- организация супер
Заказывали с женой мне организацию Дня Рождения моего. Все было замечательно. Намного проще, когда за тебя все продумают и сделают. Ребята приехали со своим инвентарем. Устроили нам конкурсы, розыгрыш, мы не поскупились на призы, ведущий не напился, хотим еще пригласить "33 удовольствия" для нашей дочки, тоже на День Рождения. Спасибо
- не нашли
Заказывали ребят на День рождение сына. Все очень понравилось. Заказали выступление актеров. К нам пришли в гости "Фиксики". Ребенок был счастлив, да и нам понравилось. Будем к ним обращаться теперь постоянно, ведь у них есть с чего выбрать, да и не скажу, что дорого, и напоминать о себе не пришлось, договорились на время и все. Ну вообщем рекомендуем.
Россия, Москва, Щербаковская 41-А
Подробнее>>Заказывали. Все очень понравилось. Отличные ребята. Все организовано и со вкусом. Подробнее>>