плохое качество работы
Качество работы никуда не годиться. Где "можно" не мыть - не мыли (на шкафах, под шкафами). На видных местах убирали только видимую гряз, дезинфекцию провели только после напоминания. Приходилось контролировать каждый этап уборки. А за что собственно деньги берете, если я, фактически, учавствую в процессе? Ольга, как понимаю, хозяйка сей конторы, показалась мне, мягко говоря, сложной личностью. Договориться не удалось, осталось ощущение что я еще и спасибо должна сказать что они вообще приехали. Мне даже немного беспокойно что данной личности известен мой адрес. Пошерстила отзывы в интернете (теперь жалею что не сделала этого раньше). Видно что большинство отзывов явно заказные. Да и еще в процессе разбирательств выяснилось что контора собирается менять название. Очень печально что можно так легко очистить рипутацию. Не хотелось бы попасть на такое плохое качество работы снова.
нет
Положительные стороны:
Отличное качество,слаженная работа, необходимый арсенал оборудования и профессиональной химии присутствует, русский персонал
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Валентин:
Отрицательные стороны:
Работа с 8 утра до 8 вечера. без обеда и перевывов. Директор гнилой
Екатеринбург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Здравствуйте!
Ранее обращались в эту компанию, всегда все на высшем уровне, приветливый и толковый оператор, все обьяснит , чем убирают и как проходит процесс.
По уборке никаких нареканий, все чисто,... Подробнее>>
Положительные стороны:
Выражаю только слова благодарности , 6 лет работаю в этой компании и до настоящего времени, все нравиться, и оплата и график, да, труд не легкий, но он хорошо оплачиваем. Спасибо уважаемой Ольге Сергеевне и директору Станиславу.
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работа с 8 утра до 8 вечера. без обеда и перевывов. Директор гнилой
Санкт-Петербург
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в этой компании 4 года, коллектив дружный, руководство отличное. Корпоративы устраивают, подарки на праздники дарят, детям сотрудников на НГ подарки дарят хорошие. Ну и работа всегда есть. Заказов много.
Санкт-Петербург
Подробнее>>