Крыльцо нашего офиса находится возле высокого забора, выложенного из старого камня, что смотрелось не слишком привлекательно. Хотелось как-то облагородить вид зелеными насаждениями.
Но проблема состояла еще и в том, что места под газоны и клумбы возле здания особо и не было. Была небольшая затоптанная дорожка. Обратились к ребятам из ЭкоДизайн. Они предложили сделать вертикальное озеленение. Даже и не ожидали, что получится так эффектно.
Теперь возле нашего крыльца живая зеленая изгородь из хвойника. А на месте неприглядной дорожки – несколько кустов хвои, которые выглядят, как зеленый коврик. Большое спасибо за такое интересное решение благоустройства нашей площадки.
нет
Россия, Москва, г. Москва, ул. Хохловский пер, д.17
Дорогие соискатели, в эту фирму ни ногой, пока там работает нач.производства Дылдин Д.В. Бывший сапог - а это как понимаете - диагноз, неадекватный, это не сказать ничего. Унизить и оскорбить человека ничего ему не стоит, ген.директора кормит обещаниями, в итоге фабрика разваливается, люди бегут без оглядки. Кочнев В.А. ген.директор - добрый, адекватный человек, жаль, что его производство угасает из-за таких Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Мне не понравилось непосредственное начальство в лице главного технолога Павлова А.Д. Такое чувство, что ему сотрудника взяли который ему на фиг не нужен. Не рабочего места у чертежника нет и организовывать его не собираются, ни сроков исполнения, ни проверки качества. Все таки новый человек , можно проявить хоть каплю внимания. Ни похвалы, ни нареканий, в общем как начальник "не рыба - не мясо". Даже не может сказать, что зарплату выдают иди получи( весь отдел предупреждает, а меня конкретно нет). Такого руководства у меня еще не было(((. При увольнении поставил перед фактом: прошу следующее задание, он мне говорит, что "ВСЁ ...." Чего все? Диваны закончились?...."Да закончились работы нет...." А мне чего делать? Заявление писать?"......"Да пиши...". Вот такой диалог. Знала бы , что работа на полгода не устраивалась бы официально. Хот зп бы больше получила. Кстати, зарплату указывают без вычетов!!! Тоже не ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работала в этой компании несколько лет назад, как раз перед самой войной на востоке. Зп обещали 4 тыс тогда. а по факту 2,5 тыс еле отдали, остальное сказали, что премия, но я на нее не наработала, поэтому нет. То, что пишут, вся правда, Юрченко брат, который очень нервный и правда матюкливый, девочки архитекторы в 11 утра приходили на работу и
Украина, Харьков
Подробнее>>Дизайн-студия Алири в Москве. Две владелицы, они же дизайнеры Красько Маргарита и Афанасьева Алина. С первых встреч - обещания и заверения в полной компетенции, а потом полный бардак: - ощущение, что все делается на скорую руку, походя - не слушают пожеланий клиента, а делают как удобней и проще - могут перепутать эскизы и утверждать, что напутал клиент - постоянно забывают об исправлениях, которые нужно внести - Подробнее>>
М:
Отрицательные стороны:
Тот самый случай когда под ярким фантиком невкусная «конфета». Сначала тебя встречают в уютной переговорной, где ты обнимаешься с плюшевым медведем, а потом ты соглашаешься, не зная, что тебя ждёт. И не дай Бог тебе попасть в лицензионный отдел к Владимиру Горбуле. Вот где всё проблемы. Его характер не даёт никому покоя и сна: он сам не знает чего хочет и мучает остальных. Не умеет справляться со своими эмоциями, подозрителен, боится людей. Мнителен до ужаса, словно окружён врагами. Готовьтесь к нервной работе, переработкам и отсутствию премий. Особенно НЕ рекомендую работать у него секретарем (все просто сбегают!). Замучает до смерти. А его заму Валиеву на всё плевать, поддержки не ждите, они в одной лодке.
Москва, Годовикова, 9 ст3 - 6 этаж, ДЦ Калибр
Подробнее>>
Менеджер:
Отрицательные стороны:
Если вы не причисляете себя к рангу «лизунов» и «рабов», то делать вам тут нечего. Совок и ещё раз совок с претензией.. компания даже подстраховалась, создав для всех срочный годовой договор. Ну чтобы в случае чего не выплачивать компенсацию, а просто его не продлевать.. сообщают они это, кстати, не на собеседовании, а непосредственно перед приемом на работу, что тоже говорит о многом. Тотальный контроль. Вышел на 3-5мин на улицу- пробейся, на обед также, приход/уход строго по расписанию и пробиванию и ни дай бог тебе опоздать или ещё того хуже уйти пораньше (позже кстати не возбраняется, ну если кого дома вдруг ждёт нелюбимая жена) - расстрел (тут я утрирую, конечно), но вид и страх у сотрудников именно такой.. ну и много-много ещё чего, что не удалось застать, но удалось услышать из уст других..
Москва, Годовикова, 9 ст3 - 6 этаж, ДЦ Калибр
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Все минусы сдельной работы - сколько сделаешь, столько и получишь. Просто сидеть на работе и получать за это зарплату, как порой бывает, не выйдет.
Расценки, конечно, хотелось бы повыше. Надеюсь, в скором времени они подрастут)
Свободный график: если работа срочная, приходится посидеть, невзирая на выходные.
Порой попадаются нерадивые переводчики, не утруждающие себя укладкой текста или расставлением тайм-кодов. А то и попросту не знающие толком ни русского, ни иностранного языка. Да еще и сдающие работу с опозданием. А фильм уже ждут. Тогда приходится работать "за себя и за того парня", что отнимает много времени и сил. Одно радует - такие переводчики долго не задерживаются (хотя некоторые потом пишут гневные отзывы о работе - что и тайм-коды заставляли - о ужас! - расставлять, и к тексту придирались) ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Записалась на маникюр и педикюр к VIP-мастеру (Уме), я заранее онлайн. Но сделала только педикюр и то осталась разочарована VIP- мастером Умой, она меня порезала, спрашивается с какого я переплачивала за нее. А маникюр мне предложили сделать у другого мастера, т. к. на меня нет времени у этого мастера, но я отказалась. Получается запись онлайн не совсем действительна или администратор берет левых клиентов. В итоге испорченное настроение, потраченные деньги и разочарование. Больше не пойду портить себе настроение.))
Новая Адыгея пос., Тургеневское шоссе, 27
Подробнее>>
А*******р:
Отрицательные стороны:
Пригласили в компанию на должность маркетолога. Изначально все было хорошо: вежливый сотрудник отдела кадров, хорошее онлайн-собеседование,пригласил в офис на второе. Первый звоночек был, когда руководитель забыл, что я его жду в соседнем кабинете. Просидел полчаса в окружении крутых трофеев компании. Поговорили, сразу же дал hrу обратную связь о собеседовании, как она и просила. В ответ меня заверили, что обязательно сообщат результаты. В итоге прошло почти 2 месяца, ни слуху ни духу. В скайпе игнорят. Сразу видно международная компания.
Москва, Годовикова, 9 ст3 - 6 этаж, ДЦ Калибр
Подробнее>>