Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

РЕМЕЗ

Лариса:

Отрицательные стороны

- Резинотехнические изделия  - Асбестотехнические изделия - Трубки различного назначения  - Набивка сальниковая  - Электроизоляционные и полимерные материалы - Средства регулирования дорожного движения  - Технические ткани    РЕМЕС — крупнейший торгово-складской комплекс по реализации резинотехнических, асбестотехнических, электроизоляционных и полимерных материалов, позволяющий обеспечивать большим ассортиментом продукции, в пределах территории одной базы и комплектовать фактически любой заказ.   Как добраться: Проезд на общественном транспорте: м. Текстильщики, последний вагон из центра, выход в город на ул. Люблинская, маршрутное такси 338. 350 до остановки Волжский бульвар (ул. Юных Ленинцев) . Затем перейти на другую сторону дороги, немного правее (обойти цветочный магазин) и прямо до офисного здания д.11, 2 этаж, офис 201. Пешком от метро (10 мин): м. Текстильщики, первый вагон из центра, выход на Волгоградский проспект, к спорткомплексу "МОСКВИЧ", пройти через стадион до указателя "ул. Текстильщиков 8-я", далее прямо до офисного здания, д.11, 2 этаж, офис 201.  Для оформления пропуска необходимо при себе иметь паспорт.

Положительные стороны

нет

Комментарии:
Лариса
Ни кому не рекомендую,пользоваться услугами,данной компании,кто бережет свои нервы и время.Оплату требуют сразу,обещая исполнить заказ в течении 2 недель,я свой заказ ожидаю с 30.06.,при этом не считают нужным ни отзвониться ,ни связаться по эл.почте


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отрицательные отзывы

15.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Светлана о компании Ремез

Отрицательные стороны:
Не в коем случаи не идите в данную компанию, оформление минимальное. Регламент вообще написан не понятно как, сотрудников не обучают , увольняешься платят. Только официальную зп
Положительные стороны:
Не нашла
Подробнее>>

05.05.2023 | отрицательный отзыв
1 0
Отзыв сотрудника Наталья о компании Ремез

Отрицательные стороны:
1. Ставить точные задачи, а не менять их все время, а потом забывать об этом 2. Оформление на 17100. 3. Увольняют одним днем. 4. Премий нет. 5. Поощрений нет. 6. штрафы. 7. Один сотрудник работает за три должности
Положительные стороны:
Нет
Подробнее>>

10.05.2023 | отрицательный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника Елена о компании Ремез

Отрицательные стороны:
Не официальная зарплата, получаешь 30 тыс из них штрафы 5000. Руководитель вообще переобуваться на глазах
Положительные стороны:
Близость к дому
Подробнее>>

01.11.2022
1 0
Ремез : Обещали одно, а по факту другое


Отрицательные стороны:
При поступлении на работу обещают оклад плюс к нему процентовка, по факту, если ты хоть раз выполнил план, то оклада уже не будет, а будут только %. Так, что вместо 30+, твоя зарплата может быть и 10 и 15 тысяч за месяц. Но это не все. На менеджера навешано столько функций, что уму непостижимо, кроме прямого функционала вся первичная бухгалтерия, Подробнее>>

07.02.2020
1 0
ООО Ремез отзывы

Алексей (интернет маркетолог):
Отрицательные стороны:
Руководил Олег Большов, человек настроения сегодня так с вами договориться, завтра у него поменялось настроение и все будет по-другому. Работал на должности маркетолога, согласовали адекватные условия после прохождения испытательного периода. Конечно, на испытательном платил минималка, работу на 3 месяца сделал за 2, в результате на 3 месяц уволил, когда все было готово. Смекнул что сейчас декабрь будут праздники и платить не имеет смысла, все же уже работает. Причина увольнения: Мне кажется, что нам будет тяжело работать как партнёры, понимая, что никто не возьмёт человека в середине декабря на работу. В январе позвонил, предложил опять сотрудничать. Просил пароли от рекламных кампаний. В тот день, когда меня увольнял от него ушёл кладовщик. А в конце января звонил мне ещё один коллега с отдела продаж, спросил рассчитали меня или нет, потому что его он не рассчитал, кинул на 50к по его словам. Как работодателя не рекомендую. Не ведите на партнёра, только оклад. Только по рыночных ценам, никаких испытательный сроков.

Москва.

Подробнее>>

27.11.2017 | положительный отзыв
1 0
ООО Ремез отзывы сотрудников

Григорий:
Отрицательные стороны:
Ложь это все. Их проверять надо на все. Выполняют работу не качественно. Отмыв денег. Недобросовестные начальники участков.

Москва.

Подробнее>>

31.10.2017 | положительный отзыв
0 1
ООО Ремез отзывы о компании

Даниил Трушенков:
Народ хороший. Реальная перспектива заработать кучу денег. Заработная плата точно и в срок.

Москва.

Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>