Условия ужасные (помещение подвальное) летом дышать нечем, окон нет. Низкая зп есть конечно KPI но он невыполним априори (если один менеджер его чудом выполнит, то его в срочном порядке пересматривают). По поводу кидалова по зп сказать ничего не могу, так как мне выплатили все (оклад, так как KPI не выполним). Касаемо цен на продукцию, то она выше средней по рынку. Из за сроков теряют клиентов пачками, Так как когда начинается сезон, то сроки увеличивают вдвое или втрое по сравнению с конкурентами. (как всегда сократят на зиму рабочих, а в сезон делать некому и новых учить долго). Так что выбор за вами. Главной отрицательной стороной считаю подвальное помещение, вентиляция плохая, окон нет, отсюда выводы о влиянии на здоровье делайте сами. Скажут что переедем скоро не верьте, переезжают уже года 3.
Кормят действительно неплохо
Отрицательные стороны:
подвал конечно не место для офиса. в январе всё таки переедите надеюсь
Плюсы в работе:
а чего сидим если не нравится ?? не нравится уходи . или сиди и работай молча. а обеды бесплатные забиты в вашу зп. которая типа маленькая. таких фирм много.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Офис в подвальном помещении.
Плюсы в работе:
Компания-производитель, ликвидный продукт, хороший коллектив, исполнение договоренностей со стороны руководства, вкусные обеды, офис рядом с метро и ж.д станцией.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Руководство в частности ген. дир (не собственник компании) принимает людей и увольняет с периодичностью раз в месяц. Т.е. если ты (потенциальный соискатель) решишь устроиться в данную компанию, то проси не срочный договор, как принято заключать в данной компании, а бессрочный и белую ЗП проси полную. Кидалово при увольнении почти всех затронуло, руководители регионального отдела и сетевого, для них менеджеры или операторы вообще не люди. В принципе как и во многих компаниях ловить нечего. Лучше поищи более серьезную контору с большей ЗП и с гарантией!
Плюсы в работе:
Кормят очень даже не плохо. Честь и хвала Марианне. Близко от метро.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Работал на производстве в Часцах. 90 % работников таджики узбеки и т.д. Условия ужасные, пыль глотать приходится по 12 часов 6 дней в неделю, зарплата серая, никакого соц. пакета. Спецодежда не выдается. Условия проживания в общежитии никуда не годятся, вода в душевой ржавая все 500 чел. гастарбайтеров моются под двумя лейками, в итоге после смены помыться получается через два часа минимум. Русским там делать нечего!!!!
Плюсы в работе:
Зарплата выплачивают без задержек
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ВНИМАНИЕ!!!!КОМПАНИЯ КИДАЛОВО!!! Заработная плата серая!!!(подробности ниже).Офис находится в подвальном помещении. Думаю, что летом там вешалка, п.ч. в других отделах осенью уже дышать нечем. Руководство женщины. На собеседовании была ген.дир. Наталия Борисовна, приятная и ухоженная женщина, видно, что властная (кнутом и пряником), но думаю, что сработаться можно. Вот вторая,замша де юро ген.дир. Светлана Германовна, та из категорий женщин, у которых дома нет зеркала...Холодная, замкнутая в своих комплексах, будет проверять все: сидите ли в интернете и наверняка каждый шаг. Видимо недозагружена работой.
Про отдел персонала рассказ отдельный: Бурлак Марина, типа начальник, с грубым голосом, разговаривает как будто все ей обязаны, психология и как надо смягчать конфликтные ситуации близко не знает что это такое. Недоверие к людям на 100%. Вторая Марина Мисюта, молодая с минимальным опытом девица, боится Бурлак как огня и выслуживается перед ней как может. Собеседования проводить не умеет, вечно ... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
ВНИМАНИЕ!!!!КОМПАНИЯ КИДАЛОВО!!! Заработная плата серая!!!(подробности ниже).Офис находится в подвальном помещении. Думаю, что летом там вешалка, п.ч. в других отделах осенью уже дышать нечем. Руководство женщины. На собеседовании была ген.дир. Наталия Борисовна, приятная и ухоженная женщина, видно, что властная (кнутом и пряником), но думаю, что сработаться можно. Вот вторая,зам. ген.дир. Светлана Германовна: Холодная, замкнутая, будет проверять все: сидите ли в интернете и наверняка каждый шаг. Видимо недозагружена работой.
Про отдел персонала рассказ отдельный: Бурлак Марина, начальник, с грубым голосом, разговаривает как будто все ей обязаны, психология и как надо смягчать конфликтные ситуации близко не знает, что это такое. Недоверие к людям на 100%. Вторая Марина Мисюта, молодая с минимальным опытом, боится Бурлак как огня и выслуживается перед ней как может. Собеседования проводить не умеет, вечно повторяющая слово паразит "как бы". Для проверки секретаря пользуется тестом прошлого века, видимо опыта совсем маловато, ... Подробнее>>