Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Аврора брендс

Отрицательные стороны

Всем добрый день! В этой компании просто не хотят платить задолжнось два три месяца. Высокие требование. Отношение к трудящимся Просто отвратительное! Обходите стороной и не тратьте времени на этого работодателя. Аврора брендс. В общем сотрудников содержат в полной нищите. При увольнение ты просто уходишь. Ни каких расчетов и остатки заработной платы можете не расчитывать.

 

Положительные стороны

нет

Комментарии:

Славик 2017-11-06 21:27:37

В целом неплохая компания, пожалуй самые честные из тех , с кем мне приходилось работать. Да, бывают задержки, но они точно заплатят, в отличии от остальных. Был случай когда меня хорошо выручили , в сложной жизненной ситуации.

Бывший торговый 2017-11-07 00:24:37

Ну может и в офисе вам и хорошо сидеть!!! А торговые кто продвигает по магазинам продукцию. Вы поинтесуйтесь как они живут. Три месяца бонусы держут! А зарплата мизер. 70 000 на бензин уходит 40 000. Проживи на 30000 и это еще без еды.так для приличие поинтересуйтесь как живут те кто продвигают продукцию. Торговые.

Жанара 2017-11-06 21:22:12

На фоне того, что сейчас не найти работу, это вполне приемлемый работодатель. Задерживают зарплату, но всегда есть работа.

Бекзат 2017-11-06 21:21:22

Фирма как фирма. Но в наши тяжелые времена, надо держаться за любую работу. А бездельников - нигде не любят.

Ринат 2017-11-06 21:20:59

А мне наоборот все нравится в этой компании. Компания молодая, очень успешно развивается. Отношение руководства ко мне хорошее,если не косячу. А зарплаты везде задерживают сейчас, главное не более 15 дней

Бывший торговый 2017-11-07 00:26:54

Вы за торговых поинтересуйтесь. 8Yw7zm

Жанара 2017-11-06 21:19:23

На фоне того, что сейчас не найти работу, это вполне приемлемый работодатель. Задерживают зарплату, но всегда есть работа.

Сергей 2017-11-06 06:39:12

Работаю в этой фирме уже 7 лет. Не понимаю о чем тут пишите. Да, бывают задержки в зарплате, но платят в целом вовремя. Да и руководство адекватное. Всегда с ними можно найти компромисс

Жазира 2017-11-06 22:43:59

Полностью с Вами согласна!

Аноним 2017-11-06 06:14:26

Компания не выплачивает деньги, полнейший маразм в головах руководителей. Все как попало. Не идите туда работать. Все построено на родственниках....


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

16.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс отзыв Алёна

Алёна:
  За время работы в компании я очень сдружилась с коллективом,всегда поддержат.Комфортные условия труда, своевременная выплата заработной платы,два раза в месяц.Когда я только устраивалась,переживала,что буду делать много ошибок,но быстро вникла в работу. Еще мне нравится, удобное месторасположения.  

Москва

Подробнее>>

16.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс отзыв Алёна

Алёна:
  За время работы в компании я очень сдружилась с коллективом,всегда поддержат и помогут. Своевременная выплата заработной платы, удобный график работы. Я быстро вникла в работу, есть обучение. Быстро решаются рабочие вопросы,руководство идет на контакт с сотрудниками.Очень удобное месторасположения.

Москва

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс отзыв Сергей

Сергей:
  В компании «Нью Брендс» отработал более года. Работал бы и дальше, но пришлось уволиться из-за переезда в другой город. Зарплату платили своевременно и достойную, на мой взгляд. Коллектив был довольно дружный, да и начальство не придиралось. Текучки не было, так как каждый держался за свое место.

Москва

Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс отзыв ника

ника:
  Работаю в этой компании второй год, могу сказать , что коллектив здесь дружелюбный, заработную плату платят белую и регулярно без задержек. Руководитель конечно требовательный, но в меру он ценит своих сотрудников добросовестно выполняющих свои обязанности. По этому здесь все сотрудники имеют одинаковые шансы карьерного роста, а с повышением по должности и заработная плата повышается. В общем работать здесь можно, только на работу желательно не опаздывать, так как тут за этим строгий контроль.

Москва

Подробнее>>

25.03.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс отзыв Кристина

Кристина:
  Доброго времени суток. Хочу поделиться своим опытом работы в компании Нью Брендс. Работала в сфере продаж менеджером, около двух лет. Уволилась из-за того, что нужно было менять место жительства. На момент моего ухода (пол года назад) в компании были прекрасные условия для работы, а именно: 1. Прекрасная возможность карьерного роста, на примере руководителей отделов в компании, которые начинали работать такими же менеджерами как и я, и спустя некоторое время показали всем, что в компании Нью Брендс любой может реализоваться и показать себя. 2. Расположение офиса ( Москва Сити) прекрасное расположение и прекрасный вид. 3. В компании ценят каждого сотрудника и если вдруг что-то не устраивает, то предлагают пути решения проблем и идут на компромиссы, е, ли сравнивать с моими предыдущими ме, там и работы, то там просто никто никого не держал. В Нью Брендс такого нет- благодаря этому понимаешь, что тебя действительно ценят и ты важен для работодателя. 4. Руководство старается пресекать различного вида интриги и настрой друг против друга, т.е. в коллективе как правило всегда спокойная обстановка и все конфликты стараются сгладить. 5. Также, что для меня очень важно - это то, что люди заинтересованы были научить меня новым

Москва

Подробнее>>

14.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Нью Брендс отзывы

Вавилова Ксения технолог Новосибирск:
Проработала в данной компании около 5 лет технологом. Довольна абсолютно всем: оплата труда достойная, задержек никогда не было. Здесь всему обучают, объясняют доступными словам. Также, возможен карьерный рост. Тёплые отношения сложились, как и с самим персоналом, так и с руководством, работали как большая дружная семья.Добираться до работы тоже не проблема-на транспорте минут 20. К сожалению, пришлось уволиться по семейным обстоятельствам. При увольнении дали хорошую рекомендацию, так что проблем не было при трудоустройстве на новом месте работы.

Москва.

Подробнее>>

11.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Нью Брендс отзывы сотрудников

Анна Петрова, Москва, кондитер:
Я работала кондитер ом. На работу ходила как на праздник. У нас хороший коллектив, всегда помогут и подскажут. Зарплату не задерживают, выдают вовремя. Есть система мотивации сотрудников и возможность карьерного роста. Все зависит от тебя. Руководство всегда идёт на встречу, возникшие вопросы решают на месте. Конечно, ехать далековато, но от метро 10 минут езды. Я сейчас нахожусь в декретном и жду не дождусь, когда выйду на работу.

Москва.

Подробнее>>

07.02.2021 | положительный отзыв
0 0
ООО Нью Брендс отзывы о работодателе

Андрей Москва менеджер:
Работал в этой компании полгода тому назад. Уволился в связи с переменой места жительства так как ездить стало на работу далеко. а работать в «Нью Брендс» было просто приятно и на работу я всегда ходил с радостью, коллектив тут очень дружный и руководство при необходимости всегда идёт на встречу своим работникам. А главное заработная плата тут белая и платят регулярно, на праздники постоянно хорошие премии дают. а это создает стабильную уверенность в завтрашнем дне.

Москва.

Подробнее>>

22.07.2020 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс

Отрицательные стороны:
Компания не для застоявшихся людей. Здесь нужно быть на подхвате новых идей, идти в ногу со временем.
Положительные стороны:
Стабильная компания, которая развивается и расширяется даже в кризис. Расширение ассортимента продукции, расширение штата сотрудников, расширение функционала и поиск новых производственных форм и решений. Работать в стремительно развивающейся компании всегда интересно и перспективно. ...

Москва

Подробнее>>

17.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Нью Брендс

Отрицательные стороны:
Работаю уже второй год, минусов не нашла)
Положительные стороны:
Приступаешь к работе после обучения, которое достаточно простое, все доходчиво объясняют. Нет никаких задержек в зп, всегда есть уверенность в завтрашнем дне. Отличные сотрудники и начальство, которые всегда подскажут и помогут. ...

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>