ТРК ПИК мой любимый комплекс. Во-первых на ходится в центре города, удобно добираться, а во-вторых в нем есть все, что необходимо для шоппинга и отдыха. Мне очень нравится салон маникюра и педикюра Лены Лениной. Администратор девушка милая, всегда ответит на все вопросы. Качеством маникюра я тоже всегда довольна. Все аккуратно и красиво. Я обычно делаю классический френч. Меня устраивает и цены и обслуживание. Хотите красивые ноготочки - приходите в салон Лены Лениной в Пике.
Россия, Санкт-Петербург, Ефимова, 2
Подробнее>>