Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв о работодателе «елит оборона»

Аноним:

Отрицательные стороны

Пультовая охрана СТАТУС под статусом мошенничества.

Последнее время в интернете появилось очень много негативных отзывов про конкурирующие “Статусу” охранные компании. Отзывы однотипные и оставляются с тех же IP, что и положительные отзывы про “Статус”!!

Как оказалось, Кравец Сергей Петрович директор и учредитель охранной компании “Статус”, поставил на поток написание негативных отзывов в интернете о конкурирующих компаниях.

Директор и учредитель службы охраны “Статус”, Кравец Сергей Петрович, всегда был подлым и двуличным. Еще работая начальником Подольского отделения “Государственной Службы Охраны”, зарекомендовал себя далеко не с лучшей стороны. Имея доступ к клиентской базе он брал взятки “сливая” через откат клиентов частным компаниям. Так был заработан стартовый капитал.

Далее Кравец был соучредителем компаний “Виктан”, а затем “Берег”, где был замечен в воровстве у своих товарищей, и в дальнейшем, выгнан с позором.

Можно много рассказывать о подлостях Кравца Сергея Петровича..

Положительные стороны

Не указаны

 Украина, г. Киев


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

22.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «елит оборона»

Отрицательные стороны:
народ, даже не вздумайте сюда устраиватся, зарплату задерживают, выдают форму низкого качества и но с первой зарплаты сняли 800 гривен за нее, начальник смены практически каждый вечер пьяный закрывается с девочками в кабинете, контроля нет, я просил телефон директора, так меня обвинили что я ночью спал, кадровик сняла 40 % зарплаты но и тот даже остаток выплачивать отказывается, а как сладко рассказывали при устройстве на работу.
Положительные стороны:
нет не какого контроля ... Подробнее>>

06.10.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «елит оборона»

Отрицательные стороны:
Коллеги наркоманы и зеки, берут на работу без разбора, оч. низкая зарплата,не предоставляется питание
Положительные стороны:
Можно хорошо поспать,сидеть в интернете за компьютером,покинуть вечером объект и пойти в парк на против,завести можно девочку на объект когда никого нет,лояльное руководство ... Подробнее>>

14.06.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «елит оборона»

Отрицательные стороны:
Коли приходить час збирати гроші за надання охорони то ніколи не запізнюються приїжджають вчасно а на тривогу двічі запізнювались дуже обурює таке відношення
Положительные стороны:
немає ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>