Поиск отзывов

Результаты поиска

1 1

ЛВЧД-8 Северо-западный филиал АО ФПК

Александр Trinitrotoluol:

Отрицательные стороны

• Александр Trinitrotoluol

управление: 2; процессы: 2; з/р: 2; Персонал: 2; Коллектив: 4;

Во время выплачивается зарплата

1. В нарушение п 11.3 трудового договора, статьи 221 ТК РФ и грубейшего нарушения ОТ и ТБ мне не была выдана спецодежда вплоть до увольнения 07.2017 - мастер просто игнорировал мои просьбы и требования, обвиняя меня в нежелании работать
2. По началу можно сказать заставляли работать собственным инструментом, но после категорического отказа все же выдали низкокачественный ручной инструмент, который гнулся и ломался. Запасных деталей и крепежа иногда просто не было, что вынуждало использовать в работе списанные запчасти или снимать детали с других вагонов.
3. Занятия по тех. учебе за все мои 8 месяцев работы ни разу мастером не проводились, а подписи за их проведение собирались с работников принудительно.
4. При общении с подчиненными и со мной в частности старший мастер Федоренко И.В. проявлял грубость, не уважение и нецензурно выражался, чем настраивал против себя людей в и конечном итоге из цеха внутреннего ремонта рабочие начали переводиться в другие цеха или увольняться.
5. Федоренко на пару с мастером Авербухов А.Л. поощряли работу в нарушении ОТ и ТБ, а именно пользуясь служебным положением заставляли работников (чаще студентов-практикантов) цеха выполнять не предписанные трудовым договором обязанности, а так же залезать на крышу пассажирского вагона без соблюдения необходимых мер безопасности (без страховки, без оформления документа на работу на высоте, без каски, без допуска к работе на высоте)
6. Лишить премии сотрудника без его ведома и уведомления обычная практика.
7. Ужасные условия труда, бытовые помещения на гране санитарной катастрофы.
8. Для руководства главное прикрыть свой зад, а что с людьми будет - наплевать
9. Масштабы корпоративной коррупции зашкаливают. Закупки осуществляются без всякого контроля и накладных. К примеру: мастер покупает шуруповерт на свои деньги за 1500р, а приносит чек на 6000р и все норм.
 

Положительные стороны

нет


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.06.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Лвчд - 1 - Некоректное поведение заместителя начальника резерва проводников лвчд - 1 г. Москва

Хочу пожаловаться на заместителя начальника резерва проводников ЛВДЧ-1 Карепина.О.Ю г.Москвы. Я работаю проводником на октябрьской железной дороге ЛВЧД-1 со своим мужем.При устройстве на работу проводником берутся взятки в размере 15 тыс .рублей, которые проходят через Карепина, а если не дашь, то экзамены будут не сданы .В обязательном порядке Карепин заставляет нас проводников отдавать свои деньги за чайную продукцию и лотерейные Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Лвчд - 1 сз филиала оао фпк - Старший нарядчик гуляева и. А.

Добрый день, уважаемые руководители !!! Я проводник ЛВЧД-1 СЗ ФИЛИАЛА ОАО ФПК( с двадцати летним стажи работы, отдала всю молодость и здоровье родному резерву ).Я бы ни когда не решилась пожаловаться, но это моя последняя надежда, больше нет сил терпеть беспредел старшего нарядчика Гуляевой И.А. ГУЛЯЕВУ И.А. вовсе не волнует техника безопасности: 1-Хвостовые вагоны вечно едут в одно лицо! 2-Гуляева И.А. заставляет нас Подробнее>>

26.06.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западный филиал ФГУП "УВО Минтранса России"


Плюсы в работе:
Стрелком в порту я уже почти 4 года, не помню чтобы задерживали ЗП!! Это особенно радует, потому что не приходится ходить и выпрашивать свои деньги. Все четко и воврмя… к праздникам бывают доп. премии от руководства, а к профдатам –благодарственные письма или грамоты. Еще бывают премии если задержишь много нарушителей. В целом все нормально, работа нравится и уходить даже не
Отрицательные стороны:
пока не увидел ... Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Сервисное локомотивное депо Петрозаводск филиал Северо-Западный ТМХ-Сервис

Отрицательные стороны:
За предоность отменили дни заставляют писать за свой счет вслдствие чего уменьшилась зарплата.Выдачу спецодежды задерживают на полгода и больше, инструмент невыдают!
Плюсы в работе:
Нет только минусы. ... Подробнее>>

12.12.2014 | положительный отзыв
0 0
Компания СЕВЕРО-ЗАПАДНЫЙ ТЕЛЕКОМ ОАО ЛЕНИНГРАДСКИЙ ОБЛАСТНОЙ ФИЛИАЛ ГАТЧИНСКИЙ ЦОК

Юрий Иванович:
Абонент Янголенко Н.И. телефон 712-1ё10-06 л/сч 179000271440 умер 14 августа 2014года.Телефон отключен 15 августа, а вы шлёте квитанции с непонятными суммами. Наследнику оформят право собственности не ранее марта 2015 года. Заключать с Вами договор он не собирается.Прикреплены файлы: свидетельство.pdf

Ленинградская область, Гатчина г., Урицкого улица, 2

Подробнее>>

24.08.2016 | положительный отзыв
0 0
Отзыв о работодателе «ООО "ТМХ-Сервис" - Северо-Западный филиал»

Отрицательные стороны:
Ничуть не хуже живу друзей из других организаций. Так что спасибо руководству за грамотное управление.
Положительные стороны:
Работаю в Северо-Западном филиале ТМХ-Сервис уже скоро 5 лет - пришёл в после кризисных 2008-2010. Привлекла стабильность отрасли. Стабильности сектора. С тех пор очень приятно "привык" к ней - поискать-то, то можно найти что-то и с чуть выше зарплатой. Но тут именно уверенность в завтрашнем дне. Теперь для меня это важнее - ребёнок появился, и жена пока не работает. ... Подробнее>>

26.12.2019 | положительный отзыв
0 0
Филиал Северо-Западный ОАО Оборонэнерго

Отрицательные стороны:
Увеличить штат работников, уменьшить штат начальников, увеличитьЗП.
Положительные стороны:
ЗПвовремя. ...

Санкт-Петербург

Подробнее>>

03.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западный филиал ФГУП "УВО Минтранса России"


Плюсы в работе:
Я тоже уже несколько лет работаю в охране, в целом нормальная работа. На постах есть чайники, чашки, микроволновки, недавно холодильники новые привезли. Есть место, где пообедать. Еще есть профсоюз. Туда можно обращаться за помощью если надо.
Отрицательные стороны:
Не действует ДМС, зарплаты не на всех постах соответствуют жизненному уровню в питере. Надо бы руководству обратить на это внимание ... Подробнее>>

31.07.2014 | положительный отзыв
0 1
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западный филиал ФГУП УВО Минтранса России

Отрицательные стороны:
низкая зарплата, форма не всех размеров
Плюсы в работе:
график сутки к трем, форму выдают, даже обувь, медкомиссии и зачеты разные бесплатно, зарплата полностью белая, профсоюз путевки дает, подарки детям. ... Подробнее>>

03.07.2014 | положительный отзыв
0 0
Отзыв сотрудника о работодателе Северо-Западный филиал ФГУП УВО Минтранса России

Отрицательные стороны:
Зарплата не велика, не кождому подойдет.
Плюсы в работе:
Работа - мечта бездельника :) тепло, светло. На постах все что душе угодно - от чайников с микроволновками до кожанных диванов с телевизорами. Свободного времени ... График - сутки через трое. Хочешь работай, хочешь учись, хочешь огурцы вырасщивай. Оденут, обуют, больничный оплатят, профсоюз в театр отправит, начальник грамоту вручит. Зарплата полностью белая - 15 и 25 стабильно. Статус работника гос.организации ... Подробнее>>

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>