Да, это точно. Начальство взяло в привычку, видимо когда проспится, затевать собрания в нерабочее время. Не думают, что у людей могут быть после работы свои планы, семья и дети. Сиди и жди этого Кильдюшкина, а то что время рабочее закончилось, ни кого не волнует. И с отпусками в этой конторе полная Ж. Не советую!!!
Бонусы конечно хорошо, но порой важнее свобода.
Санкт-Петербург
Отрицательные стороны:
Был в данной конторе в качестве торгового представителя. Не понравилась работа отдела разработок. На мой взгляд, работают там одни лентяи и любители пускать пыль в глаза. Тот объем работ, который осуществляет данный отдел, могли бы осуществлять меньшее количество человек и с большим энтузиазмом, это на мой взгляд.
Положительные стороны:
Ни каких. ... Подробнее>>
Юрий:
Проработал больше 4-х лет в компании. На первых порах было тяжеловато, но потом втянулся. Оценивая объективно понимаю, что условия работы вполне достойные. Если сравнивать со многими предложениями на рынке - я бы сказал отличные даже. Компенсация гсм ( адекватная,а не расчет расхода оки для мустанга) сотовой связи, интернета, амортизации. Без задержек выплаты зп и премий (обсалютно все белое, что немаловажно было для меня). Никаких пересмотров бонусов ( чет ты много напродавал, вот тебе премия по-меньше). Я наконец-то узнал что такое отпуск ( оказывается в него сходить можно). Коллектив в меру дружный.
Санкт-Петербург, Революции шоссе, 69 - 201А офис
Подробнее>>