Большие задержки з/п, бывают до 3 месяцев. Если хотите иметь опыт обращения в суд по задолженности заработной платы, то идите туда. Хамское отношения генерального директора, не стесняется общаться матом со своими подчиненными.
Коллектив хороший.Все.
Москва
Подства на каждом шагу! Так что если уж пошли туда работать будте оч. внимательны! а добиваться справедливости можете в другом месте! Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Добрый день! Никогда не писала отзывов, но после 4х. месяцев работы в компании АО,ИЦ ВНИИСТ к сожалению не осталось выбора. История началась с того, что я человек с большим опытом работы устроилась в эту компанию( из плюсов на собеседовании было : приятный офис не далеко от МЦК, и метро, очень миловидная девушка Надежда, внушающая доверие девушка Софья, комфортная обстановка, и генеральный директор который умеет повесить тонны лапши на уши) пройдя 3 собеседования, мне раздался звонок с приглашением выйти на работу на должность Секретарь. Я немного сама виновата, что повелась на весь антураж и не посмотрела отзывы в интернете), просто как то было не до этого. В итоге после месяца работы произошла первая задержка по заработной плате в 3 недели, при чем при трудоустройстве я объясняла работодателю, что мне нужны стабильные выплаты и никак иначе. В итоге спустя 5 ...
Москва
Подробнее>>