ТРК ПИК мой любимый комплекс. Во-первых на ходится в центре города, удобно добираться, а во-вторых в нем есть все, что необходимо для шоппинга и отдыха. Мне очень нравится салон маникюра и педикюра Лены Лениной. Администратор девушка милая, всегда ответит на все вопросы. Качеством маникюра я тоже всегда довольна. Все аккуратно и красиво. Я обычно делаю классический френч. Меня устраивает и цены и обслуживание. Хотите красивые ноготочки - приходите в салон Лены Лениной в Пике.
нет
Россия, Санкт-Петербург, Ефимова, 2
Отрицательные стороны:
Что значит работать в отделе маркетинга в ТРК "Модный Квартал"? Это значит Что Крюкова Лидия будет названивать и написывать тебе в выходные/ праздники и посреди ночи. Это значит, что как бы тебе не нравилось работать в маркетинге или на объекте она уничтожит всё желание своим отношением. Будут ли тебе предоставлять "поле" для творчества? Да! Только что бы ты не предложил
Россия, Иркутск
Подробнее>>Работал в сети ТРК "Большевик", Мегамаркет г. Киев 3 года. Зп в "конвертах", директор Блоха Н.Д. полный кидало. Деньги не выплачивает, штрафует персонал просто так. Когда решил уходить, вместо 2-х недель заставил меня отрабатывать месяц. Еле забрал свою трудовую книжку. Зп при увольнении так и не получил.Неофициальную часть просто не выплатили. Вообщем рад, что вырвался оттуда. Всем советую, подумайте хорошенько Подробнее>>
Олеся:
Торговый Пик очень удачно расположен, как по мне. От метро идти совсем недолго. Внтри нет ничего примечательного, но главное чисто. Магазинов достаточно, чтобы пропасть в торговом на пару часов, а кафе достаточно, чтобы уталить голод. А он 100% настанет, поскольку ходить там, есть где и время летит незаметно.
улица Ефимова, 2, Санкт-Петербург, Россия, 190031
Подробнее>>
Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, Ефимова улица, 2
Подробнее>>
Татьяна:
Открыла для себя Химчистку Контрас в прошлом году. Уже давно являюсь их постоянным клиентом. В быстрые сроки с любым уровнем сложности загрязнения. Полное доверие сложилось к ним после того, как они смогли полностью вывести все пятна и загрязнения с выпускного платья дочери. И цены в самый раз, в зависимости от сложности загрязнения.
улица Ефимова, 2, Санкт-Петербург, Россия, 190031
Подробнее>>
Юлия:
Я в Пик приезжаю к своей подруге, она работает в магазине ювелирки. Каждый раз обращаю внимание, что очень чисто в помещении. Прошлый раз был дождь, но не было сильно иного натоптышей. Приятно заходить с холодной улицы в чистый торговый центр.
улица Ефимова, 2, Санкт-Петербург, Россия, 190031
Подробнее>>
Алена:
Буше-один из самых посещаемых магазинов в Пике, десерты всегда свеженькие, красиво оформленные, а главное очень вкусные. Однозначно при посещении Пиказагляните туда)
улица Ефимова, 2, Санкт-Петербург, Россия, 190031
Подробнее>>
Вероника:
Хороший супермаркет, есть все необходимое. Цены как и везде, но бывают скидки. Персонал вежливый. Но наверное отмечу здесь ассортимент, всегда есть в наличии все и слава богу ни разу не попадались просрочки
улица Ефимова, 2, Санкт-Петербург, Россия, 190031
Подробнее>>
Владлена:
Вы конечно удивили меня, что открыли Макдоналдс), на удивление мне понравились там бургеры, хотя конечно я не фанат не здоровой пищи, а тут решила поесть, так как после учебы была очень голодная)
улица Ефимова, 2, Санкт-Петербург, Россия, 190031
Подробнее>>
Анна:
ПИК один из любимых ТРК, здесь можно хорошо пошопиться, вкусно поесть, в общем хоршо провести свой досуг)
улица Ефимова, 2, Санкт-Петербург, Россия, 190031
Подробнее>>