потерянные деньги и время
Данную организацию нашел в интернете, почитал отзывы, которые были не столь лестные, долго сомневался, но все-таки позвонил. Разговаривал я с неким Александром, который в течении 25 минут рассказывал мне сказки про чудо метод, и уверял что после их работы я навсегда забуду про плесень и грибок. На счет негативных отзывов он мне ответил, что это происки конкурентов. Я согласился на обработку, о чем потом пожалел. После проведенных обработок плесень начала появляется через месяц. ЧУДО не произошло, а как в следствии я просто выкинул деньги на ветер. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТСЯ К ДАННЫМ ЧУДО-СПЕЦИАЛИСТАМ!!!
нет