нет.
Развод, даже не стоит ходить. Располагаются в здании Биохимика, в пристройке, где идет ремонт. Васенко 15 а
В феврале 2011 года работал в торговой компании и поставил в ООО "МиКа" товара на 3000 рублей. Уже июль 2011 года а денег они так и не отдают, ссылаются на их отсутствие. Хотя уже открыли второй магазин и сделали ремонт в действующем. Так это противно. Они воры, не имейте с ООО "МиКа" ни каких дел. Вас обманет генеральный директор Наталья Борисовна. Подробнее>>