Омрачает работу только одно, пересечение с Азбукой Качества, это дочерняя компания, создана позже, а ассортимент и цены такие же. Конфликты к клиентами постоянные были, задолбало, глупость полная по моему. Соц. пакета, как то питание, медстраховка - нет как класса. Могут задержать ЗП. Но при увольнении выплатили всё, не обманули ни на рубль, что вызывает уважение.
Хорошая компания. Очень правильное отношение сотрудников к руководству. Нет понибратства, нет высокомерия, от менеджеров требуют и за выполнение поощряют-наказывают. Нет пошлой бумажной волокоты, какая есть в других компаниях. В отделе продаж начальник очень хороший руководитель Д.В.Н., самый лучший переговорщик из всех что мне попадался, теперь у меня есть бесценный личный опыт переговоров. Совместные др, корпоративы очень сближают, на телефоне и в жизни встретить очень располагающий и вежливый секретарь.
Положительные стороны:
У нас замечательная корпоративная культура, где ценят и уважают мнение каждого. Я чувствую себя частью чего-то большого и важного.
Отрицательные стороны:
Иногда не хватает тишины для полной концентрации. Со временем привыкаешь.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Руководство не вмешивается без необходимости. Дает работать самостоятельно. Это удобно. И правильно.
Отрицательные стороны:
Иногда не хватает немного больше гибкости в графике. В целом условия остаются комфортными.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Рабочие процессы выстроены логично. Не приходится разбираться в хаосе. Все достаточно структурировано. Это экономит время.
Отрицательные стороны:
Мне нравится эта компания, а минусы везде можно найти
Подробнее>>
Положительные стороны:
Понравилось, что здесь нет лишней спешки. Можно сосредоточиться на качестве работы. Это влияет на результат. В лучшую сторону.
Отрицательные стороны:
----------
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
не кормят, в отличии от филиала в СПб, но есть дегустации Серая зп.
Положительные стороны:
Очень дружный коллектив в Мск, взаимовыручка. вкусная продукция по себестоимости. по зп не обижают. ...
Москва, Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Рядом с метро, возможности карьерного роста, известная компания
Москва
Подробнее>>
Мария:
  Вовремя и четко выплачивается з/п, за несколько лет работы была направлена на обучение по повышению квалификации за счет компании, последнее время проводятся полезные тренинги для личностного и профессионального роста, бесплатные обеды. Питание хоть и бесплатное, но не очень разнообразное, не угодит вкусам каждого
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
В туалетах грязно, писают мимо унитаза.
Положительные стороны:
Отличная компания, веселый дружелюбный коллектив. В развитие сотрудников вкладывают много сил, регулярно повышают зарплату. Ушла потому что дура, теперь не могу найти работу и за половину моей зарплаты в Милк ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
При трудоустройстве была обещана зароботная плата в разы больше минимальной с официальным оформлением в центральном офисе в г.Белая Церква.Когда приехал с документами на трудоустройство,поставили перед фактом,что оформляют только на минималку,так,как не хотят платить налоги.Но вы не переживайте,мы дорожим своей репутацией и все будем,платить ,как было обещано в объявлении на вакансию и во время собеседования.За первый месяц заплатили,через 2 месяца правда.За Подробнее>>