Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Мебель Виа отзывы о компании

Катя:

Положительные стороны

Компания крупная, сотрудников ценят. Зарплата вполне достойная, а самое главное своевременная. Коллектив очень классный, с их помощью я быстро вникла в суть работы. Возможностей для карьерного роста огромное количество. Это лишний раз стимулирует со всей ответственностью подходить ко всем своим обязанностям и ко всему процессу работы.

 

Отрицательные стороны

их нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

10.08.2017 | положительный отзыв
0 0
Мебель Виа отзывы о компании

Максим:
Плюсы: Работа в компании MebelVia меня устраивает. тут честное отношение со стороны работодателя, оплату нам не задерживают, все свои обязательства перед персоналом выполняют. Условия в салоне хорошие - комфортно, чисто, удобное месторасположение. Если есть желание работать, то тут не может не получиться выйти на хорошую з/п. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>