Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Даск Центр

Отрицательные стороны

Местоположение: Львов

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Гость
Отношения руководителей ужасное, постоянная текучка кадров в Днепре. Думанская тупая и жирная корова, которая не может и НЕ УМЕЕТ руководить! Люди бегут без оглядки,зп платят как хотят,работу добавляют но зп нет,руководство для своих подчиненных не делают нечего, на жалобы и предложения не реагируют — «они лучше знают». Люди которые уходят, все со скандалом, денег не доплачивают, трудовые не выдают во время, Клиенты уходят на Вияр, работать не с кем, КР мутит что хочет. Бардак и хаос полнейший! Не идите работать в Даск, ваша нервная система просто там умрет. www.vnutri.org/dask-tsentr/
Гость
Рабочии меняются как перчатки. Главный лозунг — НЕЗАМЕНИМЫХ ЛЮДЕЙ НЕТ.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

11.03.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Даск Центр

Сергей Добрый день,а Вы могли бы уточнить,на каком из 2-х Киевских филиалах воруют,хочу договориться. Гость Да а вы посмотрите что творится в Киеве на филиалах. воровство цветет(( да так что ого гоо. к менеджеру не попасть, все такие деловые никому не дозвонится, и куда смотрит их ДИРЕКТОР , хотя наверняка он с ними за одно)) А вот сколько Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>