Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Фитнес-клуб Атлетик Сити

mr.bezpravil:

Отрицательные стороны

Положительные стороны

нет

 650004, Кемерово, Молодежный проспект, 9б

Комментарии:
mr.bezpravil
Хороший зал с удобный местоположением. Большой выбор тренажеров, поэтому очередей обычно нет. Тренера очень помогают.
Евдокия
Хороший зал с доступными ценами. Мне кажется тут занятие по душе может найти любой, независимо от возраста и пола. Компетентные тренера и улыбчивые администраторы, дадут мотивацию появляться в зале почти каждый день!
Виола
Переехала в центр но свой зал не бросила! Всех давнознаю, много лет посещаю именно поэтому могу с уверенностью порекомендовать клуб.
Валерий.
Занимаюсь в этом зале длительное время. Естетственно начинал пробовать самостоятельно и получалось неплохо, но результатов достигнуть не мог. Решил попробовать заниматься индивидуально с тренером и прогресс пошел в гору. Не могу сказать, что зал в корне отличается от всех остальных, современно оборудованный и со всеми удобствами, но именно тут я нашел своего тренера.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

06.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Атлетик сити

В связи переездом в новый район пришлось поменять и зал. Выбор стоял между несколькими клубами коих у нас не мало, Однако остановилась на Атлетики сити. Причиной тому послужила в большей степени уютная атмосфера клуба. Нет громкой тяжелой музыки, и контингент максимально культурный. Очень приятной прийти туда и в обеденное время, и в вечерний прайм тайм. Девушки на ресепшене одарят вас улыбкой а тренера вполне могут, что то порекомендовать. НУ и конечно же цены тоже радуют.

Россия, Кемерово, Пр Молодежный 7/2

Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Атлетик сити

Помню этот зал еще в подвале школы, всегда тепло принимали и атмосфера дружеская ощущалась. Теперь же в ледовой арене они шагнули чуть дальше, помещения такие просторные и тренажерный зал хорошо оборудован. Хожу заниматься сама, но если нужен совет или есть вопрос тренера всегда подскажут, подстрахуют во время подхода. Вообще все удобно устроили есть и водичка в кулере. Так же девушки могут воспользоваться услугами косметолога, Ольга Владимировна знает свое дело))) В общем приятная организация.

Россия, Кемерово, Пр Молодежный 7/2

Подробнее>>

26.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Атлетик сити

Говоря откровенно, я не люблю спорт, во всех его проявлениях. И естественно это сказалось на фигуре, когда это уже стало невозможно не замечать, пришлось таки идти заниматься... И собственно так и попала в Атлетик сити, у них еще халявные разовые купоны были)) а потом и купила аб-т чтобы уж тооочно отработать вложенные деньги :)) и втянулась, с трудом и скрипом, но втянулась. За что спасибо тренерам этого клуба. Постепенно привожу себя в форму и вам советую.

Россия, Кемерово, Пр Молодежный 7/2

Подробнее>>

14.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Атлетик Фуд

Олег:

Оформление сайта хорошее,товар добавляется и так же постепенн добавляется информация о нём что очеь хорошо для тех кто профан в этом деле. Приятная рассылка новостей о скидках и новых поставках,не забывают о своих клиентах. Так же хочу отметить работы продавцов как минимум в печатниках и дмд(в других не был),парни хорошо оъясняют и не пытаются впарить вам всякий бред. В соотношении с хорошими ценами и шаговой доступностью ,этот магазин является лидирущим во всем Рунете. Спасибо вам большое. ... Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Фитнес клуб "Быстро фитнес"

Во-первых, хочу сказать, я давно хотела, чтоб в Саратове открылся такой замечательный клуб! Спасибо всем, кто открыл "Быстро фитнес". Хожу заниматься с огромным удовольствием. В субботу сотрудники клуба устроили потрясающую елку для детей. Мы с сыном остались очень довольны!!!!! Все было на высшем уровне. Спасибо за такой праздник от нас обоих). Во-вторых, мы с сыном нашли занятия оба. Сын ходит на детский фитнес. Ему очень нравится (хотя чем-то его увлечь сложно). Я в это же время иду заниматься сама. И ребенок занят, и сама занимаюсь с удовольствием. Групповые занятия люблю все! Прекрасная тренировка TRX, абажаю сайкл... да все групповые хороши. Подробнее>>

04.01.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв на : Фитнес клуб "Быстро фитнес"

Огромная благодарность вашему клубу за прекрасную работу, добродушное отношение и позитивное настроение!) Шикарное овременное оборудование. Все тренировки проходят под наблюдением высокопрофессиональных тренеров. Вместительный тренажерный зал, залы групповых и персональных тренировок с зоной Кросс Фит, а так же сауна. И самое главное -вежливые и отзывчивые сотрудники. Спасибо, так держать! Подробнее>>

14.06.2019 | положительный отзыв
0 0
СВ фитнес, фитнес-клуб - отзыв пользователя Гена о работе в компании

Гена:
Долгое время искал работу по специальности и нашёл в клубе СВ Фитнес, сразу скажу, что очень удивило, что здесь белая зарплата, для Одинцово это реально редкость. С коллективом сразу нашел общий язык, ближе познакомились на корпоративе, они здесь проходят часто. Конечно, приходится много работать и даже свыше своего графика, но это было сразу обговорено с руководством и премируется. коллектив

Одинцово (Одинцовский район), Можайское шоссе, 163

Подробнее>>

26.10.2019 | положительный отзыв
0 0
Броско фитнес, фитнес-клуб - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Аноним:
текучка. убегают абсолютно все. хозяин игохин типичный провинциальный ИПшник, который ведет бизнес так как умеет а умеет только по-русски как научился в 90-е. тотальное нарушение трудового законодательств в области прав работников, экономит по максимуму (а экономит он на зп сотрудниках только, тк качество сервиса там на 5+). заработок там 5 тысяч и максимум 12. стоят гигантские планы продаж которые при невыполнеии влекут увольнение без перерасчета (увольняли просто выплатив тысячу-2, не больше). еще чтобы сэкономить он заключает не трудовой договор а ученический на 3 меясца, за эти 3 месяца тебя увольняют по причине невыполения планов (а их повторюсь заведомо невозможно выполнить тк они в 5 раз выше выручки реальной, довочки брали кредиты чтобы их перекрыть), так они не платят ни вам ни государству. руководство ужасное, одно невоспитанное бабье, какие только в автобусе или пазике катаются и лаются. коллектив обновляется каждые меясца полностью (могут только тренера остаться, и то те кто работает там давно, новенькие увольняются через месяц опять-таки из работы 7/7 за 100р в час). заставляют выходить в выходные дни и выходить в центр города гулять по улице и просить контакты друзей у прохожих, типа собирать рекомендации, расклеивать

Оренбург, 70 лет ВЛКСМ, 25

Подробнее>>

19.07.2019 | положительный отзыв
0 0
СВ фитнес, фитнес-клуб - отзыв пользователя Елена о работе в компании

Елена:
Зарплата хорошая, плюс от компании бесплатное посещение клуба и скидки на дополнительные услуги, у нас многие ходят в спа. В отделе продаж СВ Фитнеса устроился не так давно, пока все нравится. Меня очень хорошо приняли. Работать было нужно по предоставленной клиентской базе, но к ней допускают только после прохождения испытательного, когда убеждаются, что менеджер готов. Поэтому первые несколько месяцев была небольшая зарплата, но потом все изменилось в лучшую стороны. И я пока справляюсь хорошо.

Одинцово (Одинцовский район), Можайское шоссе, 163

Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Положительные стороны:
В Зебру на Павелецкой меня пригласили массажистом, имею медицинское образование, большой опыт работы в СПА центре, дипломы, сертификаты… много раз проходила курсы повышения квалификации. Заработная плата- 50% от стоимости процедур, клиентов в клубе много, в месяц выходит приличная сумма. График работы сменный, 2 через 2, что мне очень нравится так как я имею возможность еще и на дому подрабатывать. Плюсом ко всему бесплатно посещаю занятия фитнес-клуба. Жаловаться не приходится, я себя реализовала как мастер массажа, этот фитнес клуб дал мне много новых клиентов.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>