормально работать. Ужасное отношение к сотрудникам,не прошли по чек листу виноваты повара и сразу штраф. Если ты не подчиняешься их неадекватным требованием угрожают что выпишут штраф. Менеджера и директор Элементарные правила не знают,за то знают Подробнее>>