Быстро, недорого, вежливо
Всем привет. Пару лет назад решили мы установить дома счётчики воды. Экономия, то-сё... все дела. Нашли контору, заказали, установили (в конце лета). Счётчики нормальные. Работают. Но сейчас я не про это. У каждого счётчика (если кто не знает) есть срок поверки. С момента установки для холодной воды 4 года, для горячей воды 2 года. Дальше 6 и 4 года соответственно (ВНИМАНИЕ! - эти сроки могут меняться в зависимости от типа счётчика). Так вот, срок поверки моих счётчиков был в мае. В этом году нужно было проверять на горячей воде. Начала я искать информацию по поверке где-то в 20ых числах апреля. Немного напрягало обилие противоречивой информации (ну, а чего собственно удивляться-то?). Кто-то писал, что нужно заказывать поверку только в ОДНОЙ организации на весь Новосибирск - остальные работают незаконно (явная реклама). Тут же обнаружилась путаница со сроками поверки: кто-то говорил, что нужно делать поверку до срока прошлой (после сразу начинают начислять по норме), другие говорили, что можно вообще её не делать... В общем я решила уточнить всю информацию в нашем ЖЭУ. Сначала туда нужно дозвониться (это совсем не простая задача). Для "просто спросить" туда ходить бесполезно - будете ждать 2-3 часа, а потом обязательно окажется, что ждали не под той дверью. Короче, дозвонилась. Мне назвали номер компании, документы которой они примут без вопросов (обращаю на это внимание). Я туда позвонила. Меня спросили "когда срок поверки?", я ответила. И тут меня огорошили - "вы уже опоздали, но мы можем вас поставить в срочную очередь, но это дороже". Я начала нервничать. Решила узнать цену. Обычная поверка 970 рублей, "срочная" около 1500 рублей. Я сказала, что подумаю, на что мне ответили "думайте быстрее, время идёт". Думала я не долго, решила перезвонить по другим фирмам. Цена поверки везде 900-1000 рублей. При этом о том, что я опоздала больше нигде не говорили. И вот в одной фирме мне сказали "цена 600 рублей, если вы отправляете показания до 23 числа, то до 23 и нужно сделать поверку, дальше будут начислять по нормативу". Это был конец апреля. Я записалась. Мне сказали, что поверка будет в течение 10 календарных дней (работают они и вечерами, и в выходные). Это было ООО Центр метрологии. Перезвонили мне первый раз в самом начале мая, но я пропустила звонок и связалась с ними только вечером. Молодой человек сказал, что уточнит то, что они собирались сказать и перезвонит. Примерно через час он перезвонил (кстати, он вообще не должен был перезванивать) и сказал, что мне хотели назначить время на завтра. И мне нужно в первой половине дня ждать звонка оператора. На другой день мне перезвонили и мы договорились на удобное мне время поверки. В назначенное время ко мне приехал молодой человек (я не знаю, как его называть, пусть будет мастер) с пластиковым чемоданчиком для инструментов. В нём был... была... такая штука, похожая на насос с двумя шлангами. Мастер сделал фотку нашего счётчика, приспособил этот агрегат к нашему душу включил воду и пошёл писать бумажки. Заполнил бланк поверки и квитанцию об оплате. Так же он дал нам визитку компании. Потом сходил проверил свою чудо-штуковину и сказал, что у нас счётчик в порядке. Теперь нам нужно было снять копию с бланка поверки и передать его в ЖКХ. Вся процедура заняла около 10 минут. Я конечно сделала копии и пошла в ЖКХ. И как вы думаете, что я там увидела на грязной и облезлой стене? Зачем мне сказали первый номер (со "срочной" очередью)? Кстати, этого номера я на стенах не нашла. Вот как-то даже нет никаких слов для комментария (даже нецензурных). Ладно, не важно. Что мы имеем в итоге? Быстро, недорого, вежливо. Недостатки я как-то не нашла. Если потребуется пройти поверку в Новосибирске, рекомендую ООО Центр метрологии.
Не нашла
Отрицательные стороны:
Постоянно навязывают свои услуги. Достали практически каждодневные звонки. Такое чувство, что берут измором.
Положительные стороны:
не найдены ... Подробнее>>