Крыльцо нашего офиса находится возле высокого забора, выложенного из старого камня, что смотрелось не слишком привлекательно. Хотелось как-то облагородить вид зелеными насаждениями.
Но проблема состояла еще и в том, что места под газоны и клумбы возле здания особо и не было. Была небольшая затоптанная дорожка. Обратились к ребятам из ЭкоДизайн. Они предложили сделать вертикальное озеленение. Даже и не ожидали, что получится так эффектно.
Теперь возле нашего крыльца живая зеленая изгородь из хвойника. А на месте неприглядной дорожки – несколько кустов хвои, которые выглядят, как зеленый коврик. Большое спасибо за такое интересное решение благоустройства нашей площадки.
нет
Россия, Москва, г. Москва, ул. Хохловский пер, д.17
Отрицательные стороны:
Работала в этой компании несколько лет назад, как раз перед самой войной на востоке. Зп обещали 4 тыс тогда. а по факту 2,5 тыс еле отдали, остальное сказали, что премия, но я на нее не наработала, поэтому нет. То, что пишут, вся правда, Юрченко брат, который очень нервный и правда матюкливый, девочки архитекторы в 11 утра приходили на работу и
Украина, Харьков
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мне не понравилось непосредственное начальство в лице главного технолога Павлова А.Д. Такое чувство, что ему сотрудника взяли который ему на фиг не нужен. Не рабочего места у чертежника нет и организовывать его не собираются, ни сроков исполнения, ни проверки качества. Все таки новый человек , можно проявить хоть каплю внимания. Ни похвалы, ни нареканий, в общем как начальник "не рыба - не мясо". Даже не может сказать, что зарплату выдают иди получи( весь отдел предупреждает, а меня конкретно нет). Такого руководства у меня еще не было(((. При увольнении поставил перед фактом: прошу следующее задание, он мне говорит, что "ВСЁ ...." Чего все? Диваны закончились?...."Да закончились работы нет...." А мне чего делать? Заявление писать?"......"Да пиши...". Вот такой диалог. Знала бы , что работа на полгода не устраивалась бы официально. Хот зп бы больше получила. Кстати, зарплату указывают без вычетов!!! Тоже не ... Подробнее>>
Дорогие соискатели, в эту фирму ни ногой, пока там работает нач.производства Дылдин Д.В. Бывший сапог - а это как понимаете - диагноз, неадекватный, это не сказать ничего. Унизить и оскорбить человека ничего ему не стоит, ген.директора кормит обещаниями, в итоге фабрика разваливается, люди бегут без оглядки. Кочнев В.А. ген.директор - добрый, адекватный человек, жаль, что его производство угасает из-за таких Подробнее>>
Положительные стороны:
Зашли в пятницу после работы в суши в Капитолий, а там новая студия появилась. Я даже не сразу сообразила, что это студия Лены Лениной, так как в глаза бросилось brow bar. Да, это тебе не островки в торговых центрах, а полноценный салон: яркий, большой и просторный. Пошли, конечно, в Суши-маке, заказали, но я не удержалась и сходила в студию. Там двум девочкам красили брови. Сильно присматриваться как-то не удобно было, но заметила, что на лбу у девочки остались следы разметки и брови были прорисованы. Загорелась немедленно сделать, но мастера
Москва, Замоскворечье, Большой Овчинниковский переулок, 16 (ТОЦ "Аркадия", эт.1)
Подробнее>>
Положительные стороны:
уютно, близко от метро, замечательные педагоги, индивидуальный подход
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Гибкие цены, индивидуальный подход, широкий выбор услуг.
Краснодар
Подробнее>>