Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Праздничное агентство "33 удовольствия" (Россия, Москва) - Очень понравилось

Аноним1407119:

Положительные стороны

- организация супер

Заказывали с женой мне организацию Дня Рождения моего. Все было замечательно. Намного проще, когда за тебя все продумают и сделают. Ребята приехали со своим инвентарем. Устроили нам конкурсы, розыгрыш, мы не поскупились на призы, ведущий не напился, хотим еще пригласить "33 удовольствия" для нашей дочки, тоже на День Рождения. Спасибо

Отрицательные стороны

- не нашли


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

06.05.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв : Праздничное агенство "33 удовольствия"

Заказывали ребят на День рождение сына. Все очень понравилось. Заказали выступление актеров. К нам пришли в гости "Фиксики". Ребенок был счастлив, да и нам понравилось. Будем к ним обращаться теперь постоянно, ведь у них есть с чего выбрать, да и не скажу, что дорого, и напоминать о себе не пришлось, договорились на время и все. Ну вообщем рекомендуем.

Россия, Москва, Щербаковская 41-А

Подробнее>>

03.09.2017 | положительный отзыв
0 0
Праздничное агенство "33 удовольствия" отзыв сотрудника

Заказывали. Все очень понравилось. Отличные ребята. Все организовано и со вкусом. Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>