Достаточно!
Добрый день Галина! А теперь давайте разберёмся детально в данной ситуации, дабы не в вводить наших клиентов в заблуждение! Обговорённый фронт работ был таковым - замена внешней ткани, замена поролона! Заметьте даже не всего наполнителя в который входит ещё и синтепон и который на секундочку вам поменяли бесплатно, а именно только поролона! Приблизительная стоимость работ вам была озвучена предварительно, не видя вашей подушки, нюансов ее сшивания и качества ткани! После осмотра вас предупредили что стоимость может поменяться, и вас об этом оповестили, прежде чем выполнять работы и вы дали своё согласие! Итог выполнения ОБГОВОРЁННЫХ работ - ткань подобрана изумительно, сшит чехол качественно, все строчки сохранены и исполнены качественными нитями, поролон полностью поменян и вшит в ваш старый наматрасник который не обговаривался о замене. Ну и как уже упоминалось выше, синтепон поменян бонусом, абсолютно бесплатно, а так же доставлено это все абсолютно бесплатно, что не мало важно... плохие отзывы тоже идут на пользу, ну очень печалит когда такой отзыв не обоснован, в любом случае спасибо за ваше мнение и всего вам хорошего... мы всегда идём на встречу клиентам и прежде чем писать такой негатив, все таки стоило хотя бы позвонить нам, мы бы вам все это объяснили лично, ну как поступить дело каждого... ещё раз всего вам доброго...
Нет!