Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО «медицинская компания «Фармлайн»»

Положительные стороны

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: pharmline.com.ua/

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
витя
Устроился в Юнифарм, устроиться было не так уж и легко, прошел собеседование, потом испытательный срок. Сейчас уже полноценный работник. Компания со своей стороны все условия выполняет. Оформлен по ТК, зарплата официальная, хорошая получается по итогам работы, платят во время. И я стараюсь не подводить, есть свои сложности, ассортимент большой, но в коллективе всегда помогут и подскажут.
Галина
Как сотрудник компании своим мнением о ней делюсь: Это надежное рабочее место! Я доволен
игорь
Менеджеры отлично выполняют свою работу, доброжелательны и корректны и к клиентам и к коллегам . Профессионалы! Приятно с такими работать
Леша
Компания Юнифарм для меня оказалась самой лучшей на данный момент. В этой сфере я 10 лет уже, повидал разные конторы. Эта компания реально держит высокую планку. Самое главное- коллектив, как на подбор все лучшие!.
Эмиль
Дружный коллектив, стабильность, хорошее руководство
Patrik
Режим работы удобный, сам выбираешь в 9 или в 10 тебе удобнее начинать рабочий день. Считаю, что получаю здесь хороший опыт работы
Лида
Условия труда вполне приличные, оклады в рынке + мотивация для меня понятная. А самое главное — интересные и перспективные задачи. Компания с вызывом, я бы так сказала…
Неизвестно
Хорошее, приятное начальство, прозрачность начисления зарплаты, оформление — всё честно. Полное сопровождение для каждого работника. Приятное рабочее место, со всем необходимым. Коллектив отличный;)) все вакансии можно посмотреть на hh.ru
Неизвестно
Отработала в компании два с половиной года до отъезда в другой город. Впечатление осталось хорошее, рассталис ь, что называется, друзьями) Халявы нет, чтоб за работать — нужно трудиться.
ilin maxim
В Фарм лайне работаю менеджером по продаже. Офис возле метро находится, добираться не сложно. Опыт в данной работе имеется, поэтому освоилась без проблем. Заработная плата достойная, жаловаться не буду. Работа нравится, рада, что удалось сюда устроится.
гость
Я доволен своей работой. У нас хорошее начальство и коллектив. Чтобы получать достойную заработную плату надо: выполнять задачи в срок, делать по минимуму ошибок, а лучше их вообще не допускать. За косяки , конечно, наказывают рублем ( все предусмотрено в KPI
Мария
У меня в целом осталось положительное впечатление. Приятно то, что все договоренности соблюдались. За работу спрашивают, просто отсидеться не выйдет. Если бы по личным причинам не пришлось покинуть компанию, думаю, работала бы до сих пор!
Ольнька
Доброго времени суток,работаю в ФАРМЛАЙН уже 3 года. За все время работы ни разу не задержали заработную плату, а также хорошо развита бонусная система мотивации, подбираемая для каждого сотрудника индивидуально.
ANDREY
мне нравится график работы и стабильность выплаты заработной платы а еще офис рядом с метро , а рядом есть отличная столовая)
Гость
Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения. Интересные, креативные мероприятия вне работы.
Sveta
Раюботаю в Юнифарм около 2х лет. Очень нравятся условия труда. Удобно, что рядом с офисом компании есть много кафешек и на территории бизнесс центра есть очень приличная столовая.
Мадина
Работала в этой организации полтора года. Потом ушла в долгосрочный декрет. В целом, довольна этим местом, работой, коллективом и уровнем зп. Есть дни, когда придется задержаться на работе.
Не_важно
Все хорошо. И по зарплате и отпускам тут проблем нету. Молодой дружный коллектив, проводятся корпоративы, зарплата всегда вовремя. Ну еще главное, что работа интересная, и зарплата приличная, KPI трудно, но выполнимый. Мне нравится.
Татьяна
Работаю с сентября месяца, устраивает абсолютно всё, коллектив молодой, зарплату платят, как и обещали. Я не понимаю возмущений и негодования людей, т. к. не вижу особых причин для беспокойства. Руководители адекватные и умные люди, всегда поймут и помогут, если потребуется. Единственное что могу сказать, так это то, что нужно самим оставаться людьми и вести себя соответствующе ну и конечно же выполнять поставленные задачи
Егор
Ни разу не слышал, чтобы кому то задержали зарплату и ГД адекватный мужик. Меня все устраивает, бывает часто загруз на работе, когда появляется много отгрузок, но с другой стороны, чем больше заказов, тем больше зарплатахю. С клиентами всегда нахожу общий язык, конфликтов пока что не было ни разу. Поэтому планирую работать и дальше.
Марат
Мда… видимо компания пересмотрела своё отношение к своим сотрудникам. Не знаю что за обстановка была раньше, но сейчас мало кто жалуется на условия. Стабильный карьерный рост, если ты работаешь добросовестно. Шаврин конечно со своими тараканами, но за условия работы и стабильность, которые предоставляет компания, я думаю это простительно.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

13.12.2015 | положительный отзыв
0 0
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория - Вы видимо не ходили в другие лаборатории

Положительные стороны:
Добрый день, здесь очень много ругают хорошую лабораторию, но видимо ВЫ не ходили в другие, что в Юнилабе, что в Авицене, качество сервиса оставляет желать лучшего, да и в ТАФИ не всё идеально, но качество анализов, а тем более скорость их выполнения - точно не в конкуренции. Считаю, что ещё важный плюс - качественная консультация, так вот их директор Владимир Александрович, он же врач, который консультирует - очень хороший профессионал, всегда расскажет, как есть, а вот в Юнилабе мне в консультации отказали, сказали идите к своему врачу. Большое спасибо

Российская Федерация, Хабаровск город, Запарина улица, 49

Подробнее>>

30.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Дмитрий о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Был у доктора Папугина А. В. Консультацией доволен, все по существу и без направления на 10-15 анализов, как обычно делается в некоторых клиниках. Улучшения значительные, надеюсь, все пройдет. Спасибо!

Москва

Подробнее>>

09.11.2012 | положительный отзыв
0 0
Тафи-Диагностика, медицинская лаборатория

Положительные стороны:
Очень нужны были срочные анализы на операционный профиль, в другой лаборатории ("Юнилаб") затупили, и результат должен был быть только на следующий день. В "Тафи" же пошли навстречу и через 1,5 часа я уже держал результат на руках, можно сказать, спасли жизнь! Огромное спасибо за качество и понимание!

Российская Федерация, Хабаровск город, Запарина улица, 49

Подробнее>>

26.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Людмила о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Добрый день! Могу смело рекомендовать Папугина Андрея Владимировича всем своим близким и друзьям. Только оказавшись на приеме понимала, почему пришлось немного подождать начала приема: врачу явно недостаточно тех 20 минут для консультации, которые выделяются в расписании. Тем более, что Андрей Владимирович очень подробно расспрашивает и детально объясняет. Не возникло ни капельки чувство недоверия! Все назначения по существу. И лечение помогло! Спасибо огромное. Людмила.

Москва

Подробнее>>

09.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Елена Чапак о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
У меня были подозрение на рак и конечно много было потрачено нервных клеток, но огромную благодарность хочу выразить узисту Селянко, который все точно расписал и понятно, что врачи отвергли мой диагноз.

Москва

Подробнее>>

04.10.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Кристина о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Хочу оставить свой отзыв с благодарностью гинекологу Корявой Татьяне Федоровне! Долго искала в Москве хорошего врача в этой области и нашла! Очень грамотный, внимательный специалист! Отношение замечательное. Все подробно расскажет, назначит правильное лечение. Относится очень трепетно к пациенту!

Москва

Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Константин о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Рожкова Тимофея Феликсович специалист своего дела, у меня был трудный случай, так как нужно было удалять зуб мудрости, так он мне помог быстро и качественно решить мою проблему, даже бегать не нужно было никуда, как я помню меня обычно в других клиниках ганяли. Так, что огромное спасибо Тимофею Фелоксовичу, за качественно проделану работу

Москва

Подробнее>>

12.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Сергей о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
На днях был на приёме в Столичной Медицинской клинике у дерматолога Папугина А. В. К врачу никаких претензий! На мой взгляд доктор, очень грамотный и внимательный. Но условия отвратительные! Маленькая комнатенка без кондиционера. Чуть не сдох от духоты! И это частная клиника в центре Москвы!

Москва

Подробнее>>

22.01.2017 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Ефимова Кира о компании СЕМЕЙНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Благодарность врачу из Трейд-Медикал за её профессионализм, деликатное отношение к щепетильным вопросам пациентов, за её легкую руку. Сделала колоноскопию, удалила полип толстого кишечника без операции! Профессионально лечит мой геморрой, прооперирует его с помощью THD (высококлассная операция). Это действительно высококлассный спец, который лечит "не словом, а делом", не разводит на деньги и не отправляет "по этапу" к своим "знакомым".

Химки

Подробнее>>

11.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв клиента Вероника Игорева о компании СТОЛИЧНАЯ МЕДИЦИНСКАЯ КЛИНИКА

Положительные стороны:
Из-за моей халатности, заработала когда были на отдыхе цистит, поэтому с решение данной проблемы решила не затягивать и обратилась в Столичную медицинскую клинику к урологу Добровольскому, после сдачи анализы он мне быстро назначил курс лечение и избавилась от этой болячки, довольно хорошо.

Москва

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>