Всем добрый день! В этой компании просто не хотят платить задолжнось два три месяца. Высокие требование. Отношение к трудящимся Просто отвратительное! Обходите стороной и не тратьте времени на этого работодателя. Аврора брендс. В общем сотрудников содержат в полной нищите. При увольнение ты просто уходишь. Ни каких расчетов и остатки заработной платы можете не расчитывать.
нет
Бывший торговый 2017-11-07 00:24:37
Жанара 2017-11-06 21:22:12
Бекзат 2017-11-06 21:21:22
Ринат 2017-11-06 21:20:59
Бывший торговый 2017-11-07 00:26:54
Жанара 2017-11-06 21:19:23
Сергей 2017-11-06 06:39:12
Жазира 2017-11-06 22:43:59
Аноним 2017-11-06 06:14:26
Отрицательные стороны:
Два хитрожопых "бизнесмена" с мечтой поднять капитализацию своей говнокомпании и слить ее на пике. Советую быть с ними очень осторожными. Перекидали хуеву тучу народа.
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>
Положительные стороны:
Производство компании находиться на третьем этаже производственного здания. На производстве всегда все ходят в белых халатах, перчатках и шапочках, все стандарты санитарной гигиены соблюдаются, всегда чисто и очень вкусная выпечка. Приходилось много работать, так как у компании много заказов. Мне очень понравилось работать в компании, зп меня устраивала.
Отрицательные стороны:
не заметила
Подробнее>>
Положительные стороны:
Компания очень нравится, если бы не переезд так бы и осталась работать в ней. ЗП своевременно, без задержек, что и обещали. Все трудоустроены официально с первого дня. Руководство спокойное, адекватное. Изготавливаемый товар очень вкусный!
Отрицательные стороны:
не обнаружил
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Непорядочные люди. Периодически вылетают из ключевых сетей и чтобы вернуться ищут сильных КАМов, чтобы они смогли обеспечить им возврат на полку. Если человек это осуществил, они под любым предлогом постараются его слить, чтобы не платить премиальные. Госпожа Прохорова очень ревностно относится к успехам других менеджеров и не позволяет другим затмевать себя.Люди повторяю непорядочные. Будьте осторожны, очень многие обожглись на них, не получив причитающееся.
Положительные стороны:
Москва Сити
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Кидают на деньги. Два обормота, Ирунтель с Владивостока и Леша с Набережных Челнов, понтуются под московских бизнесменов с невъебенным старт апом, а по сути хуярят побольше фосфатов в продукцию. Предложите им прописать условия по процентам на старте, посмотрите на реакцию :)
Положительные стороны:
Прекрасная Ириша
Подробнее>>
Сильвия:
Работа в "Нью Брендс" доставляет мне только удовольствие. И я думаю, что все остальные сотрудники со мной согласятся. Потому что работая в данной компании, вы можете уверенно смотреть в завтрашний день. "Нью Брендс" предоставляет работникам возможность подняться по карьерной лестнице, атмосфера в компании очень хорошая, а работники и начальство доброе и отзывчивое. Ни разу не пожалела, что связала свою жизнь с данной компанией.
Москва
Подробнее>>
Алина:
Работаю в данной компании второй год. Пришла сюда практически без опыта, но меня тут всему обучили и я быстро освоилась, в основном благодаря тому что коллектив тут очень дружелюбный и вполне адекватное руководство, оно конечно требует от всех одинаково выполнение работы своевременно, зато у всех есть одинаковые возможности карьерного роста и заработная плата белая и выплачивается регулярно без задержек.
Москва
Подробнее>>
Гость Вероника:
Ранее я работала в компании Нью-Брендс, и могу сказать, что плюсов в ней больше, чем минусов: достойная заработная плата, быстрый карьерный рост. Также если сотрудник не имеет опыта, вас обязательно всему научат. С коллективом всегда были отличный отношения и руководство вполне устраивало. Условиями работы была довольна, что немало важно
Ксения:
Работала в данной компании около года, пришлось уволиться из за смены места жительства. Работа нравилась, условия комфортные, оформление официальное, заработная плата вовремя. Добираться до работы мне было удобно, в 10 минутах метро. Внутри коллектива хорошие и тёплые отношения, со многими до сих пор поддерживаем связь.
Оксана:
Работаю в компании ООО «Нью Брендс», достаточно не долго. Не смотря на это коллектив растет. Соответственно делаю выводы дела у компании идут хорошо. Коолектив дружный, начальство лояльное.
Москва
Подробнее>>
Славик 2017-11-06 21:27:37