это наверное директор сам себя хвалит
нет
Гость:
Все предназначено для сдачу квартир в аренду - только вот платить квартплату ечрез "ЖКХ-Москва" (без комиссии) невозможно - только через терминалы или переводом через CбepБaнк (комиссия 3 % !!!).
Москва, Филёвский бульвар, 24 к2
Подробнее>>
Модератор:
Заказные положительные отзывы будут удалены.
Пользователи добавлены в бан-лист.
Пожалуйста, не нарушайте правил комментирования.
Редакция gmstar.ru
Москва, Филёвский бульвар, 24 к2
Подробнее>>
Алена:
Я не ожидала такого обслуживания от УК. Сотрудники отзывчивые, грамотные, график работы сделан для клиентов. Так держать, Ивко-2000 молодцы! Мне есть с кем и с чем сравнить!
Москва, Филёвский бульвар, 24 к2
Подробнее>>
Александр:
Работают добросовестно, хорошо налажена коммуникация между компанией и жильцами. Нет безразличия или грубости, сотрудники доброжелательны и стараются помочь, и на обращения следует оперативная реакция.
Москва, Филёвский бульвар, 24 к2
Подробнее>>