Компания ООО Пятый элемент трейдинг находится в г. Санкт-Петербург и имеет филиал в г. Москва, занимается поставкой электронных компонентов. Кантора гнилая полностью, начиная от сотрудников, заканчивая сертификатами. Начальниками стоят друзья и родственники ген. директора, которые не соображают в своей сфере вообще, зато имеют корону на голове. Компания набирает менеджеров по продажам, обещает им горы, а потом увольняют в связи с невыполнением плана. А план выполнить нереально, заказчики уже все знают, что контора просто кидает своих клиентов с поставкой. За короткий срок было услышано куча жалоб в адрес компании, рекламации заказчиков просто игнорируются. Рядовых менеджеров не слушают, заставляют так же врать клиентам. Коссиковскому вообще большой респект, повышение получено отличными навыками вешанья лапши на уши. Большое спасибо этой компании, что научили меня не доверять людям.
нет
Не проходят платежи ЖКХ. Мы все оплачивали регулярно в срок в салоне Мобил Элемент по адресу: г. Москва, ул. Михневская ул., д.20, стр.1. Платежи не проводят с сентября 2017 г. Обращались в службу поддержки клиентов, в салон, писали письмо на почту qpay77gmail.com . Деньги так и не перевели. Вот платежи: Дата: 13.09.2017г. в 09: 19:32, сумма платежа 4561руб. 71коп. Код Подробнее>>
Кирпичный завод Пятый Элемент, или как они еще шифруются, Торговый дом Строительная Керамика - это предприятие, продукция которого и работа на котором похожа на ад. За время работы там обзавелся нервным тиком, подсел на антидепрессанты и похудел на 15 кг, т.к. зарплату задерживают на 2 месяца. Директор любит только тех, кто подтасовывает отчеты, делает видимость, что все хорошо и все Подробнее>>
Отрицательные стороны:
"Кантора" еще та. Перспектив никаких если ты не родственник ну или ооочень близкий к хозяину. Особенно разводилы управляющие, "ты поработай и приведи свои контакты, а там все у тебя будет достойно", но это только развод полный, одним словом: ""колхоз" - а где колхоз -там вечный голод". зарплату жмут по полному, со слов "Ком.директора" она работает на голый энтузиазм и зарплата ее не интересует вообще.Полное очковтирательство. Не верьте этой поганой "канторе". И все положительные отзывы написаны по заказу.
Отстойная контора и руководство гнилье.
Положительные стороны:
Их просто нет(((.
... Подробнее>>
Elizaveta Evdokimova:
Отрицательные стороны:
ООО "Пятый элемент", ООО "Поставка № 1", также работают под брендом "Потолки.СПб" (все находятся под руководством и учредительством одного человека) - крайне не рекомендую для обращения. Потолки установлены криво, монтаж долгий. Впечатления от компании самые негативные. Номер договора 1690 от 12.06.2019 года.
г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 14АД
Подробнее>>
Александр Федак:
Отрицательные стороны:
Заказывал у этой компании потолок в комнату. Ужасный, просто отвратительный сервис. При расчете указывают одну стоимость, когда приходит замерщик стоимость естественно выше. Никой лояльности клиенту. Разговаривают как будто с быдлом, а стоимость выше чем у остальных компаний. Монтажники еще хуже замерщиков. Отношение как будто мы им чем то обязаны. Больше никогда не буду у них ничего заказывать"!
г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 14АД
Подробнее>>
Евгения Шигаева:
Отрицательные стороны:
Установщиков нельзя пускать на порог. Неряшливые, "безрукие", просто кошмар. Упал со стремянки, испортил дверную коробку (восстановлению не подлежит), снимал выключатель - испортил обои. Переносил стремянку - "уничтожил" плинтус.
г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 14АД
Подробнее>>
Ольга Бамбурова:
Отрицательные стороны:
Заказали матовый потолок в 1-ую квартиру. Заказали в среду, обещали прийти в субботу с утра и все установить. Но не тут то было, позвонили перенесли на понедельник. В понедельник мастер пришел во второй половине дня... и тут началось... мастер Павел... устанавливал в понедельник до 22 а во вторник пришел тоже после обеда и сказал что сегодня не успеет и будет приходить в свободное от работы время!!! Возмущения не было предела, но все же установил потолки нам... работу делал до 5 утра. Халтурщик, лентяй!!! не советую этого мастера!!! работу сделал на 3. потолочный светильники установил не так как просили. очень расстроены .. ожидали лучшего
г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 14АД
Подробнее>>
Виктор Иванович:
Отрицательные стороны:
Заказал тканевый потолок, привезли, установили. Воняли 10 дней! Пришлось писать претензию, привезли другую ткань, установили, не воняет. Не порядочная компания, пытались обмануть, обходите стороной. Это я про компанию "Пятый элемент" или "Поставка №1".
г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 14АД
Подробнее>>
Евгений Бобарыкин:
Отрицательные стороны:
23-24 сентября должны были монтировать потолки, но не тут то было. Позвонили попросили перенести на 26 сентября с 11 до 13 часов. Но не тут то было!!!! в 12 часов позвонили и попросили перенести на 29 сентября (заболел специалист по тканям).
Вот такая чудесная компания, знал бы никогда не подписался на этот ЭЛЕМЕНТ!
г Санкт-Петербург, ул Репищева, д 14АД
Подробнее>>