Омрачает работу только одно, пересечение с Азбукой Качества, это дочерняя компания, создана позже, а ассортимент и цены такие же. Конфликты к клиентами постоянные были, задолбало, глупость полная по моему. Соц. пакета, как то питание, медстраховка - нет как класса. Могут задержать ЗП. Но при увольнении выплатили всё, не обманули ни на рубль, что вызывает уважение.
Хорошая компания. Очень правильное отношение сотрудников к руководству. Нет понибратства, нет высокомерия, от менеджеров требуют и за выполнение поощряют-наказывают. Нет пошлой бумажной волокоты, какая есть в других компаниях. В отделе продаж начальник очень хороший руководитель Д.В.Н., самый лучший переговорщик из всех что мне попадался, теперь у меня есть бесценный личный опыт переговоров. Совместные др, корпоративы очень сближают, на телефоне и в жизни встретить очень располагающий и вежливый секретарь.
Положительные стороны:
У нас замечательная корпоративная культура, где ценят и уважают мнение каждого. Я чувствую себя частью чего-то большого и важного.
Отрицательные стороны:
Иногда не хватает тишины для полной концентрации. Со временем привыкаешь.
Подробнее>>
Положительные стороны:
Понравилось, что здесь нет лишней спешки. Можно сосредоточиться на качестве работы. Это влияет на результат. В лучшую сторону.
Отрицательные стороны:
----------
Подробнее>>
Положительные стороны:
Рабочие процессы выстроены логично. Не приходится разбираться в хаосе. Все достаточно структурировано. Это экономит время.
Отрицательные стороны:
Мне нравится эта компания, а минусы везде можно найти
Подробнее>>
Положительные стороны:
Руководство не вмешивается без необходимости. Дает работать самостоятельно. Это удобно. И правильно.
Отрицательные стороны:
Иногда не хватает немного больше гибкости в графике. В целом условия остаются комфортными.
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Хочу отставить отзыв о данной компании. директор не разбирается в проблемах которые действительно нужно решать, а просто отмахиввется со словами"это все решаемо"или "скоро все сделают"но нормально так ничего и не становится, приходят люди которые наводят бардак, из за этого работа увеличивается у других работников, потом эти люди уходят без отработки, и без зарплаты. Сотрудников не ценят, директор неуважительно разговаривает с работниками не соблюдая никакой субординации ,полнейший обман по зарплате, при увольнении не рассчитывают полностью по зарплате, зарплата зависит от настроения руководителя и постоянно пытаются повешать на сотрудников продукцию которая ...
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Абсолютно не профессиональная директор отдела кадров Анжела !!! Хамоватая матерщинница
Положительные стороны:
Ничего , остерегайтесь , не тратьте своё время !! ...
Москва, Санкт-Петербург, Ростов-на-Дону, Хабаровск
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
зарплата «серая», разболтанный неуправляемый коллектив, отсутствие субординации вообще, вплоть до хамства, 70% персонала работают спустя рукава, сидят в интернете, играют в игры, смотрят фильмы в течение рабочего дня, но если зарплата задерживается хотя бы на день, все брызгают слюной, требуя заработанные «таким большим трудом» кровные деньги.
В бэк-офисе присутствуют неадекватные специалисты с нарушенной психикой, что затрудняет построение нормальных рабочих контактов.
Собственник и руководитель в одном лице - умный и приятный в общении человек, но такое ощущение, что не может переломить ситуацию и заставить работать молодой и наглый коллектив.
Плюсы в работе:
демократичный стиль руководства, зарплата почти всегда вовремя, ДМС, хорошо оборудованный офис в центре.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Людей выкидывают на улицу без оплаты труда. Не советую работать у них(название компании постоянно меняют! видимо уходят от налогов и ответственности). Проработав от безысходности более 4х лет в этой компании, могу совершенно объективно сказать, что сотрудников никто не ценит! Профессионалов крайне мало, отдел бухгалтерии полное болото с хамливыми и глупыми бухгалтерами, во главе с мерзкой тёткой главбухом [И.] Людей выкидывают Подробнее>>
обманутый сотрудник:
Отрицательные стороны:
Принимают на роботу в объявлении одна зарплата, доходит до выплат, задерживают по месяцу, врут,увольнения, или больничный вообще не реально забрать свои заработанные, правды не Найдешь. Одни минусы
UA, Винницкая область, Винница
Подробнее>>