Компания ООО Пятый элемент трейдинг находится в г. Санкт-Петербург и имеет филиал в г. Москва, занимается поставкой электронных компонентов. Кантора гнилая полностью, начиная от сотрудников, заканчивая сертификатами. Начальниками стоят друзья и родственники ген. директора, которые не соображают в своей сфере вообще, зато имеют корону на голове. Компания набирает менеджеров по продажам, обещает им горы, а потом увольняют в связи с невыполнением плана. А план выполнить нереально, заказчики уже все знают, что контора просто кидает своих клиентов с поставкой. За короткий срок было услышано куча жалоб в адрес компании, рекламации заказчиков просто игнорируются. Рядовых менеджеров не слушают, заставляют так же врать клиентам. Коссиковскому вообще большой респект, повышение получено отличными навыками вешанья лапши на уши. Большое спасибо этой компании, что научили меня не доверять людям.
нет
Не проходят платежи ЖКХ. Мы все оплачивали регулярно в срок в салоне Мобил Элемент по адресу: г. Москва, ул. Михневская ул., д.20, стр.1. Платежи не проводят с сентября 2017 г. Обращались в службу поддержки клиентов, в салон, писали письмо на почту qpay77gmail.com . Деньги так и не перевели. Вот платежи: Дата: 13.09.2017г. в 09: 19:32, сумма платежа 4561руб. 71коп. Код Подробнее>>
Положительные стороны:
В эту клинику обратилась по рекомендации своей знакомой с проблемой с волосами. Очень впечатлила первичная консультация с врачом - меня подробно расспросили о вещах, о которых я даже не задумывалась, что они могут как-то повлиять на общее самочувствие и, как следствие, состояние волос. В клинике очень хорошее оборудование (была возможность сравнить). Сейчас действую по плану и следую рекомендациям трихолога. По моим ощущениям, эффект уже есть, и хороший. Насчет антиэйджинга - это действительно не какие-то омолаживающие процедуры, а системные и очень подробные программы замедления старения (это уже по впечатлениям той
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Регулярно хожу на флоатинг. Сейчас хожу только в Пятый элемент, потому, что здесь он не требует долгих водных процедур, эффект 100-процентный, и не надо тратить много времени.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить благодарность диетологу-нутрициологу Наталии Валерьевне Герасимовой. Очень чуткий и профессиональный врач. Уже несколько месяцев, как я получила подробный план питания с другими рекомендациями, и хочу сказать, что это действительно работает. И фигура приблизилась к заветной, и самочувствие улучшилось ощутимо.
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Хочу выразить огромную благодарность клинике "Пятый элемент" и лично Главному врачу Титель Ю. Б. за ту возможность продлить молодость и красоту и даже в чем-то "обмануть время", которая здесь дается. Конечно, любая женщина хочет долго оставаться красивой и молодой. Но как разобраться в том потоке "уникальных методов омоложения", которые шквалом льются на нас из всех СМИ? Как понять, что именно тебе подходит, не выступить "подопытным кроликом" в тестировании того или иного суперсовременного аппарата по омоложению, которые появляются на рынке как грибы после дождя? Ответы на все эти вопросы можно
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Моя история проста и совершенно типична в наше время. Как и у большинства сейчас малышей, у моего сына была аллергия. Врачи из разных клиник усердно в течении пяти месяцев ставили ребенку атопический дерматит (АД) и рекомендовали диету с сокращением продуктов аллергического аспекта. А т. к. у нас ГВ, сели мы оба (сын без ввода нового продукта в прикорм) на жесткую диету. А его временами все продолжало сыпать на разные безаллергенные (по версии врачей, есть же три группы аллергенов: самые распространенные (молочные, рыба и морепродукты, орехи, все красное, шоколад и
Москва
Подробнее>>
Михаил:
Заказывал в Пятом Элементе потолки с подсветкой полгода назад. Хочу написать развернутый отзыв, так как порадовал широкий выбор вариантов, профессионализм сотрудников.
На замеры приезжал Илья, он подробно рассказал об особенностях каждого материала, помог с выбором, даже оценил соответствие понравившихся нам моделей интерьеру. По факту, человек еще поработал дизайнером и консультантом, и для среднестатистического заказчика это важный и нужный бонус. Все же самостоятельно разбираться в таких вещах сложно, обращаться к специалисту – дорого.
Монтаж выполняли Александр и Никита, специалисты с огромным опытом и знаниями в своем деле. Установку провели быстро, но не спеша, основательно. Беспокоился за качество результата, проверял каждое движение и шаг ребят, но зря, можно было просто отдохнуть.
Хочу отметить, что работу выполнили буквально через день после подписания договора. Документ, конечно, типовой, но вроде предусматривает все нюансы и возможные «косяки». Впрочем, я не юрист, остается только доверять.
За истекшее время никаких вопросов или недовольства у нашей семьи не появилось. Полотно ровное, не меняет оттенок, светильники работают. Кстати, удобно, что все детали и элементы, включая осветительные приборы, поставляются от одной компании. Не хочется бегать искать что-то по магазинам, а потом ходить и пытаться обменять, потому что не подошло (такая ситуация была у моих знакомых).
г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 14АД
Подробнее>>
Жанна:
Мои благодарности ребятам-монтажникам из Пятого Элемента Александру и Никите, а также Илье, который приезжал выполнять замеры перед заключением договора. Хочу поблагодарить за ответственное отношение к делу, быстрое завершение работ и отличный результат!
г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 14АД
Подробнее>>
Вера:
Хотим выразить благодарности Пятому элементу в том, что помогли нам с производством потолка для нестандартной студии и быстро его установили! У нас много углов и надо еще было обвести трубы! Потолочные мастера Пятого элемента справились на отлично! Всем друзьям, кто захочет натяжные потолки делать будем советовать эту организацию!
г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 14АД
Подробнее>>
Елена:
Взяли ипотеку на вторичку на севере города, квартира обошлась средне, но это только за счет того, что ремонта там как такового небыло, обои еще советские и потолок беленый). Сначала свекровь предлагала тоже побелить))) я тоько посмеялась, потому что видно было по старым еще потолкам, что соседи затопить могут, сами с мужем решили делать натяжные с фотопечатью. В кухне с овощами, в спальню я нежные цветы выбрала, в корридоре просто глянцевые бежевого цвета, в ванной с туалетом тоже натяжные с орнаментом в уголках. А выбирали из каталога фотопечати студии Пятый элемент. Там очень аккуратные мастера на замер приезжают, все вовремя. общалась с Владимиром, очень внимательный, да и в общем приятно получилось все и очень быстро! Рекомедую эту компанию и я и му ж!
г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 14АД
Подробнее>>