Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО «медицинская компания «Фармлайн»»

Положительные стороны

Местоположение: Киев, УкраинаСайт: pharmline.com.ua/

Отрицательные стороны

нет

Комментарии:
витя
Устроился в Юнифарм, устроиться было не так уж и легко, прошел собеседование, потом испытательный срок. Сейчас уже полноценный работник. Компания со своей стороны все условия выполняет. Оформлен по ТК, зарплата официальная, хорошая получается по итогам работы, платят во время. И я стараюсь не подводить, есть свои сложности, ассортимент большой, но в коллективе всегда помогут и подскажут.
Галина
Как сотрудник компании своим мнением о ней делюсь: Это надежное рабочее место! Я доволен
игорь
Менеджеры отлично выполняют свою работу, доброжелательны и корректны и к клиентам и к коллегам . Профессионалы! Приятно с такими работать
Леша
Компания Юнифарм для меня оказалась самой лучшей на данный момент. В этой сфере я 10 лет уже, повидал разные конторы. Эта компания реально держит высокую планку. Самое главное- коллектив, как на подбор все лучшие!.
Эмиль
Дружный коллектив, стабильность, хорошее руководство
Patrik
Режим работы удобный, сам выбираешь в 9 или в 10 тебе удобнее начинать рабочий день. Считаю, что получаю здесь хороший опыт работы
Лида
Условия труда вполне приличные, оклады в рынке + мотивация для меня понятная. А самое главное — интересные и перспективные задачи. Компания с вызывом, я бы так сказала…
Неизвестно
Хорошее, приятное начальство, прозрачность начисления зарплаты, оформление — всё честно. Полное сопровождение для каждого работника. Приятное рабочее место, со всем необходимым. Коллектив отличный;)) все вакансии можно посмотреть на hh.ru
Неизвестно
Отработала в компании два с половиной года до отъезда в другой город. Впечатление осталось хорошее, рассталис ь, что называется, друзьями) Халявы нет, чтоб за работать — нужно трудиться.
ilin maxim
В Фарм лайне работаю менеджером по продаже. Офис возле метро находится, добираться не сложно. Опыт в данной работе имеется, поэтому освоилась без проблем. Заработная плата достойная, жаловаться не буду. Работа нравится, рада, что удалось сюда устроится.
гость
Я доволен своей работой. У нас хорошее начальство и коллектив. Чтобы получать достойную заработную плату надо: выполнять задачи в срок, делать по минимуму ошибок, а лучше их вообще не допускать. За косяки , конечно, наказывают рублем ( все предусмотрено в KPI
Мария
У меня в целом осталось положительное впечатление. Приятно то, что все договоренности соблюдались. За работу спрашивают, просто отсидеться не выйдет. Если бы по личным причинам не пришлось покинуть компанию, думаю, работала бы до сих пор!
Ольнька
Доброго времени суток,работаю в ФАРМЛАЙН уже 3 года. За все время работы ни разу не задержали заработную плату, а также хорошо развита бонусная система мотивации, подбираемая для каждого сотрудника индивидуально.
ANDREY
мне нравится график работы и стабильность выплаты заработной платы а еще офис рядом с метро , а рядом есть отличная столовая)
Гость
Работать в компании комфортно. Четкие задания, объективные, корректные замечания, помощь по любому вопросу. Уважительные отношения друг к другу, независимо от возраста. Возможность обучения. Интересные, креативные мероприятия вне работы.
Sveta
Раюботаю в Юнифарм около 2х лет. Очень нравятся условия труда. Удобно, что рядом с офисом компании есть много кафешек и на территории бизнесс центра есть очень приличная столовая.
Мадина
Работала в этой организации полтора года. Потом ушла в долгосрочный декрет. В целом, довольна этим местом, работой, коллективом и уровнем зп. Есть дни, когда придется задержаться на работе.
Не_важно
Все хорошо. И по зарплате и отпускам тут проблем нету. Молодой дружный коллектив, проводятся корпоративы, зарплата всегда вовремя. Ну еще главное, что работа интересная, и зарплата приличная, KPI трудно, но выполнимый. Мне нравится.
Татьяна
Работаю с сентября месяца, устраивает абсолютно всё, коллектив молодой, зарплату платят, как и обещали. Я не понимаю возмущений и негодования людей, т. к. не вижу особых причин для беспокойства. Руководители адекватные и умные люди, всегда поймут и помогут, если потребуется. Единственное что могу сказать, так это то, что нужно самим оставаться людьми и вести себя соответствующе ну и конечно же выполнять поставленные задачи
Егор
Ни разу не слышал, чтобы кому то задержали зарплату и ГД адекватный мужик. Меня все устраивает, бывает часто загруз на работе, когда появляется много отгрузок, но с другой стороны, чем больше заказов, тем больше зарплатахю. С клиентами всегда нахожу общий язык, конфликтов пока что не было ни разу. Поэтому планирую работать и дальше.
Марат
Мда… видимо компания пересмотрела своё отношение к своим сотрудникам. Не знаю что за обстановка была раньше, но сейчас мало кто жалуется на условия. Стабильный карьерный рост, если ты работаешь добросовестно. Шаврин конечно со своими тараканами, но за условия работы и стабильность, которые предоставляет компания, я думаю это простительно.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

15.12.2020 | отрицательный отзыв
0 0
АРК, Медицинская компания, г. Самара отзывы

Александр, Самара:
Отрицательные стороны:
Работал в АРК, Самара, гадюшник, официалка минималка, остальное по-черному. все друг друга ненавидят, за деньги готовы поубивать друг друга, обманывают на деньги, пашете как раб. Стучат все друг на друга, платят хорошо только своим избранным, остальные-расходный материал.

Средне-Приволжский округ.

Подробнее>>

17.05.2017 | отрицательный отзыв
0 0
Медицинская клиника Мир Семьи на проспекте Кузнецова - отзывы отзывы

Городская Сеньорита:
Отрицательные стороны:
Записывалась к Аллергологу , Звягина Инна Александровна. Во первых она опоздала на 30 минут. Ну это не главное. Ребёнок на учёте не стоит, анализы берут только с 3 лет. Поэтому в саду попросили просто перечень продуктов на которые у ребёнка реакция. Врач начал мне утверждать , что у моего ребёнка нету аллергии на какие то продукты, которые я просила прописать в справке. Говорила, что у ребёнка аллергия не на это, а на то, что она съест , что то дома. Но тк у меня мама с детства аллергик и я очень боюсь каких либо реакций, то ребёнок сидит на строгой диете и поэтому дома нету не чего запрещённого. Врач начал хамски разговаривать и говорить такие фразы, как :"Мамаша, Я не девочка по вызову, чтобы писать вам что то". Я пыталась , как то убедить , но врач начал повышать голос и сказала, что писать не чего не собирается. Она не для того училась, при этом она не профессор и не кандидат наук, а самый обычный врач. В центре находилась заведующая и попыталась объяснить врачу, что на неё пишут жалобу, что потом будут проблемы, но врач сказал, что они могут Ее

Россия, г Санкт-Петербург, пр-кт Кузнецова, д 22 к 1

Подробнее>>

28.05.2013 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Первая Частная Скорая Медицинская Помощь 2-03-03-03

Отрицательные стороны:
Свинское и скотское отношение со стороны руководства в первую очередь от директорши Жуковой Натальи - тупая, поставленная шалава,сосалка и давалка, ни в чем не разбирающааяся. хамит сотудникам, высчитывает с зарплаты деньги на пустом месте, устраивают рабство. Зарплата не официальная, получишь вообще копейки или никакой зарплаты
Плюсы в работе:
их нет ... Подробнее>>

26.06.2018 | отрицательный отзыв
0 0
Частная медицинская клиника "Четвертый позвонок" (Украина, Запорожье) - Завышенные цены при малоэффективном лечении.

Отрицательные стороны:
Нет индивидуального подхода к каждому пациенту. Нет картотеки. Нет в открытом доступе перечня услуг и стоимости этих услуг. Отталкивающий врач. Необоснованно завышение цены. Неэффективное лечение. Подробнее>>

26.05.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО элит Медицинская одежда»

Основное название: ООО элит Медицинская одежда Другие названия: Ип Чеснокова Сфера деятельности: Торговля: Одежда, обувь, аксессуары Страна: Россия Адрес: г. Москва, ИП Чеснокова Рейтинг компании: Рейтинг 1,20/5,0 Просмотры: 1 Всего отзывов: 2 Описание деятельности: Продажа медицинской одежды Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри) Должность: продавец кассир Дата начала работы: 2014 г. Дата увольнения: 2014 г. Возможно, этот автор уже оставлял отзывы об этой компании. Отзывы, оставленные через один и тот же выход в интернет, имеют одинаковый цвет этого значка. Подробнее>>

26.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
ООО Медицинская компания Народная медицина отзыв сотрудника НеРавнодушный

Компания Народная медицина (Санкт-Петербург) гниет и дурно пахнетНо самый большой минус - ее директор он же собственникврет по-черному, все у него шоколадно, не знает как называется выпускаемая продукция,мечется из стороны в сторону, натуральнейший самодур, далек от реальности,качество продукции - низкое, отдел контроля качества - разогнал, крупные сетине хотят работать с этим самодуром, нет стратегии развития (и даже выживания),сотрудникам навязываются не свойственные им функцииНабрано кредитов по самое не хочу, долгов - не перечесть, зарплату постоянно урезают, даже ушедшим корректно сотрудникам ничего не платитсяза полгода ушли почти все тянущие сотрудники - не менее десятка, никто не хочет смотреть в рот Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>