Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Дачный Альянс

Отрицательные стороны

Добрый день админам сайта. мы случайно наткнулись на вашу площудку и с большим удивлением прочитали сфабрикованный пост о нас. копия: Как правило еще на собеседовании выяснится что в обьявлении о вакансии обещали одно, а предлагают другое. А еще подсунут бумажку с обязанностями на полмиллиона, но оклад будет 15 тыс. рублей - только подпиши. И подпишешь, затем будешь работать. Наобещают золотые горы - будешь работать без выходных, стараться, а в конечном итоге, найдут к чему привязаться , оштрафовать ровно на то, что заработал. Тебе же оставят копейки. если вообще оставят. Не верьте не единому слову из собеседования: любому мало-мальски грамотному человеку все сразу становится ясно: если цените свое время и репутацию специалиста, и будущее знакомство с уголовным кодексом в ваши планы не входит- туда вам дорога закрыта, вы там не приживетесь. После практики в этой компании чувствуешь необыкновенные удовлетворение что ушел от жуликов, по которым давно тюрьма плачет. Компания обычный гадюшник - никому не доверяй, за глаза все друг друга пытаются утопить в [censored] Нормальные люди там не задерживаются. Хотите потерять самое дорогое - время, вам туда дорога. Хотим высказать свое негодование в связи с подобной публикацией, которую вы разместили не перепроверев ее обьективность. Вопервых все кто обращался к нам по поводу трудоустройства. вовторых мы не проводим подобные встречи о которых указано в посте. убедительная просьба связаться с нами и решить вопрос по удалению ложной информации порочащей честь и деловую репутацию нашей компании. в противном случае мы будем вынуждены обратьться в суд с иском к вашей площадке.

 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

25.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Дачный Альянс

Как правило еще на собеседовании выяснится что в обьявлении о вакансии обещали одно, а предлагают другое. А еще подсунут бумажку с обязанностями на полмиллиона, но оклад будет 15 тыс. рублей - только подпиши. И подпишешь, затем будешь работать. Наобещают золотые горы - будешь работать без выходных, стараться, а в конечном итоге, найдут к чему привязаться , оштрафовать ровно на то, Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>