нет
Замашки петра великого, зп 15
Я пользовалась кредитной картой "Метробанка" несколько лет, ранее брала целевой кредит, который успешно погасила в срок. За всё время не было ни одной просрочки, я была лояльным клиентом и дисциплинированным плательщиком. О сумме обязательного платежа банк ежемесячно уведомлял меня посредством СМС-сообщений, которые приходили за 2-3 дня до даты оплаты. В июне никаких сообщений мне не поступало, я списала отсутствие СМС на Подробнее>>