Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Положительные стороны

Россия, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, 5 этаж (ТРЦ Гринвич)

Ходила в медицинский центр 8 марта 46 LPG массаж. Оказалась очень эффективная процедура, подтягивает кожу, придают больше упругости. Для хорошего эффекта нужно проводить курс процедур.

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, 5 этаж


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

18.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

С косметологом Медицинского центра 8 Марта 46 Шукуровой Садой Ахмедовной познакомилась, когда проходила курс аппаратной коррекции веса. Ни для кого не секрет, что когда активно теряешь вес, с кожей происходят различные изменения. Как правило, она теряет упругость, становится дряблой и морщинистой. Для меня были подобраны индивидуальные процедуры для восстановления кожи лица, с учетом ее особенностей. Теперь я постоянная пациентка Центра диагностики 8 Марта 46, а миолифтинг моя любимая процедура. Побольше бы таких специалистов, как мой косметолог и все были бы красивыми.

Россия, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, 5 этаж (ТРЦ Гринвич)

Подробнее>>

05.12.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

В эстетик центр Екатеринбург 8 марта 46 я обратилась с проблемой дряблой кожи после беременности и лишним весом. Хочу отметить положительные черты этого центра диагностики. Врачебный персонал грамотный, квалифицированный, все процедуры назначаются только после обследования и все подбирается строго индивидуально. Средний медицинский персонал вежливый, корректный, внимательный. Эффект от посещений был заметен уже после 3 процедуры. Кожа на бёдрах и животе стала приобретать подтянутый вид. После двух недель ухода за собой и терапевтических воздействий у меня снизился вес и слегка ушли объемы. В центре пару раз были накладки с записью, приходилось сдвигать посещение по времени но об этих изменениях всегда звонили

Россия, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, 5 этаж (ТРЦ Гринвич)

Подробнее>>

24.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Карина Скрян о компании Центр Эстетики 8 марта

Положительные стороны:
Давно поняла, что эстетик центр в Екатеринбурге - идеальное место для работы, так как всегда сюда хочется приходить с улыбкой. Очень лояльное начальство, которое всегда идет навстречу сотрудникам, а так же высокая белая зарплата делают в отношении к работе свое дело, согласитесь

Екатеринбург

Подробнее>>

09.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Мария о компании Центр Эстетики 8 марта

Положительные стороны:
Попала на работу центр диагностики около года назад. Очень привлекли перспективы развития, так как медицинский центр относительно новый, есть куда развернуться. Сразу было понятно, что станет популярным местом в городе, потому что отбор специалистов шел не шуточный. Помню, на собеседовании был очень строгий отбор, нужно было подходить под все критерии без исключения, клиника очень принципиальна в этом вопросе. Зато когда ты уже официально часть коллектива, появляется очень много снисхождений, так же компромиссов и уступок со стороны руководства. Ради такого отношения стоило проходить все эти отборы. Очень нравится коллектив, так

Екатеринбург

Подробнее>>

10.10.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Татьяна о компании Центр Эстетики 8 марта

Положительные стороны:
Признаться честно, только недавно поняла, что лучше работы чем эта, мне никогда не найти. Изначально на работу я устраивалась с целью подработки, но все же решила остаться здесь окончательно, о чем не жалею. Если говорить о моей работе, то клиенты всегда ею довольны. Часто в свой адрес слышу слова благодарности, что не может не радовать.

Екатеринбург

Подробнее>>

29.03.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

От души благодарна косметологу Медицинского центра 8 Марта 46 Шукуровой Саде Ахмедовне, которая помогла мне решить проблемы с кожей лица. Я очень долго не могла избавиться от угревой сыпи, даже в переходном возрасте у меня такого не было. В один прекрасный момент я поняла, что в домашних условиях мне с этим не справиться и обратилась к специалисту с опытом. В Центре диагностики 8 Марта 46 мне действительно помогли. Уже спустя несколько сеансов газожидкостного пилинга и еще нескольких аппаратных процедур и масочек я забыла о том, что могут быть такие ужасные высыпания, а кожа стала чистой и гладенькой.

Россия, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, 5 этаж (ТРЦ Гринвич)

Подробнее>>

21.04.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Что такое гиалуроновая кислота я узнала только здесь. Врач прочитал лекцию о пользе инъекций, и я решилась. Что хочу сказать – стало гораздо лучше состояние, немного ушли морщины. Но главное – это очень гладкая и приятная на ощупь кожа, как будто немного натянулась она. Теперь всех склоняю к процедуре биоревитализации, уже двух подруг отправила в центр диагностики на 8 марта 46, пусть себе лечатся и молодятся. Я и ощущать себя стала иначе, иду по улице с гордо поднятой головой. Косметология в этом центре на уровне, ничего не скажешь. Думаю, что в ближайшее время испробую еще другие их процедуры у косметолога.

Россия, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, 5 этаж (ТРЦ Гринвич)

Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Первый раз я попала в центр эстетики екатеринбург 8 марта на консультацию, но так получилось что стала их постоянной клиенткой, потому что надо было срочно приводить тело в порядок после новогодних зажоров. Особенно мне пошел на пользу антицеллюлитный массаж, их мастер мне хорошенько проработал все проблемные зоны, и лишний жирок согнал, и от целлюлита я избавилась. Ну и также обертывания из водорослей сыграли свою роль. Так что центр эстетики екатеринбург 8 марта место хорошее, говорю по собственному опыту, не просто по ушам катаются, а все по научному у них, да и выбор процедур огромный.

Россия, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, 5 этаж (ТРЦ Гринвич)

Подробнее>>

04.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Обратилась в альянсн в ЕКБ медицинский центр 8 марта 46 для коррекции фигуры. После консультации с врачом, мне назначили процедуры лазерного липолиза. Всего я посетила 7 сеансов. Никаких болевых ощущений не испытывала, наоборот, приятная и комфортная процедура. Врач положил специальные накладки на проблемные места и воздействовал на них лазером, то есть никакого хирургического вмешательства эта процедура не подразумевает. Один сеанс липолиза длился не более получаса. Уже после двух сеансов в центре эстетики в екатеринбурге на 8 марта я заметила, насколько меньше стало жира на боках и животе. По окончании процедуры практически все жировые отложения на талии исчезли

Россия, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, 5 этаж (ТРЦ Гринвич)

Подробнее>>

18.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Хотела подтянуть фигуру к купальному сезону и не знала, какую клинику выбрать. Увидела в интернете информацию о Эстетик центре в Екатеринбурге на 8 марта 46. Почитала о центре диагностики на 8 марта 46 отзывы и записалась на прием. Когда пришла в клинику, сразу поняла, что здесь работают профессионалы и мне точно помогут. Несколько косметологических процедур помогли скорректировать вес и омолодить кожу. Результат отличный и никаких побочных эффектов. Подробнее о Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта...

Россия, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, 5 этаж (ТРЦ Гринвич)

Подробнее>>

24.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Недавно я записалась на процедуру озонотерапии в Медицинский центр 8 Марта 46. О центре я уже была наслышана ранее от знакомых, ну а о процедуре я вычитала массу информации в интернете. Мне сейчас 38 лет. Работаю очень много и ухаживать за собой должным образом не всегда получается. От этого, кожа на лице не такая упругая и подтянутая, как бы хотелось. Да и цвет стал тусклым. В Центре диагностики 8 Марта 46 косметолог-эстетист осмотрела меня, дала более подробную информацию о процедуре, о ходе проведения, о результатах и возможных побочных действиях. По ощущениям озонотерапия переносится легко, я и не заметила, как

Россия, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, 5 этаж (ТРЦ Гринвич)

Подробнее>>

20.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Никакие физические нагрузки не помогали мне прокачать некоторые места на моем теле. Особенно я переживала из-за жира на внутренней поверхности бедер и внизу живота. Как бы пресс не качала - эффекта не было. А тут решила, почему бы не сходить в клинику. Хотя бы на консультацию. Уж они то точно знают, как помочь. И действительно, в медицинском центре на 8 марта 46 мне быстро подобрали метод, предназначение которого как раз прокачивать непрокачиваемое. Называется миостимуляция. Со своей задачей метод справился полностью. Плюс к тому, что мышцы подтянулись, еще и лишние сантиметры ушли. Так что я очень довольна! И при этом ничего

Россия, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, 5 этаж (ТРЦ Гринвич)

Подробнее>>

17.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Здравствуйте, хочу посоветовать обертывания в клинике Альянс на 8 марта 46, именно там, запомните, запишите или прямо сейчас позвоните в эту клинику если вас беспокоит целлюлит на любых частях тела. Я делала обертывания в огромном количестве клиник, но такого профессионализма и качества услуг не встречала нигде. Раньше мне не приносило результатов множество процедур обертывания, но я верила, искала и ждала! Увидела эту клинику проходя мимо и просто записалась попробовать и посмотреть что и как будет работать. Буду теперь здесь постоянным клиентом, потому что я не просто избавилась от целлюлита, я обрела кожу как у спортивной девушки, все упруго и подтянуто!

Россия, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, 5 этаж (ТРЦ Гринвич)

Подробнее>>

26.10.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

После тридцати ухаживать за кожей лица и поддерживать молодость становится сложнее. Мой любимый крем стал совершенно бессилен. Мелкие морщиночки, расширенные поры. Я решила прибегнуть к профессиональному уходу и обратилась в Медицинский центр 8 Матра 46. Подруга мне рекомендовала его как надежное заведение, которому не страшно доверить свое здоровье и красоту. Эстетик Центр Екатеринбург 8 Марта покорил меня с первого же посещения - идеальная стерильная чистота, комфортная расслабляющая обстановка, вежливый персонал. Ознакомилась со спектром процедур и прайс-листом. Глаза разбежались, хотелось и то и то попробовать. Администратор предложила мнебесплатную консультацию косметолога. После осмотра мне была предложена процедура озонотерапии. Девчонки, ни чуть не

Россия, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, 5 этаж (ТРЦ Гринвич) +7 (343) 271-26-80 https://vk.com/kliper_estetic

Подробнее>>

01.05.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Хотелось сказать большое спасибо команде специалистов Центра Эстетики Екатеринбург 8 Марта 46 за помощь и за грамотно назначенное лечение. Обращалась в центр по рекомендации терапевта. Страдаю остеохондрозом. Боль в суставах не дает вести привычный образ жизни. В Центре диагностики 8 Марта 46 проконсультировалась со специалистом. Мне рекомендовали пройти курс магнитотерапии, физиопроцедуры. А согласилась и не пожалела, поскольку буквально после нескольких сеансов почувствовала существенное облегчение. Осталась очень довольна внимательным и индивидуальным подходом специалистов, хорошим сервисом, чистыми и комфортными условиями. Рада, что попала именно в эту клинику.

Россия, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, 5 этаж (ТРЦ Гринвич)

Подробнее>>

05.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Прошла не так давно ультразвуковую чистку в эстетик центре. Интересная процедура, довольно много слышала о ней. В екатеринбурге на везде ее делают. А вот на 8 марта 46 я решила сразу записаться на нее, потому что сюда ходила моя знакомая и тоже ее делала. Осталась довольна. Перед процедурой меня проконсультировал врач, выявил возможные побочные эффекты или мои противопоказания. Вообще очень внимательно отнесся, мне было приятно такое внимание. и прошло все успешно. Теперь я записана на полный курс по корректировке веса в этой клинике, верю в успех и то что удастся побыстрее похудеть до идеального веса.

Россия, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, 5 этаж (ТРЦ Гринвич)

Подробнее>>

07.06.2019 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Центр Эстетики Екатеринбург 8 марта

Прошла курс LPG массажа в Центре диагностики 8 Марта 46. Хорошее, качественное обcлуживание, опытный персонал. Сеансы проводились на новейшем оборудовании. LPG на сегодняшний день довольно распространенная процедура. Мне она помогает держать тело в тонусе, кожу упругой и подтянутой. В центре меня устраивает практически все, от квалификации специалистов до ценовой политики. Опять же, результаты меня полностью удовлетворяют.

Россия, Екатеринбург, ул. 8 Марта, д. 46, 5 этаж (ТРЦ Гринвич)

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>