Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

ООО "ЭКБ ТЕСТ"

Отрицательные стороны

Отвратительная компания! Безумно неуважительное отношение руководства к сотрудникам. Хотя, ведут себя так, будто всё супер: в лицо вам улыбаются и шутки шутят, а за спиной тонну грязи выливают. Также в порядке вещей ругаться матом в разгаре обсуждения рабочих процессов, причём очень громко и хлопать дверями в истерике, когда кто-то с кем-то несогласен. Могут неделями/месяцами не выплачивать ЗП и молчать. На вопросы "когда?" неохотно кое-как отвечают мол, "скоро", "завтра всё будет" и т.д. И так можно ооочень долго ждать, находясь в неведении. Коллектив разрозненный, все сотрудники по своим кучкам. Если вам дороги ваши нервы, то категорически не советую туда ходить даже на собеседование, потому что на нём вам всё красиво расскажут, но обо всех подводных камнях вы узнаете лишь спустя пару месяцев.

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

Отзывы о компании

30.03.2020
1 0
ООО "ЭКБ ТЕСТ"


Отрицательные стороны:
Доброго времени суток уважаемый читатель. Буду краток своём рассказе. Руководители грубо общаться с коллективом в плоть до унижений но это ещё ерунда по части что они вытворяют. 1. Задерживают зарплату. 2. Если у вас появятся крупные заказы присвоят их себе, с упрёком мол ты кто такой и мы тут решаем чей клиент. 3. Оплата за ваш процент с заработанных сделок

Россия, Санкт-Петербург

Подробнее>>

24.04.2026 | отрицательный отзыв
0 0
ЭКБ ТЕСТ — змеиное логово

Отрицательные стороны:
Если вы цените свое время и нервы, бегите от ООО ЭКБ ТЕСТ как можно дальше. Это не компания, а настоящий цирк с конями, где руководство считает нормальным орать на подчиненных матом и хлопать дверями в истерике. В разгар рабочего дня в феврале я стал свидетелем, как директор просто вылил ушат грязи на сотрудника за спиной, а в лицо до этого улыбался. Зарплата тут серая, а по факту — черная дыра. Обещают золотые горы на собеседовании, но как только доходит...
Положительные стороны:
Единственное, что тут можно выделить, так это бесплатный кофе в офисе, но и тот частенько заканчивается в самый неподходящий момент. Ну и само название «семейная шарага» полностью оправдывает себя — работают «свои да наши», поэтому если вы не входите в круг избранных родственников или друзей руководства, ловить вам тут абсолютно нечего. Разве что получите бесценный опыт того, как не должен выглядеть нормальный бизнес в 2026 году.
Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
x
>