Всем добрый день! В этой компании просто не хотят платить задолжнось два три месяца. Высокие требование. Отношение к трудящимся Просто отвратительное! Обходите стороной и не тратьте времени на этого работодателя. Аврора брендс. В общем сотрудников содержат в полной нищите. При увольнение ты просто уходишь. Ни каких расчетов и остатки заработной платы можете не расчитывать.
нет
Бывший торговый 2017-11-07 00:24:37
Жанара 2017-11-06 21:22:12
Бекзат 2017-11-06 21:21:22
Ринат 2017-11-06 21:20:59
Бывший торговый 2017-11-07 00:26:54
Жанара 2017-11-06 21:19:23
Сергей 2017-11-06 06:39:12
Жазира 2017-11-06 22:43:59
Аноним 2017-11-06 06:14:26
Алёна:
  За время работы в компании я очень сдружилась с коллективом,всегда поддержат.Комфортные условия труда, своевременная выплата заработной платы,два раза в месяц.Когда я только устраивалась,переживала,что буду делать много ошибок,но быстро вникла в работу.
Еще мне нравится, удобное месторасположения.
Москва
Подробнее>>
Алёна:
  За время работы в компании я очень сдружилась с коллективом,всегда поддержат и помогут. Своевременная выплата заработной платы, удобный график работы. Я быстро вникла в работу, есть обучение. Быстро решаются рабочие вопросы,руководство идет на контакт с сотрудниками.Очень удобное месторасположения.
Москва
Подробнее>>
Сергей:
  В компании «Нью Брендс» отработал более года. Работал бы и дальше, но пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Зарплату платили своевременно и достойную, на мой взгляд. Коллектив был довольно дружный, да и начальство не придиралось. Текучки не было, так как каждый держался за свое место.
Москва
Подробнее>>
ника:
  Работаю в этой компании второй год, могу сказать , что коллектив здесь дружелюбный, заработную плату платят белую и регулярно без задержек. Руководитель конечно требовательный, но в меру он ценит своих сотрудников добросовестно выполняющих свои обязанности. По этому здесь все сотрудники имеют одинаковые шансы карьерного роста, а с повышением по должности и заработная плата повышается. В общем работать здесь можно, только на работу желательно не опаздывать, так как тут за этим строгий контроль.
Москва
Подробнее>>
Кристина:
  Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом работы в компании Нью Брендс. Работала в сфере продаж менеджером, около двух лет. Уволилась из-за того, что нужно было менять место жительства. На момент моего ухода (пол года назад) в компании были прекрасные условия для работы, а именно: 1. Прекрасная возможность карьерного роста, на примере руководителей отделов в компании, которые начинали работать такими же менеджерами как и я, и спустя некоторое время показали всем, что в компании Нью Брендс любой может реализоваться и показать себя. 2. Расположение офиса ( Москва Сити) прекрасное расположение и прекрасный вид. 3. В компании ценят каждого сотрудника и если вдруг что-то не устраивает, то предлагают пути решения проблем и идут на компромиссы, е, ли сравнивать с моими предыдущими ме, там и работы, то там просто никто никого не держал. В Нью Брендс такого нет- благодаря этому понимаешь, что тебя действительно ценят и ты важен для работодателя. 4. Руководство старается пресекать различного вида интриги и настрой друг против друга, т.е. в коллективе как правило всегда спокойная обстановка и все конфликты стараются сгладить. 5. Также, что для меня очень важно - это то, что люди заинтересованы были научить меня новым
Москва
Подробнее>>
Вавилова Ксения технолог Новосибирск:
Проработала в данной компании около 5 лет технологом. Довольна абсолютно всем: оплата труда достойная, задержек никогда не было. Здесь всему обучают, объясняют доступными словам. Также, возможен карьерный рост. Тёплые отношения сложились, как и с самим персоналом, так и с руководством, работали как большая дружная семья.Добираться до работы тоже не проблема-на транспорте минут 20. К сожалению, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. При увольнении дали хорошую рекомендацию, так что проблем не было при трудоустройстве на новом месте работы.
Москва.
Подробнее>>
Анна Петрова, Москва, кондитер:
Я работала кондитер ом. На работу ходила как на праздник. У нас хороший коллектив, всегда помогут и подскажут. Зарплату не задерживают, выдают вовремя. Есть система мотивации сотрудников и возможность карьерного роста. Все зависит от тебя. Руководство всегда идёт на встречу, возникшие вопросы решают на месте. Конечно, ехать далековато, но от метро 10 минут езды. Я сейчас нахожусь в декретном и жду не дождусь, когда выйду на работу.
Москва.
Подробнее>>
Андрей Москва менеджер:
Работал в этой компании полгода тому назад. Уволился в связи с переменой места жительства так как ездить стало на работу далеко. а работать в «Нью Брендс» было просто приятно и на работу я всегда ходил с радостью, коллектив тут очень дружный и руководство при необходимости всегда идёт на встречу своим работникам. А главное заработная плата тут белая и платят регулярно, на праздники постоянно хорошие премии дают. а это создает стабильную уверенность в завтрашнем дне.
Москва.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Компания не для застоявшихся людей. Здесь нужно быть на подхвате новых идей, идти в ногу со временем.
Положительные стороны:
Стабильная компания, которая развивается и расширяется даже в кризис. Расширение ассортимента продукции, расширение штата сотрудников, расширение функционала и поиск новых производственных форм и решений. Работать в стремительно развивающейся компании всегда интересно и перспективно. ...
Москва
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работаю уже второй год, минусов не нашла)
Положительные стороны:
Приступаешь к работе после обучения, которое достаточно простое, все доходчиво объясняют. Нет никаких задержек в зп, всегда есть уверенность в завтрашнем дне. Отличные сотрудники и начальство, которые всегда подскажут и помогут. ...
Москва
Подробнее>>
Славик 2017-11-06 21:27:37