Ваша правда! Это позор мед.центра! Я просто не понимаю куда смотрит начальство при трудоустройстве.. Эту девушку называть врачом просто НЕЛЬЗЯ! Абсолютно неграмотный, некомпетентный "специалист", если ее вообще можно назвать таковым!!! Граждане, будьте бдительны!!!
нет
Ольга:
Внимание! В медцентре работает ортодонт Ибрагимова Г. Остерегайтесь ее лечения. Говорит красиво, много обещает , а на деле только портит, то, что есть. Кроме того, что врач неграмотный, так еще и хамка! Ей нужны только деньги. Ставить брекеты не умеет, за работу свою не отвечает.Берегите себя и своих детей. .
Моск. обл., Химки г., Сходня м/р-н, Кирова ул., д. 3,
Подробнее>>
Мария:
14.01.2016 года моя жена и я хотели пройти флюорографию за собственные средства в амбулаторно-диагностическом центре по адресу г. Химки, мкр. Сходня, ул. Кирова, 3. Необходимо отметить, что мы ежегодно проходим флюорографию по нескольким причинам: мы ежедневно пользуемся общественным транспортом, который является источником повышенной опасности в связи с критической ситуацией распространения туберкулеза в РФ, а также на основе федерального закона от 18 июня 2001 г. N 77-ФЗ "О предупреждении распространения туберкулеза в Российской Федерации", в котором четко определена необходимость прохождения флюорографии раз в год.
Однако в прохождении флюорографии в данном медицинском учреждении нам было отказано, так как нами не было предоставлено достаточных оснований для этой процедуры. Дословно: «Для чего? Для себя? А если честно? Тогда ничего не получится». На все наши доводы о том, что все сознательные граждане имеют право пройти обследование за свой счет, если на то есть их воля, были встречены хамством со стороны доктора Мартыновича Владимира Геннадьевича и фразой: «Можете, но только если повезет». Во встрече с глав. врачом данной клиники Панферовым Евгением Сергеевичем нам также было отказано, так как его не было на рабочем месте (нам было сказано, что он доступен только в будние
Моск. обл., Химки г., Сходня м/р-н, Кирова ул., д. 3,
Подробнее>>
Гость:
отвратительный центр. была у кочановской - вообще ни о чем! сидит бабосы стрижет и дела до пациента нет. разгрузила на 4т.- прием+узи+ мазок+ повторный прием на котором мне сообщили что в общ мазке все ок))) и на этом все. буду искать нормального врача. денег и времени жаль
Моск. обл., Химки г., Сходня м/р-н, Кирова ул., д. 3,
Подробнее>>
Елена:
Добрый день! Лечила гайморит и фарингит у Симонян М.Г,хочу выразить ей благодарность, очень грамотный,понимающий в своей работе врач. Лечилась у неё 3 недели,лечение было подобранно правильно, без последующих осложнений.Советую в мед. центре лор врача Симонян М.Г.
Моск. обл., Химки г., Сходня м/р-н, Кирова ул., д. 3,
Подробнее>>
Анна:
Была у доктора Гюнай Сахибовна отлицная доктор.протезировался у него лечение тоже она делаеть.врач в три руки
Моск. обл., Химки г., Сходня м/р-н, Кирова ул., д. 3,
Подробнее>>
Гость:
После лечения у доктора Кочановской, пришлось идти перелечиваться в другую больницу к более компетентному и внимательному врачу. Доктор Кочановская видимо считает, что одних слов пациента о его здоровье достаточно, чтобы не сдавать повторные анализы после проведенного лечения. И зря . Дамы не ходите к этому врачу. А если идете , то сами контролируйте процесс лечения.
Моск. обл., Химки г., Сходня м/р-н, Кирова ул., д. 3,
Подробнее>>
Гость:
Хотела выразить благодарность врачу стоматологу Фарманян Арпине, очень довольна, что попала именно к ней.Требовалось удалить зуб мудрости, чего боялась буквально до слёз, но грамотная консультация доктора и ее терпеливое отношение, вызвали доверие. Удаление прошло очень быстро и абсолютно безболезненно, без последующих осложнений. Спасибо доктору за аккуратность и профессионализм. Теперь всей семьей будем ходить только к ней!
Моск. обл., Химки г., Сходня м/р-н, Кирова ул., д. 3,
Подробнее>>
Гость:
Я то же лечила зуб у Фарманян, действительно терпеливый и внимательный врач. У меня была киста и занесенная инфекция в обычной поликлинике, Доктор Фарманян провела лечение на высшем уровне. Надеюсь, что она продолжит работать в этом мед.центре. Спасибо большое.
Моск. обл., Химки г., Сходня м/р-н, Кирова ул., д. 3,
Подробнее>>
Гость:
что правда то правда.обдираловка конкретная,а что вы хотите они бизнес делают.
Моск. обл., Химки г., Сходня м/р-н, Кирова ул., д. 3,
Подробнее>>