Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв сотрудника о работодателе Милк Каскад

Отрицательные стороны

Омрачает работу только одно, пересечение с Азбукой Качества, это дочерняя компания, создана позже, а ассортимент и цены такие же. Конфликты к клиентами постоянные были, задолбало, глупость полная по моему. Соц. пакета, как то питание, медстраховка - нет как класса. Могут задержать ЗП. Но при увольнении выплатили всё, не обманули ни на рубль, что вызывает уважение.

 

Положительные стороны

Хорошая компания. Очень правильное отношение сотрудников к руководству. Нет понибратства, нет высокомерия, от менеджеров требуют и за выполнение поощряют-наказывают. Нет пошлой бумажной волокоты, какая есть в других компаниях. В отделе продаж начальник очень хороший руководитель Д.В.Н., самый лучший переговорщик из всех что мне попадался, теперь у меня есть бесценный личный опыт переговоров. Совместные др, корпоративы очень сближают, на телефоне и в жизни встретить очень располагающий и вежливый секретарь.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

25.05.2026 | положительный отзыв
0 0
Фуд милк

Положительные стороны:
У нас замечательная корпоративная культура, где ценят и уважают мнение каждого. Я чувствую себя частью чего-то большого и важного.
Отрицательные стороны:
Иногда не хватает тишины для полной концентрации. Со временем привыкаешь.
Подробнее>>

01.05.2026 | положительный отзыв
0 0
Фуд милк

Положительные стороны:
Руководство не вмешивается без необходимости. Дает работать самостоятельно. Это удобно. И правильно.
Отрицательные стороны:
Иногда не хватает немного больше гибкости в графике. В целом условия остаются комфортными.
Подробнее>>

02.05.2026 | положительный отзыв
0 0
ФУД МИЛК

Положительные стороны:
Рабочие процессы выстроены логично. Не приходится разбираться в хаосе. Все достаточно структурировано. Это экономит время.
Отрицательные стороны:
Мне нравится эта компания, а минусы везде можно найти
Подробнее>>

09.05.2026 | положительный отзыв
0 0
ФУД милк

Положительные стороны:
Понравилось, что здесь нет лишней спешки. Можно сосредоточиться на качестве работы. Это влияет на результат. В лучшую сторону.
Отрицательные стороны:
----------
Подробнее>>

24.03.2018 | положительный отзыв
0 0
Нева милк

Отрицательные стороны:
не кормят, в отличии от филиала в СПб, но есть дегустации Серая зп.
Положительные стороны:
Очень дружный коллектив в Мск, взаимовыручка. вкусная продукция по себестоимости. по зп не обижают. ...

Москва, Санкт-Петербург

Подробнее>>

04.09.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Олег о компании Группа компаний Нева милк

Положительные стороны:
Рядом с метро, возможности карьерного роста, известная компания

Москва

Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
0 0
Нева милк отзыв Мария

Мария:
  Вовремя и четко выплачивается з/п, за несколько лет работы была направлена на обучение по повышению квалификации за счет компании, последнее время проводятся полезные тренинги для личностного и профессионального роста, бесплатные обеды. Питание хоть и бесплатное, но не очень разнообразное, не угодит вкусам каждого

Санкт-Петербург

Подробнее>>

10.07.2017 | положительный отзыв
0 0
милк рекламное агентство

Отрицательные стороны:
В туалетах грязно, писают мимо унитаза.
Положительные стороны:
Отличная компания, веселый дружелюбный коллектив. В развитие сотрудников вкладывают много сил, регулярно повышают зарплату. Ушла потому что дура, теперь не могу найти работу и за половину моей зарплаты в Милк ... Подробнее>>

13.06.2021 | положительный отзыв
0 0
Тов " ЛВК Милк "


Отрицательные стороны:
При трудоустройстве была обещана зароботная плата в разы больше минимальной с официальным оформлением в центральном офисе в г.Белая Церква.Когда приехал с документами на трудоустройство,поставили перед фактом,что оформляют только на минималку,так,как не хотят платить налоги.Но вы не переживайте,мы дорожим своей репутацией и все будем,платить ,как было обещано в объявлении на вакансию и во время собеседования.За первый месяц заплатили,через 2 месяца правда.За Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>