Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Фитнес-клуб Атлетик Сити

mr.bezpravil:

Отрицательные стороны

Положительные стороны

нет

 650004, Кемерово, Молодежный проспект, 9б

Комментарии:
mr.bezpravil
Хороший зал с удобный местоположением. Большой выбор тренажеров, поэтому очередей обычно нет. Тренера очень помогают.
Евдокия
Хороший зал с доступными ценами. Мне кажется тут занятие по душе может найти любой, независимо от возраста и пола. Компетентные тренера и улыбчивые администраторы, дадут мотивацию появляться в зале почти каждый день!
Виола
Переехала в центр но свой зал не бросила! Всех давнознаю, много лет посещаю именно поэтому могу с уверенностью порекомендовать клуб.
Валерий.
Занимаюсь в этом зале длительное время. Естетственно начинал пробовать самостоятельно и получалось неплохо, но результатов достигнуть не мог. Решил попробовать заниматься индивидуально с тренером и прогресс пошел в гору. Не могу сказать, что зал в корне отличается от всех остальных, современно оборудованный и со всеми удобствами, но именно тут я нашел своего тренера.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

26.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Атлетик сити

Говоря откровенно, я не люблю спорт, во всех его проявлениях. И естественно это сказалось на фигуре, когда это уже стало невозможно не замечать, пришлось таки идти заниматься... И собственно так и попала в Атлетик сити, у них еще халявные разовые купоны были)) а потом и купила аб-т чтобы уж тооочно отработать вложенные деньги :)) и втянулась, с трудом и скрипом, но втянулась. За что спасибо тренерам этого клуба. Постепенно привожу себя в форму и вам советую.

Россия, Кемерово, Пр Молодежный 7/2

Подробнее>>

06.07.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Атлетик сити

В связи переездом в новый район пришлось поменять и зал. Выбор стоял между несколькими клубами коих у нас не мало, Однако остановилась на Атлетики сити. Причиной тому послужила в большей степени уютная атмосфера клуба. Нет громкой тяжелой музыки, и контингент максимально культурный. Очень приятной прийти туда и в обеденное время, и в вечерний прайм тайм. Девушки на ресепшене одарят вас улыбкой а тренера вполне могут, что то порекомендовать. НУ и конечно же цены тоже радуют.

Россия, Кемерово, Пр Молодежный 7/2

Подробнее>>

24.06.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Атлетик сити

Помню этот зал еще в подвале школы, всегда тепло принимали и атмосфера дружеская ощущалась. Теперь же в ледовой арене они шагнули чуть дальше, помещения такие просторные и тренажерный зал хорошо оборудован. Хожу заниматься сама, но если нужен совет или есть вопрос тренера всегда подскажут, подстрахуют во время подхода. Вообще все удобно устроили есть и водичка в кулере. Так же девушки могут воспользоваться услугами косметолога, Ольга Владимировна знает свое дело))) В общем приятная организация.

Россия, Кемерово, Пр Молодежный 7/2

Подробнее>>

14.05.2017 | положительный отзыв
0 0
Атлетик Фуд

Олег:

Оформление сайта хорошее,товар добавляется и так же постепенн добавляется информация о нём что очеь хорошо для тех кто профан в этом деле. Приятная рассылка новостей о скидках и новых поставках,не забывают о своих клиентах. Так же хочу отметить работы продавцов как минимум в печатниках и дмд(в других не был),парни хорошо оъясняют и не пытаются впарить вам всякий бред. В соотношении с хорошими ценами и шаговой доступностью ,этот магазин является лидирущим во всем Рунете. Спасибо вам большое. ... Подробнее>>

08.09.2014 | отрицательный отзыв
0 0
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Неадекватное начальство,ужасное отношение к сотрудникам(кроме сервис-менеджера которая уже уволилась),жлобы(форму даже купить не могут),вечно что-то ломается и очень долго чинится(кондиционеры,вытяжки,принтеры,тренажёры и тд.Летом невыносимая жара,зимой холодно),болото,где ничего не меняется в лучшую сторону потому,что любую инициативу присекают на корню.Атмосфера страха вместо уважения.
Положительные стороны:
Скидка 40% сотрудникам на дополнительные услуги (услуги салона красоты "Ангел"),отличный коллектив,бесплатно заниматься в качалке с тренером,посещение групповых занятий,спа комплекса
Подробнее>>

16.11.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Отрицательные стороны:
Начальство - ужасное, особенно директор. Нам хамит, клиентам хамит! Атмосфера отвратительная. Недоплаты, неуважение, стукачество.
Положительные стороны:
НЕТ
Подробнее>>

27.06.2016 | положительный отзыв
0 0
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Сергей Завьялов» о работе в компании

Положительные стороны:
Перед тем как пойти на собеседование в «Зебру» в Люберцах долго искал отзывы в сети и находил честно, противоречивые мнения. Но рискнул. И сейчас не жалею. Это действительно достойный клуб, который работает уже давно и имеет свои внутренние правила и традиции. Если их придерживаться – то никакие штрафы и санкции не страшны. Все по силам. При этом достаточно высокая зарплата всегда является отличным стимулом к активным действиям на работе. К слову, все кто стремится – растет по карьере и получает очень и очень хорошую ЗП.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

21.07.2016 | положительный отзыв
0 0
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Настенька Бурак» о работе в компании

Положительные стороны:
Устроилась в Зебра-Люберцы на последнем курсе универа. Работаю тут и по сей день администратором. Очень радует коллектив и руководство. Это действительно одно целое – всегда приходят на помощь. ЗП меня полностью удовлетворяет, думаю, на больше деньги найти сложно.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

29.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Самвольский» о работе в компании

Положительные стороны:
Сейчас культура тела очень популярна. Но еще важнее для меня как для тренера со стажем найти хорошее место работы, где можно свои знания применить. Зебра один из лучших клубов и сильнейших в Москве по тренерскому составу, не говорю уже про интерьер каждого клуба, и оборудование. Доволен на все 100! Своей работой!
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

05.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Арт-Фитнес, фитнес-клуб - отзыв работника «Диана» о работе в компании

Положительные стороны:
В Зебру на Павелецкой меня пригласили массажистом, имею медицинское образование, большой опыт работы в СПА центре, дипломы, сертификаты… много раз проходила курсы повышения квалификации. Заработная плата- 50% от стоимости процедур, клиентов в клубе много, в месяц выходит приличная сумма. График работы сменный, 2 через 2, что мне очень нравится так как я имею возможность еще и на дому подрабатывать. Плюсом ко всему бесплатно посещаю занятия фитнес-клуба. Жаловаться не приходится, я себя реализовала как мастер массажа, этот фитнес клуб дал мне много новых клиентов.
Отрицательные стороны:
нет
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>