Полуразрушенный цех "художественной" ковки на ул. Республиканской. Хозяин - Денис-властелин судеб. Выплат заработной платы в принципе не существует, обязательно надо подойти попросить, униженно заглядывая в глаза..иначе никак, не подойдешь, работай бесплатно в адских условиях, оплата за изделия мизерная, да и то никогда полностью не получишь честно тобой заработанное. Рабочий день доходит до 12 часов по семь дней в неделю. Хотите работать за 5-6 т.р. в месяц - добро пожаловать! Текучка сумасшедшая, но всегда найдутся желающие, кому хозяин обещает "золотые" горы.
нет
Положительные стороны:
Работаю в ДСК почти четыре года и знаю все изнутри. Компания довольна крупная с большим штатом сотрудников. Есть текучка, но объем работы большой, не все справляются и готовы к этому. Уровень оплаты для области достойный. Новые сотрудники проходят неплохое обучение, да и коллектив помогает уже по факту. Большим плюсом в наше время является то, что компания соблюдает трудовое законодательство, зарплата официальные и всегда приходит вовремя.
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
Попал в ДСК из другой компании. Меня привлекла оплата, которая была озвучена на собеседовании. В целом все устраивает, руководство не делает мозги, помогает, если требуется.
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
Работаю в ДСК почти четыре года и знаю все изнутри. Компания довольна крупная с большим штатом сотрудников. Есть текучка, но объем работы большой, не все справляются и готовы к этому. Уровень оплаты для области достойный. Новые сотрудники проходят неплохое обучение, да и коллектив помогает уже по факту. Большим плюсом в наше время является то, что компания соблюдает трудовое законодательство, зарплата официальные и всегда приходит вовремя.
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Положительные стороны:
Коллектив компании подобрали успешно, только молодые профессионалы. К сожалению, пришлось расстаться с ними перед переездом в Москву, но я до сих пор вспоминаю Донской причал как компанию с самыми классными специалистами своего дела)
Москва
Подробнее>>
Положительные стороны:
Я работаю в отделе ИТ. Что касается зп - она меня устраивает больше всего. Нравится четкость в задачах, когда руководитель хорошо понимает, что он хочет. Нет необоснованных претензий, которые обычно были на предыдущих местах.
Ростов-на-Дону
Подробнее>>
Отрицательные стороны:
Управляющая Лариса Анатольевна.Люди никогда не ходите туда.Денег не увидите.Потратите свое время на это, а будите искать новое место работы. Красиво говорят, а все равно не платят. Подробнее>>
Отрицательные стороны:
8 собеседований, 3 проверки ОСБ, странные люди
Плюсы в работе:
платят четко
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Плюсы в работе:
Если быть краткой, трудиться в ДСК мне нравилось, даже очень. Конечно, порой бывало сложно, сдавали нервы, но это просто рабочие моменты, преодоление которых и делает из нас профессионалов. радовало, что в этой компании нет "закулисных" интриг и прочих прелестей типичной офисной жизни, зато есть группа единомышленников, занятых общим делом и работающих в одной команде.
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
нет
Плюсы в работе:
Достойная заработная плата у работников любого уровня. Ежегодно зарплата повышается на уровень инфляции. Бывают бонусы на усмотрение руководства. Руководство (в лице директоров дирекций), всегда корректно общается с нижестоящими сотрудниками. Высокие перспективы карьерного роста (если есть желание, конечно)
... Подробнее>>
Отрицательные стороны:
К отрицательным сторонам могу отнести только сложность в прохождении собеседований
Плюсы в работе:
Хочу сказать, что работает в компании замечательный коллектив, с которым мы преодолевали все проблемы, шутили, делились событиями, поддерживали друг друга, но и многое чего еще (до сих пор общаемся и будем общаться). О зарплате скажу так: зарабатывать тут можно и нужно, но стоит ли эти деньги твоего здоровья, морального состояния? Тут уж решать Вам. Хотите хорошо получать, впахивайте.
... Подробнее>>