Постоянные задержки ЗП. Не организованность и бездействие сотрудников. Контора должна мне 207 000 рублей. Задержка 130 тысяч рублей за март, апрель, май 2016г. 77 тысяч рублей за 2017 г. Оформлять официально работодатель отказывается. Зарплата в конвертах. Постоянные обещания " я всё отдам, нет проплат, но вы держитесь" . Я не один кому должны такие сумы. Крайне не советую трудоустраиваться в данную контору. +79685605767 если что звоните!
нет
Отрицательные стороны:
Большая проблема - неадекватные бегунки-неудачники, которые приходят ничего не делать и при этом хотят иметь хорошую зарплату, но правда они не долго задерживаются.
Люберцы
Подробнее>>Управляющим компании является Иванов Герман Вальтерович. При поступлении на работу новичкам расписывают всё в розовых тонах, но как заканчивается испытательный срок - новичку преподносят все прелести компании: каждый месяц заставляют писать 4 дня за свой счёт и выходить на работу (т.е. попросту дарить 4 рабочих дня управляющему) - если не хочешь выходить или не хочешь писать дни за свой счёт - пожалуйста получай трудовую на руки. С людьми при увольнении не церемонятся - увольняют за один день по собственному желанию (что бы не платить выходное пособие). Не хочешь по собственному - уволят по статье - ставят задачу сотрудникам которые контактируют Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Всё финансирование осуществляет Москва, поэтому периодически сложно выбить деньги на необходимое оборудование.
Плюсы в работе:
Самые лучшие директора из всех моих мест работы. Никаких решений за моей спиной. Все проблемы решались лично. Все мои ошибки оговаривались лично с директором, а не с отделом кадров.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Константин ужасно проводит собеседования, берет некомпетентных сотрудников и отсылает нормальных. hr как такового нет, компания находится на задворках москвы в каком то заплесневелом бц, переделанном то ли из советского нии, то ли из столовки. Всегда душно и жарко, много бюрократии для программистов. Хреново согласуют отпуска, могут сдвинуть и сказать тебе в последний момент. Идите, если вы молодой и вам нужен Подробнее>>