Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Студия ЭкоДизайн

Положительные стороны

Крыльцо нашего офиса находится возле высокого забора, выложенного из старого камня, что смотрелось не слишком привлекательно. Хотелось как-то облагородить вид зелеными насаждениями.

Но проблема состояла еще и в том, что места под газоны и клумбы возле здания особо и не было. Была небольшая затоптанная дорожка. Обратились к ребятам из ЭкоДизайн. Они предложили сделать вертикальное озеленение. Даже и не ожидали, что получится так эффектно.

Теперь возле нашего крыльца живая зеленая изгородь из хвойника. А на месте неприглядной дорожки – несколько кустов хвои, которые выглядят, как зеленый коврик. Большое спасибо за такое интересное решение благоустройства нашей площадки.

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Москва, г. Москва, ул. Хохловский пер, д.17


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

17.03.2021
0 0
Экодизайн Плюс


Отрицательные стороны:
Работала в этой компании несколько лет назад, как раз перед самой войной на востоке. Зп обещали 4 тыс тогда. а по факту 2,5 тыс еле отдали, остальное сказали, что премия, но я на нее не наработала, поэтому нет. То, что пишут, вся правда, Юрченко брат, который очень нервный и правда матюкливый, девочки архитекторы в 11 утра приходили на работу и

Украина, Харьков

Подробнее>>

15.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ЭкоДизайн»

Отрицательные стороны:
Мне не понравилось непосредственное начальство в лице главного технолога Павлова А.Д. Такое чувство, что ему сотрудника взяли который ему на фиг не нужен. Не рабочего места у чертежника нет и организовывать его не собираются, ни сроков исполнения, ни проверки качества. Все таки новый человек , можно проявить хоть каплю внимания. Ни похвалы, ни нареканий, в общем как начальник "не рыба - не мясо". Даже не может сказать, что зарплату выдают иди получи( весь отдел предупреждает, а меня конкретно нет). Такого руководства у меня еще не было(((. При увольнении поставил перед фактом: прошу следующее задание, он мне говорит, что "ВСЁ ...." Чего все? Диваны закончились?...."Да закончились работы нет...." А мне чего делать? Заявление писать?"......"Да пиши...". Вот такой диалог. Знала бы , что работа на полгода не устраивалась бы официально. Хот зп бы больше получила. Кстати, зарплату указывают без вычетов!!! Тоже не ... Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
1 0
Экодизайн

Дорогие соискатели, в эту фирму ни ногой, пока там работает нач.производства Дылдин Д.В. Бывший сапог - а это как понимаете - диагноз, неадекватный, это не сказать ничего. Унизить и оскорбить человека ничего ему не стоит, ген.директора кормит обещаниями, в итоге фабрика разваливается, люди бегут без оглядки. Кочнев В.А. ген.директор - добрый, адекватный человек, жаль, что его производство угасает из-за таких Подробнее>>

29.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Студия маникюра Лены Лениной - Супер студия Лены Лениной в ТЦ Капитолий на Вернадского

Положительные стороны:
Зашли в пятницу после работы в суши в Капитолий, а там новая студия появилась. Я даже не сразу сообразила, что это студия Лены Лениной, так как в глаза бросилось brow bar. Да, это тебе не островки в торговых центрах, а полноценный салон: яркий, большой и просторный. Пошли, конечно, в Суши-маке, заказали, но я не удержалась и сходила в студию. Там двум девочкам красили брови. Сильно присматриваться как-то не удобно было, но заметила, что на лбу у девочки остались следы разметки и брови были прорисованы. Загорелась немедленно сделать, но мастера

Москва, Замоскворечье, Большой Овчинниковский переулок, 16 (ТОЦ "Аркадия", эт.1)

Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Студия "Фибрам" (Россия, Москва) - Уютная и атмосферная студия в самом центре Москвы.

Положительные стороны:
уютно, близко от метро, замечательные педагоги, индивидуальный подход

Москва

Подробнее>>

07.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Веб студия HiHelp (Россия, Краснодар) - Веб студия для начинающего бизнесмена!

Положительные стороны:
Гибкие цены, индивидуальный подход, широкий выбор услуг.

Краснодар

Подробнее>>

22.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Веб-студия "Bezlimitgroup" (Россия, Калининград) - Отличная студия, широкий спектр услуг по поддержке сайта.

Положительные стороны:
Идеальное соотношение цены и качества услуг

Калининград

Подробнее>>

18.07.2017 | положительный отзыв
0 0
Студия продвижения сайтов Pro-dvizhenie (Россия, Пермь) - Отличная студия!

Положительные стороны:
недорого, эффективно, служба поддержи понравилась

Пермь

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>