Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : ТРК ПИК

Положительные стороны

ТРК ПИК мой любимый комплекс. Во-первых на ходится в центре города, удобно добираться, а во-вторых в нем есть все, что необходимо для шоппинга и отдыха. Мне очень нравится салон маникюра и педикюра Лены Лениной. Администратор девушка милая, всегда ответит на все вопросы. Качеством маникюра я тоже всегда довольна. Все аккуратно и красиво. Я обычно делаю классический френч. Меня устраивает и цены и обслуживание. Хотите красивые ноготочки - приходите в салон Лены Лениной в Пике.

Отрицательные стороны

нет

 Россия, Санкт-Петербург, Ефимова, 2


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

07.05.2019
0 0
ООО "НФ Регоион Менеджмент", ТРК Модный Квартал, ТРЦ Фестиваль, ТРК Комсомолл


Отрицательные стороны:
 Что значит работать в отделе маркетинга в ТРК "Модный Квартал"? Это значит Что Крюкова Лидия будет названивать и написывать тебе в выходные/ праздники и посреди ночи. Это значит, что как бы тебе не нравилось работать в маркетинге или на объекте она уничтожит всё желание своим отношением. Будут ли тебе предоставлять "поле" для творчества? Да! Только что бы ты не предложил

 Россия,  Иркутск

Подробнее>>

17.03.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ТРК "Большевик", ТРК "Терминал", Мегамаркет

Работал в сети ТРК "Большевик", Мегамаркет г. Киев 3 года. Зп в "конвертах", директор Блоха Н.Д. полный кидало. Деньги не выплачивает, штрафует персонал просто так. Когда решил уходить, вместо 2-х недель заставил меня отрабатывать месяц. Еле забрал свою трудовую книжку. Зп при увольнении так и не получил.Неофициальную часть просто не выплатили. Вообщем рад, что вырвался оттуда. Всем советую, подумайте хорошенько Подробнее>>

29.10.2017 | положительный отзыв
0 0
ТРК «ПИК» отзывы о компании

Олеся:
Торговый Пик очень удачно расположен, как по мне. От метро идти совсем недолго. Внтри нет ничего примечательного, но главное чисто. Магазинов достаточно, чтобы пропасть в торговом на пару часов, а кафе достаточно, чтобы уталить голод. А он 100% настанет, поскольку ходить там, есть где и время летит незаметно.

улица Ефимова, 2, Санкт-Петербург, Россия, 190031

Подробнее>>

23.09.2017 | положительный отзыв
0 0
ТРК "Пик"

kiroff1:

Отличный торгово-развлекательный комплекс. Место где реально найдётся всё. Тут тебе и ресторан(с разнообразной кухней), и кафешки(с довольно таки демократичными ценами), и магазины электроники, и одежда, и паркинг предусмотрен, и кинотеатр. Ни раз приходя купить что-то - заходили со знакомыми и посидеть в кафе, и в кино заглядывали, порой так почти весь день можно провсети только в этом комплексе в итоге. А ещё в нём предусмотрен лифт и эскалаторы, чтобы не нужно было пешком лишний раз туда-сюда подниматься "на своих двоих"(мелочь, а приятно).  ...

Санкт-Петербург, р-н Адмиралтейский, Сенной, Ефимова улица, 2

Подробнее>>

27.03.2018 | положительный отзыв
0 0
ТРК «ПИК» отзывы о компании

Татьяна:
Открыла для себя Химчистку Контрас в прошлом году. Уже давно являюсь их постоянным клиентом. В быстрые сроки с любым уровнем сложности загрязнения. Полное доверие сложилось к ним после того, как они смогли полностью вывести все пятна и загрязнения с выпускного платья дочери. И цены в самый раз, в зависимости от сложности загрязнения.

улица Ефимова, 2, Санкт-Петербург, Россия, 190031

Подробнее>>

28.02.2018 | положительный отзыв
0 0
ТРК «ПИК» отзывы о компании

Юлия:
Я в Пик приезжаю к своей подруге, она работает в магазине ювелирки. Каждый раз обращаю внимание, что очень чисто в помещении. Прошлый раз был дождь, но не было сильно иного натоптышей. Приятно заходить с холодной улицы в чистый торговый центр.

улица Ефимова, 2, Санкт-Петербург, Россия, 190031

Подробнее>>

04.02.2018 | положительный отзыв
0 0
ТРК «ПИК» отзывы о компании

Алена:
Буше-один из самых посещаемых магазинов в Пике, десерты всегда свеженькие, красиво оформленные, а главное очень вкусные. Однозначно при посещении Пиказагляните туда)

улица Ефимова, 2, Санкт-Петербург, Россия, 190031

Подробнее>>

31.01.2018 | положительный отзыв
0 0
ТРК «ПИК» отзывы о компании

Вероника:
Хороший супермаркет, есть все необходимое. Цены как и везде, но бывают скидки. Персонал вежливый. Но наверное отмечу здесь ассортимент, всегда есть в наличии все и слава богу ни разу не попадались просрочки

улица Ефимова, 2, Санкт-Петербург, Россия, 190031

Подробнее>>

24.01.2018 | положительный отзыв
0 0
ТРК «ПИК» отзывы о компании

Владлена:
Вы конечно удивили меня, что открыли Макдоналдс), на удивление мне понравились там бургеры, хотя конечно я не фанат не здоровой пищи, а тут решила поесть, так как после учебы была очень голодная)

улица Ефимова, 2, Санкт-Петербург, Россия, 190031

Подробнее>>

21.01.2018 | положительный отзыв
0 0
ТРК «ПИК» отзывы о компании

Анна:
ПИК один из любимых ТРК, здесь можно хорошо пошопиться, вкусно поесть, в общем хоршо провести свой досуг)

улица Ефимова, 2, Санкт-Петербург, Россия, 190031

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>